Eugene Machinarchy

Корейские марки & модели

В теме 4 694 сообщения

@Caviar, поняла. Вроде для нас не особо актуально. Но наверно при случае надо будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, только их все меньше и меньше. И раньше то выбор был довольно невелик, а сейчас вообще мало что осталось интересного.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, ну в Револьво ты же катался, а оно не сильно то ближе от Куркино) 

добавлено через 3 минуты
В 25.01.2023 в 02:16, Глинда сказал:

на нашей такое тоже стоит сделать, от греха подальше?

Я б сделал. По деньгам то копейки, только время займет. Зато будет чуток спокойней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Max.KOkos сказал:

 

Я б сделал. По деньгам то копейки, только время займет. Зато будет чуток спокойней. 

Тоже думаю сделать. Тем более в Миге этим занимаются, говорят уже две машины у них было. Совмещу с установкой противоугонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caviar, в Корее вероятно просто такой проблемы нет, за отсутствием сильно снежной зимы. Хотя при этом у них есть и важный рынок в Штатах, где зимы хватает в северных штатах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sokolovsky сказал:

в Корее вероятно просто такой проблемы нет, за отсутствием сильно снежной зимы

Да ладно, там снега завались бывает. Юджин в Урбанике неоднократно и фото, и видео выкладывал.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2023 в 03:58, Eugene Machinarchy сказал:

@domino horley, только их все меньше и меньше. И раньше то выбор был довольно невелик, а сейчас вообще мало что осталось интересного.

Ага, уже хуже чем в 90-х, там хоть наоборот все было, постепенный позитив и вера в светлое будущее. А сейчас понятно, что будет только хуже и хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/27/2023 в 19:33, Max.KOkos сказал:

Я б сделал. По деньгам то копейки, только время займет. Зато будет чуток спокойней. 

Ну я примерно так же рассуждаю :) Так что думаю сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genesis GV70 или Infiniti QX55? Тест необычных кроссоверов. 

Две стильных новинки в формате среднеразмерных «паркетников» мы уже тестировали по отдельности. Но что будет в прямом сравнении? В самом конце прошлого года на наш рынок вышли сразу два купе-кроссовера из премиум-сегмента – Genesis GV70 и Infiniti QX55. Машины яркие и привлекательные – в отличие от более сдержанных немецких конкурентов, где во многом бренд важнее, чем внешность, любую из них можно выбрать исключительно за дизайн. Тест-драйв Genesis GV70 и Infiniti QX55 убедил, что у азиатских моделей есть и другие достоинства. Но кто лучше из них?
 
 
4VqAKXl_vulwBD40jZvRxLlxnOdSs1H2aL_drYECfIcTUXH527ssgzsTlSxr143taNwEBz8-gWhWbKgZ-T5UBFwA.jpg?size=1582x1023&quality=95&type=album
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bentonit, знакомый тест, вроде выкладывали его уже. Ну еще раз перечитать тоже неплохо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bentonit, @Ярда, обе без дизелей - бяка :lol:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Evgenia S. сказал:

обе без дизелей - бяка

Солярка-Гёрла ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной мобильчик Киа Рей. В Японии такие популярны, много видела. Видимо и в Корее тоже. Обзорчик от Хунши, с английскими и русскими субтитрами.

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, вместо Соула возьмешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Вета Вульф сказал:

Смешной мобильчик Киа Рей

С этой моделью вроде еще выкладывали ранее видео, как из нее мини-автодом сделали ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Caviar сказал:

вместо Соула возьмешь?

Если только в Корею мигрирую :D

1 час назад, Ярда сказал:

С этой моделью вроде еще выкладывали ранее видео, как из нее мини-автодом сделали

А это кажется с ней же и было. А может с другой обзорщицей, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроссовер Kia EV9 поступит в продажу в первом квартале 2023 года.
https://www.ixbt.com/live/car/krossover-kia-ev9-postupit-v-prodazhu-v-pervom-kvartale-2023-goda.html

 

Kia EV9 — один из самых ожидаемых электромобилей (EV) в мире. Впервые он был представлен автопроизводителем на автосалоне в Лос-Анджелесе ещё в ноябре 2021 года. Разработанный в калифорнийской дизайнерской студии бренда, электрический внедорожник Kia Concept EV9 привлек большое внимание посетителей.
Ранее сообщалось, что в салоне кроссовера непривычной формы руль, на передней панели большая панель дисплея диагональю 27". Второй ряд в салоне оборудован диваном с тремя отдельными спинками, в третьем ряду — два посадочных места. Благодаря распашным дверям доступ к посадочным местам очень удобный. Режим Enjoy Mode обеспечивает разворот сидений на 180 градусов, что позволяет наслаждаться природой при открытой двери багажного отсека.
Силовая установка кроссовера представлена двумя электромоторами - по одному электродвигателю на каждую ось. Известно также, что с места двухтонный кроссовер EV9 разгоняется до 100 км/ч примерно за пять секунд. В электромобиле установлена литий-ионная АКБ емкостью 77 кВт·ч и её запаса энергии достаточно, чтобы проехать около 480 километров. Подзарядка АКБ кроссовера возможна от источника мощностью 350 киловатт, а пополнение заряда энергии с 10 до 80% происходит всего за 20 минут.
Продажи электрокроссовера Kia EV9 на рынке в США намечены на первый квартал 2023 года.

 

 

Изменено пользователем domino horley
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2023 в 04:07, Ярда сказал:

@Bentonit, знакомый тест, вроде выкладывали его уже. Ну еще раз перечитать тоже неплохо) 

А я не видел такой еще. Впрочем, я хоть и пытался прочесть обе темы, и эту и про конкурентов XC60, все таки много пропустил. Слишком уже много информации было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@domino horley, Корейцы теперь уже точно Шведов подвинут и на этом попроще. Намного более интересную машину сотворили, чем EX90. Для Вольво это скорей шаг назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Maylan2 сказал:

Корейцы теперь уже точно Шведов подвинут и на этом попроще. Намного более интересную машину сотворили, чем EX90. Для Вольво это скорей шаг назад. 

Ну по продажам без вариантов, даже если только электрички рассматривать. Шведы вроде рано начали, но в итоге большинство конкурентов по номенклатуре моделей уже их серьезно превосходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти