motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

Гонг ,вроде, раздается, когда топливо заканчивается.Но там и значек бензоколонки появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может парктроник пропискивает. Не понятно, что у тебя там за гонг)

возможно на переднем сидении что-то лежит достаточно тяжелое, в движении срабатывает датчик присутствия пассажира. например, на кочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

происходит при разгоне:-может сити сефити пугает? (но на приборке ничего!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Service 2.0 был похожий сигнал, когда температура падала ниже 5-ти градусов, как сигнал ,что возможен гололед. После прошивки только снежинка стала моргать (сигнал перестал подаваться). Правда сейчас слишком тепло для такого сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот звук точно из-за лежащего чего-то на переднем пассажирском, так что узбагойтесь))


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати звук похож на "снежинку", но у нас +15!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, Natky прав. Следите за пассажирским сиденьем, может на нем что-то лежит. Есть вариан, что там датчик в нем срабатывает ложно, считая что на сиденье нагрузка, соответствующая весу пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вес критичен? у меня это с ребенком по-моему только случается - но ему уже 14 лет и вес по "50+".. продолжу наблюдение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вес критичен? у меня это с ребенком по-моему только случается - но ему уже 14 лет и вес по "50+".. продолжу наблюдение...

Такой вес точно критичен. Надо в мануале посмотреть.

К примеру на фордах (а они Вольве дальние родственники;)) с 30 кг. на переднем пассажирском уже точно верещит сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой вес критичен? у меня это с ребенком по-моему только случается - но ему уже 14 лет и вес по "50+".. продолжу наблюдение...

5-7 кг, смотря в какую точку вес попадет. Булькать начинает, но не постоянно. Два раза- молчит, потом снова может булькнуть однократно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-7 кг, смотря в какую точку вес попадет. Булькать начинает, но не постоянно. Два раза- молчит, потом снова может булькнуть однократно .

у меня обыкновенный рюкзак может вызвать сирену. все зависит от площади давления и где лежит. руку положите на сидение и слегка надавите, почувствуете эту тонкую грань :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня обыкновенный рюкзак может вызвать сирену. все зависит от площади давления и где лежит. руку положите на сидение и слегка надавите, почувствуете эту тонкую грань :D

На сумку и пакет с тетрадками не реагирует, ставила несколько раз. А вот когда Буржуя сажу, то зависит от того, где он топтать начинает. Вес собаки 6-7 кг. Если лежит по центру, то молчок . Короче, своенравная штучка:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора новый вопрос задавать, про пищалки уже чуть ли ни страницу исписали.

Спрошу вот о чём, у меня постоянно скапливается конденсат в доп. стоп сигнале (тот что на двери багажника). Поначалу думал, что дожди, влажность и пр. но уже который день солнце, а капельки всё равно присутствуют, больше по краям фонаря.

Есть ли у кого подобное и можно ли как-то вскрыть эту штуковину и загерметизировать получше.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где срочно посмотреть, как поменять предохранитель прикуривателя, а то праздники, без зарядки мне никак, а к дилеру не попасть. Знаю, что блок находится где-то в ногах переднего пассажира.

Заранее благодарю, откликнувшихся.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где срочно посмотреть, как поменять предохранитель прикуривателя, а то праздники, без зарядки мне никак, а к дилеру не попасть. Знаю, что блок находится где-то в ногах переднего пассажира.

Заранее благодарю, откликнувшихся.

Похоже номер 22

post-766-14518364481188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блоке слева

post-766-14518364486618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щипцы для доставания предохранителей тут

post-766-14518364516087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Надеюсь, ящик перчаточный не нужно снимать, чтобы добраться до блока реле.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Надеюсь, ящик перчаточный не нужно снимать, чтобы добраться до блока реле.

нет, не нужно


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиляцию передних сидений кто-нибудь ставил на инскрипшн? Обухов предлагает такую опцию.

Не возникают ли проблемы в связи с разборкой сидений?

Насколько адекватно работает вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти