Caviar

Тесты / Обзоры Volvo всех моделей

В теме 2 962 сообщения

26 минут назад, mexdrive сказал:

И какая выиграла? 

Насколько помню - Лукойл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Orlov.Dim, у людей там просто психологическая защита включается. И про то что санкции не страшны, и что курс валюты не важен. Потому что реальный масштаб грядущего осознавать многим банально страшно. Проще цепляться за любые как бы позитивные новости, даже если 99% их просто высосаны из пальца.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный V60 (не кросс-кантри) тоже понемногу завозят, этот например из Латвии. В довольно хорошей комплектации и с дизелем. 

 

 

Изменено пользователем Qserg
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qserg, да их и раньше привозили, до войны еще. Были видимо любители низких сараев) Управляемость все таки у него получше, чем у версии кросс-кантри. Но других аргументов за для наши пенатов я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2023 в 14:49, mexdrive сказал:

И какая выиграла? 

Если точно помню, то на первом месте Лукойл, на втором-третьем БиПи и Шелл. Последних двух уже и нет у нас больше. Но я на них почти и не заезжал, в основном Лукойл (95%), иногда ЕКА и Нефтьмагистраль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, я теперь тоже в основном на Лукойле, с кончиной BP. На Роснефть чет не хочется заезжать, хоть по сути ничего и не поменялось там, ну я про то что заправки BP стали Роснефть. Но мне идеологически Р-Н не нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, @Caviar, я уже давно в основном на Лукойле. Когда еще была S60 II, возил ее так же и на BP, но реже. До этого еще Аджип на Ленинградке, но это в нулевых вообще. А так, на районе три красно-белых заправки, выбор очевиден :-) Тем более что гоночное ностальжи, все таки с 1997 года Лукойл на кольце светится без перерывов.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, а как же ЕКА? Или на свои заправки не ездишь? :rolleyes::lol:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., это уже слишком заезженная шютка с твоей стороны :-) Она и раньше имела мало отношения к реальности, а сейчас и подавно.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, да ладно тебе, мог бы и подыграть ))) В конце концов уже редко об этом вспоминаю, да и только тут, на форуме :rolleyes:


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Evgenia S. сказал:

да ладно тебе, мог бы и подыграть

Приелось :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eugene Machinarchy, вот видимо как перестали туда топливо поставлять, так там качество и упало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уходом BP и Шелл, из заправок сейчас по сути кроме Лукойла нормальных и не осталось. Только если действительно на частников вроде упомянутых ЕКА и Нефтьмагистраль смотреть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, Тебойл же еще, вместо Шелл ) По сути тот же Лукойл под другой вывеской. Несколько раз уже посещал. Собственно только на них с Лукойлом и езжу теперь, остальное все очень по остаточному принципу(суммарно в 5%). 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Max.KOkos сказал:

Тебойл же еще, вместо Шелл ) По сути тот же Лукойл под другой вывеской. Несколько раз уже посещал. Собственно только на них с Лукойлом и езжу теперь, остальное все очень по остаточному принципу(суммарно в 5%). 

Я сейчас тоже на Тебойл стала ездить, тем более у меня одна заправка удобно расположена, т.к. немного маршруты передвижения поменялись. В целом почти тот же Шелл, в новой упаковке. Это я по магазинчику их сужу.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альмалексия, угу, они не стали радикально менять, оставив прежний концепт за основу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.04.2023 в 13:44, Ярда сказал:

Если точно помню, то на первом месте Лукойл, на втором-третьем БиПи и Шелл. Последних двух уже и нет у нас больше

Я еще на Газпромнефти заправляюсь, т.к. тоже банально удобно по дороге, есть пара заправок. Да и магазины там приличные по ассортименту, в основном про еду и напитки говорю, т.к. чтоб то из технических жидкостей или прочих товаров на заправках покупать смысла нет, только в полтора-два конца переплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mexdrive сказал:

т.к. чтоб то из технических жидкостей или прочих товаров на заправках покупать смысла нет, только в полтора-два конца переплачивать. 

А Лукойловские масла например именно там советуют покупать, на их заправках то есть. Чтоб не нарваться на подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gaika89 сказал:

А Лукойловские масла например именно там советуют покупать, на их заправках то есть. Чтоб не нарваться на подделку.

Это можно и про масла остальных марок сказать) Причем ценники там не всегда завышенные бывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо перечисленных, в области еще на заправки Трасса заезжаю как правило. И топливо норм, и магазин в чем-то даже лучше, чем у крупных сетевых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти