Toshik

Мультимедийная система High Performance Multi Media

В теме 160 сообщений

Я брал сигнал с входов оконечного УМ (фотку я выкладывал).

Выходы пре-амп - это выходы с учетом всех регулировок. Т.е с ВХОДА УМ. На штатном усилке их нет. Я выпаивал два конденсатора и с них брал сигнал.

Поискал сообщения Ваши... нигде не нашел где- б что-то описывали. другой форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме сообщение №42 - фотка микросхемы оконечного каскада. На нее сигнал идет через 4 конденсатора, с двух (фронт) я и брал сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой теме сообщение №42 - фотка микросхемы оконечного каскада. На нее сигнал идет через 4 конденсатора, с двух (фронт) я и брал сигнал.

мучас грасиас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!!Ожидая давеча жену из магазинчика,решил посмотреть кино на стоянке(двигатель выключен).Заметил,что с периодичностью в 20 минут система выключается.У всех так???И нельзя ли это как-то убрать некоим шаманством.Ещё хотел посмотреть флеху через USB,на экране пишет соединение USB и дальше ни каких действий.Что делаю не так???Растолкуйте,или где об этом почитать???Буду очень признателен за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа!!!Ожидая давеча жену из магазинчика,решил посмотреть кино на стоянке(двигатель выключен).Заметил,что с периодичностью в 20 минут система выключается.У всех так???И нельзя ли это как-то убрать некоим шаманством.Ещё хотел посмотреть флеху через USB,на экране пишет соединение USB и дальше ни каких действий.Что делаю не так???Растолкуйте,или где об этом почитать???Буду очень признателен за любую информацию.

Про выключение через 20 минут. Умная:) машина заботится, чтобы (глупый:)) потребитель не посадил на стоянке аккумулятор, поэтому при падении напряжения аккумулятора до (умная машина знает) какого-то

значения вырубает музыку (видео). Убрать скорей всего не получится. Про флешку не знаю.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешка, скорее всего, форматирована не в FAT32, а наш девайс читает только при таком формате. Следовательно и файлы большой длины читать не сможет. Играет и роль контейнер. У меня AVI читает легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флешка, скорее всего, форматирована не в FAT32, а наш девайс читает только при таком формате.

О,точно.Флеха в NTFSе.Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть вопросик. Флешку на 32 гига система потянет? Не нашел такой информации в описании. А может плохо искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня винт на 750 пятула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятула в смысле тянула? Это в FAT32? FAT32 такой ообъем не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про выключение через 20 минут. Умная:) машина заботится, чтобы (глупый:)) потребитель не посадил на стоянке аккумулятор, поэтому при падении напряжения аккумулятора до (умная машина знает) какого-то

значения вырубает музыку (видео). Убрать скорей всего не получится. Про флешку не знаю.

Нет, Вы не правы. Отключается не по падению напряжения, а по времени и еще перед отключением выдает сообщение, что через две минуты отключится. Нужно временно включить зажигание и таймер перезапустится.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил интересную особенность: при попытке магнитолы воспроизвести видео файл сразу после старта двигателя - мультимедиа виснет напрочь и оаботает только радио. Лечится только глушением двигателя и постановкой-снятием сигналки. После этого все окей, особенно если дать дочитать магнитоле видеофайл не трогаясь. Глюк или фича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил интересную особенность: при попытке магнитолы воспроизвести видео файл сразу после старта двигателя - мультимедиа виснет напрочь и оаботает только радио. Лечится только глушением двигателя и постановкой-снятием сигналки. После этого все окей, особенно если дать дочитать магнитоле видеофайл не трогаясь. Глюк или фича?

Сегодня и у меня зависло все, хотя видео нет ни на флешке, ни на диске! Глушила двигатель, но не помогло, завтра посмотрю, как будет себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже были подвисы, это когда только включишь диск или флешку и треки начинаешь искать, процессору чего то не хватает и все подвис нафиг. Заглушил , поставил на охрану, снял опять завел. Но ждешь минут пять, чтоб все внутри загрузилось и прочиталось и все ОК. Держу теперь что то одно, либо диск ,либо флешку. Все таки у японцев электроника лучше и надежней европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня "подвисов" нет. И диск сунут и флешка. И еще - а почему она европейская, можно поинтересоваться?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на моей написано, что динамики и усь сделаны в германии Премиум Саунд.

А вот попробуйте, вот только завели, сразу зайти в медиа, в ЮСБ, например и песенки полистать...

Я научен , теперь и у меня не подвисает, когда не спешиь ни куда. Все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на моей написано, что динамики и усь сделаны в германии Премиум Саунд.

А вот попробуйте, вот только завели, сразу зайти в медиа, в ЮСБ, например и песенки полистать...

Я научен , теперь и у меня не подвисает, когда не спешиь ни куда. Все ровно.

Премиум саунд - это не фирма. Я тут давно где-то выкладывал весь список, что чего и чье. Голова вроде Алпайн, дык она джапанская. Песенки листал только вчера, туда-сюда, измывался как мог, стоял на границе в очереди, маялся от скуки. Ничего не виснет. Может у вас флешка кривая, я сама система-то и ни при чем.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в s60 висит. точнее как висит, вот есть у меня АЙПОД КЛАССИК, он подключен по юсб и начинаю листать так он та долго список загружает в себя плейлистов, артистов и подкастов что просто вилы... а в старой xc60 без экрана а на монохроме все просто ЛЕТАЛО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPod Classic - это ж 160 Гб. Сколько там музыки заполнено?

У меня iPod nano 8 Гб, заполнено всего 1,25, ничего не висит соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже были подвисы, это когда только включишь диск или флешку и треки начинаешь искать, процессору чего то не хватает и все подвис нафиг. Заглушил , поставил на охрану, снял опять завел.

Такая же фигня бывает. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти