Willis

Замена штатной навигации

В теме 124 сообщения

не могу ответить на этот вопрос почему они так не сделали. не знаю. рамку, видимо, надо иметь. а откуда ее взять? заказывать? меня, если честно, подсветка номера разного оттенка не напрягает, но я и не отношусь к перцам, которые в гараже живут и в своей любимой машине спят. Поэтому мне даже в голову не приходило настолько заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос про камеру заднего вида... Если не заказывать штатную навигацию, то придётся отказаться и от камеры заднего вида. Если навигация условно бестолковая, то камера и система разметки,сигнализации при парковке реализована хорошо...

Те кто устанавливал камеры заднего вида, как у вас реализована визуальная помощь при работе камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я вставлю свои 5 копеек: у меня просто изображение с камеры заднего вида идет на монитор + есть 2 горизонтальные полоски, помогающие понять где предел.

Естественно, при повороте руля линий, показывающих куда поедет машина - нет. Для меня 35 000 рублей эти линии не стоят, так как задом запарковаться особых проблем нет. Но, учитывая, что у всех ситуация разная, мне кажется что можно поставить монитор или навигацию НЕ у дилера, а КАМЕРУ -у дилера, подключив ее к монитору. Камера с функцией парковочных линий будет стоить существенно дороже, стоит оно того или нет - каждый сам решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так разметка и траектория движения рисуется не камерой, а ПО, которое можно поставить у дилера и стоит не дорого. Вопрос лишь в совместимости навигатора (по идее ПО заливается в штатный навигатор).

Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то сфоткал свой девайс о котором я писал не раз в этой теме : )

может после этих фотографий одноклубники перестанут колхозить салон навесными навигаторами и поставят подобные устройства, которые не надо забирать с собой, оставляя машину на парковке.

будут вопросы: задавайте :)

post-479-14518347666184_thumb.jpg

post-479-14518347667254_thumb.jpg

post-479-14518347668215_thumb.jpg

post-479-14518347669265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за Photoshop?:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут вопросы: задавайте

Хочу спросить на отвлеченную тему - почему на руле нет клавиш управления телефоном? Это зависит от комплектации или в новом руле вообще такой штуки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Willis: Кошерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу спросить на отвлеченную тему - почему на руле нет клавиш управления телефоном? Это зависит от комплектации или в новом руле вообще такой штуки нет?

У меня такой же руль (с серебристой вставкой) и справа есть кнопки телефона, правда у меня есть блютуз. Action car.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за Photoshop?:mad:

это фотографии без обработки. Оригиналы прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря сомневаетесь. Называется MyDean VS-XX770RE, в сети много предложений, в т.ч. и в Питере. Когда получу машинку буду ставить именно такой. Однозначно лучше штатного и съемных предложений Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже сомнения.

Ну я конечно знаю что люди подозрительны, но чтобы настолько - это караул. Оригиналы закачать не могу (не закачиваются, весят 4,5 мега), но еще фотки - выложил.

post-479-14518347670625_thumb.jpg

post-479-14518347672525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, что это не Фотошоп, смотрим в левую сторону экрана системы. Если это смог нарисовать Willis, беру его на должность ведущего дизайнера в BBDO Moscow! :))))))))) Смотрится великолепно, надеюсь функционал достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь интересно узнать об установке CAR PC на Volvo XC 60, готов ответить на Ваши вопросы в отдельной теме.


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unicar, озвучьте, пожалуйста, сроки выполнения работ " под ключ " и стоимость для клуба.

Мне требуется следущий набор опций:

1.Навигация Навител с пробками он-лайн

2.Камера заднего вида

3.ДВД

4.ТВ

5.Сенсорный экран

Иные опции не требуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти