Willis

Замена штатной навигации

В теме 124 сообщения

Звонил в эту фирму (на первой странице форума) - поеду у них куплю навигатор, на сайте pleervox куплю камеру заднего вида и буду искать установочную фирму.

Есть ли желающие присоединиться? делать все буду в конце мая, когда придет машина. Мне удалось договориться о небольшой скидке (2-3 тыс.), цена составит 36-37 тыс. за устройство + 4 за модем + 5,9 за камеру заднего вида (супер камера, у меня сейчас такая стоит).

В их фирме-партнере установка стоит неразумных денег - 10-15 тыс. Ищу где дешевле.

Вопрос:

1. Кто со мной?

2. Кто может посоветовать хорошее место для установки?

если я успею машинку получить к концу мая, то я присоединяюсь!

но ятолько навигацию буду покупать, камера и модем не понадобятся.

на счет где установить - я поспрашиваю у знакомых, может что посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у меня не было штатной навигации (я и не хотел, т.к. в любом случае для штатных проблемы с покрытием и обновлением карт) - купил за 100 дол. китайский навигатор.

Установил себе несколько навигационных программ (Garmin, Навител, iGO, Ozi). Карты обновляются регулярно, покрытие нормальное.

Осталось решить вопрос как его "вписать" в панель. Из подключений нужно только питание. Сейчас просто висит на креплении с присоской к стеклу.

Размер экрана 5". С большим размером в штатное место не влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я успею машинку получить к концу мая, то я присоединяюсь!

мне пару недель не затруднит Вас подождать - выбьем нормальную цену за "мелкий опт" : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickVectra, купи оригинальную рамку. в аксессуарах она есть. на экзисте стоит 100 уе.

Странно, но на всех сайтах берутся вставить и 7'' экраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А DVD на ней нельзя просматривать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А DVD на ней нельзя просматривать???

можно конечно, там же входы есть аудио/видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в эту фирму (на первой странице форума) - поеду у них куплю навигатор, на сайте pleervox куплю камеру заднего вида и буду искать установочную фирму.

Есть ли желающие присоединиться? делать все буду в конце мая, когда придет машина. Мне удалось договориться о небольшой скидке (2-3 тыс.), цена составит 36-37 тыс. за устройство + 4 за модем + 5,9 за камеру заднего вида (супер камера, у меня сейчас такая стоит).

В их фирме-партнере установка стоит неразумных денег - 10-15 тыс. Ищу где дешевле.

Вопрос:

1. Кто со мной?

2. Кто может посоветовать хорошее место для установки?

Попробуйте сюда позвонить. Обещают за 45000 с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сюда позвонить. Обещают за 45000 с установкой.

а куда сюда?

телефончик дайте плииз? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернете продаются устройства двух типов - первый тип - ТОЛЬКО с НАВИТЕЛ, а второй тип - НАВИТЕЛ и i-GO

иметь i-GO - крайне важно и удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете продаются устройства двух типов - первый тип - ТОЛЬКО с НАВИТЕЛ, а второй тип - НАВИТЕЛ и i-GO

иметь i-GO - крайне важно и удобно!

полностью солгасен с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как у меня не было штатной навигации (я и не хотел, т.к. в любом случае для штатных проблемы с покрытием и обновлением карт) - купил за 100 дол. китайский навигатор.

Установил себе несколько навигационных программ (Garmin, Навител, iGO, Ozi). Карты обновляются регулярно, покрытие нормальное.

Осталось решить вопрос как его "вписать" в панель. Из подключений нужно только питание. Сейчас просто висит на креплении с присоской к стеклу.

Размер экрана 5". С большим размером в штатное место не влазит.

Там до7" влазить должно, по крайней мере по бумагам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил в эту фирму (на первой странице форума) - поеду у них куплю навигатор, на сайте pleervox куплю камеру заднего вида и буду искать установочную фирму.

Есть ли желающие присоединиться? делать все буду в конце мая, когда придет машина. Мне удалось договориться о небольшой скидке (2-3 тыс.), цена составит 36-37 тыс. за устройство + 4 за модем + 5,9 за камеру заднего вида (супер камера, у меня сейчас такая стоит).

В их фирме-партнере установка стоит неразумных денег - 10-15 тыс. Ищу где дешевле.

Вопрос:

1. Кто со мной?

2. Кто может посоветовать хорошее место для установки?

Камера за 5900 р? Что-то очень дорого. Можно купить дешевле. Здесь предлагают за 3800, например, камеру специально под Volvo.

http://www.pokupay-deshevle.net/product_2871.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера за 5900 р? Что-то очень дорого. Можно купить дешевле. Здесь предлагают за 3800, например, камеру специально под Volvo.

http://www.pokupay-deshevle.net/product_2871.html

Камера низкой чувствительности, которая по ссылке, работает при степени освещенности 0,2 Lux и действительно стоит около 3800 р., а камера высокой чувствительности, которую я привел выше по ссылке, работает при освещении 0,02 Lux и стоит, соотвественно, дороже. У меня стоит на машине сейчас камера переднего вида низкой чувтвительности, а заднего вида - высокой. Так вот что я скажу - камеру низкой чувствительности для движения задним ходом лучше вообще не покупать. выброс денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера низкой чувствительности, которая по ссылке, работает при степени освещенности 0,2 Lux и действительно стоит около 3800 р., а камера высокой чувствительности, которую я привел выше по ссылке, работает при освещении 0,02 Lux и стоит, соотвественно, дороже. У меня стоит на машине сейчас камера переднего вида низкой чувтвительности, а заднего вида - высокой. Так вот что я скажу - камеру низкой чувствительности для движения задним ходом лучше вообще не покупать. выброс денег.

Спасибо за информацию, а то уже собрался брать за 3800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно конечно, там же входы есть аудио/видео

Через магнитолу всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с людьми с сайта http://www.alfastyle-auto.ru

Предложение от них для нас следующее:

45 000 рублей: MyDean+"НАВИТЕЛ"+"i-GO"+модем с SIM картой+установка

43 000 рублей: MyDean+"НАВИТЕЛ"+"i-GO"+установка

Камера заднего вида высокочувствительная: 5000 руб., + установка 5000 руб.

Установка Блютус для телефона + дополнительная колонка, откуда будет идти звук телефонного разговора - все вместе 2000 руб.

Время установки: 1-2 дня.

Я еду в конце мая - начале июня устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дилера в Мусе (не подумайте что рекламирую) деньги те же и с гарантией напрягов не будет, новую машину к не авторизованным людям я бы не отдал. Такое мое мнение:cool:


Да хранит Вас Бог & City Safety!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то в Мусе даже по акции 105'000 навигация с камерой + 13'000 за модем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если опыт у кого нибудь по использованию навигации, устанавливаемой дилерами (в частности на XC60)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти