Willis

Замена штатной навигации

В теме 124 сообщения

Единственное - по электронике ведь с гарантии все таки слетает машина?

Если сервис дает бумагу, что у него есть лицензия или сертфикат на соотв. работы, то не слетает.

Выделил отдельную тему про гарантию на электронику.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 000 за все : )

с гарантии ничего не слетает, так как у сервиса есть сертификат на проведение соответствующих работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Про My Dean читал и узнавал. А вот такую штуку ктонть ставил?

http://www.ligazvuka.ru/product_9493.html

Если у кого есть отпишитесь, а то одни установщики говорят "китайское дерьмо, сделанное в гараже", а другие говорят "приличная штука возит правильно". Поясню, чего я хочу добиться - навигация для меня не главное, главное видео и тв просмотр.:)


Ку, дядя Вова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясню, чего я хочу добиться - навигация для меня не главное, главное видео и тв просмотр.

Вот пока не посмотришь сам, никто точного ответа не даст.

Офтоп:

Очень оперативно китайцы клепают мультимедиа устройства для авто. Я уже штук 5 насчитал для XC60 :) Интересно, каждый завод свой девайс выпускает? :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 000 за все : )

с гарантии ничего не слетает, так как у сервиса есть сертификат на проведение соответствующих работ

Тоже озабочен :) этой проблемой :) вот бы фотки увидеть,ежели не сложно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы фотки увидеть

Да да да

Willis, обещал!


volvo xc60 d5 205ps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фотки процесса установки. Ребята в сервисе сделали, ближе к выходным выложу фотки как все получилось.

post-479-14518347652804_thumb.jpg

post-479-14518347653834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за белые пятна на двери слева возле желтого кабеля и справа. Как будто с мясом что-то выдрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технологические отверстия это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер при продаже втюхал мне этот Maydean. На круг с задней камерой вышло около 100тр. Впечатления неоднозначные, больше ощущения потраченых зря денег. Зависает пару раз на день. И ведь не перегрузишь, не выключив зажигания. ФМ модулятор очень плох. Не смог найти из предустановленных частот какую-либо без шума. Совсем недавно на просмотре фильмов ухудшился звук. Можно сказать, почти пропал. Хотя Навитель хорошо говорит. При езде заднем ходе и при нажатии на тормоз на изображении гуляют наведенные шумы от пакетов какой-то цифровой шины. При заводке машины перегружается. Каждый раз надо менять яркость экрана. Подразумеваю, что почти все косяки от кривых рук установщиков. Но ведь все делалось у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня, слава Богу, таких проблем нет. Я убил бы если бы такое сделали. FM модулятором не пользуюсь, не понимаю зачем он вообще нужен. Есть встроенный звук, а также можно вывести через AUX. Камера работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о том,чтоб установить в XC60 Мирком 500 или Мирком 200? Интересно просто...получится ли...Они конечно работают со штатными мониторами,но вроде как можно и просто отдельно купить монитор и связав его с мирком 500 установить в машину...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня, слава Богу, таких проблем нет. Я убил бы если бы такое сделали. FM модулятором не пользуюсь, не понимаю зачем он вообще нужен. Есть встроенный звук, а также можно вывести через AUX. Камера работает отлично.

Напиши пож., какой у тебя комплект установлен. Перечисли все доп устройства.

Просто вот у этих можно выбрать из двух комплектов:

http://www.unicar-m.ru/content/price/


Ку, дядя Вова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что для XC 60 устройства выпускаются со скоростью 1 в неделю. У меня стоит MyDean - устройство по ссылке - другое.

В моей комплектации Mydean + камера зад. вида + модем МТС. Usb порт занят МТС модемом, а SD порт занят SD картой с картами. Карты - Navitel и i-GO8.

Чем хороша Yota - так это тем что в МАШИНЕ МОЖНО СЛУШАТЬ ИНТЕРНЕТ РАДИО вроде бы как (!?) На MyDean Yota по-моему подключить пока что нельзя. Видимо ПО не поддерживает (хотя я не проверял).

Интересно сколько эта штука загружается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем хороша Yota - так это тем что в МАШИНЕ МОЖНО СЛУШАТЬ ИНТЕРНЕТ РАДИО вроде бы как (!?)

Скорости Йоты не хватит.

Только если удастся встать под базовой станцией и она окажется свободной.

Но вы же в машине не стоять будете, а ехать :)

А свободные станции бывают только в спальных районах днем. В центре скорость очень низкая.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей комплектации Mydean + камера зад. вида + модем МТС. Usb порт занят МТС модемом, а SD порт занят SD картой с картами. Карты - Navitel и i-GO8.

Добрый день! так понимаю, что ставили на Озерной? Какие отзывы по эксплуатации и нарекания? Какую камеру заднего вида установили? Они вроде предлагают два варианта, если судить по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорости Йоты не хватит.

Только если удастся встать под базовой станцией и она окажется свободной.

Но вы же в машине не стоять будете, а ехать :)

А свободные станции бывают только в спальных районах днем. В центре скорость очень низкая.

Должно хватить с лихвой. Звукой поток не чета видео, трафик мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должно хватить с лихвой.

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! так понимаю, что ставили на Озерной? Какие отзывы по эксплуатации и нарекания? Какую камеру заднего вида установили? Они вроде предлагают два варианта, если судить по сайту.

ставил на ТТК в районе Ленинской слободы. Адрес точный посмотрите на сайте.

Камера заднего вида - Pleervox avangard - ставить можно только их, простые камеры - фуфло (ничего не видно). Камера ставится вместо одного из фонарей подсветки номера, но в камеру встроена подсветка номера. Для фетишистов отмечу, что... как сказать.... температура света у встроенного фонаря и фонаря камеры - разная. Если кого ночью волнует в что номер подсвечивается в разном спектре, не ставьте камеру : )

Нареканий в целом нет, но есть минусы:

1. ночью, если не включать навигацию, на экране отображаются часы, не нравятся мне они - хреново выглядят.

2. карты NAVITEL надо бы этому навителу обновить - не совсем точные.

3. Яндекс карты не работают в этой прошивке. Обещают что скоро будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willis, а почему камеру не поставили на штатное место справа?

Ведь можно рамку поменять и делов. или там конструктивно нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти