Peterson

Volvo V40 Cross Country

В теме 420 сообщений

Спасибо за интересную переписку в предыдущем сообщении. Когда народ, который эксплуатирует XC90, сравнивает ее с V40 и говорит что даже как-то поменьше вибрации чувствуютчся - понимаешь что не так уж и все плохо с этим двигателем, даже можно сказать - хорошо, несмотря на то что это дизель PSA (Пежо-Ситроена).

Буду в салоне пробивать скидки значит на авто. Просто потому что все больше к нему склоняюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за интересную переписку в предыдущем сообщении. Когда народ, который эксплуатирует XC90, сравнивает ее с V40 и говорит что даже как-то поменьше вибрации чувствуютчся - понимаешь что не так уж и все плохо с этим двигателем, даже можно сказать - хорошо, несмотря на то что это дизель PSA (Пежо-Ситроена).

Буду в салоне пробивать скидки значит на авто. Просто потому что все больше к нему склоняюсь. :)

до НГ можно по субсидии его приобрести.

v40 summum D2 - 106 900 скидка.

если после НГ - то скидку тоже можно выбить, но уже сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее можно? что за субсидия такая? Это государственная или от вольво идет?

1. интересно, скидка на комплектации разная или одинаковая? Я вроде присматриваю моментум+опции тыщ на 50-80.:P:cool:

2. и будет ли при субсидии суммироваться еще скидка от Volvo Privelege? или только что-то одно?:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробнее можно? что за субсидия такая? Это государственная или от вольво идет?

1. интересно, скидка на комплектации разная или одинаковая? Я вроде присматриваю моментум+опции тыщ на 50-80.:P:cool:

2. и будет ли при субсидии суммироваться еще скидка от Volvo Privelege? или только что-то одно?:cool:

от комплектаций зависит субсидия, поэтому уточните для моментума.

субсидия идет при оформлении машины в кредит.

сама субсидия от представительсва Вольво.

привиледж суммируется к субсидии.

кредит можно погасить хоть на следующий месяц.

т.е. взять кредит, получить скидку, на след месяц досрочно погасить кредит и в итоге выплатить только процент за 1 месяц тысяч 5-10 в зависимости от ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, опять принуждает нас государство и банки к кредитам. :(

Раньше помню все наоборот было: если без кредита - тогда дают скидку, а если в кредит - тогда нет.

Очень не люблю я эти кредиты всякие. Буду пробовать так скидку пробить.

Но в любом случае спасибо за ценную информацию. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, откуда информация про дизель от ПСА? раньше было да. 4цилиндровые. но теперь только свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планирую брать V40CC в версии D2. Прошла тест драйв - машина восторг, но на тестдрайве дают T4! Будет ли D2 также здорово ездить? Какая у нее динамика? Насколько быстро стартует? Что при перестроениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Планирую брать V40CC в версии D2. Прошла тест драйв - машина восторг, но на тестдрайве дают T4! Будет ли D2 также здорово ездить? Какая у нее динамика? Насколько быстро стартует? Что при перестроениях?

Если Вы из Москвы - в MUSA на магистральной на тест драйве именно d2.

Опять же цитата с драйва:

"В городе даже немного неожиданно динамичный автомобиль!

На трассе авто был кратковременно(15км.) — ехал отлично! Но из-за обкатки больше 140 не ехали!"

И от себя:

В принципе машина едет хорошо в городском режиме, мне понравилась.

На трассе, думаю будет немного не хватать динамики для непринужденного обгона. Но на тесте трассу не попробуешь к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Планирую брать V40CC в версии D2. Прошла тест драйв - машина восторг, но на тестдрайве дают T4! Будет ли D2 также здорово ездить? Какая у нее динамика? Насколько быстро стартует? Что при перестроениях?

12,1 сек до сотни намного медленнее, чем 8,5 сек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Планирую брать V40CC в версии D2. Прошла тест драйв - машина восторг, но на тестдрайве дают T4! Будет ли D2 также здорово ездить? Какая у нее динамика? Насколько быстро стартует? Что при перестроениях?

Машина исключительно городская, до 80 разгоняется и не заметишь (дизель). Даже стали пользоваться лимитатором (который в базе), чтобы с камерами не встречаться. Сотню идет нормально, далее хуже. Динамики особо нет. В сидения не вжимает (что и естественно). С перестроениями проблем не заметил. Пауэр шифт дергается при первом переключении, далее плавно. Топливо фактически не жрет (при движениях на работу-с работы по москве на дисплее расход 6.6 - 6.9). Более 2х пассажиров слабовата. Еще раз подчеркиваю - машина исключительно для города и 1-2 человек. Подвеска очень жесткая, особенно сзади. Лежачих полицейских приходится переползать. Однако благодаря этому на бордюры забирается как по маслу.

Машиной довольны, свои функции она вполне выполняет на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to dmitryn

про то что D2 - это дизель ПСА особенно не скрывают даже автомеханики в салоне, если в упор спросить. :) это дизель. который идет на пежо, форды, только он там называется 1.6 HDi. В Яндексе где-то выкапывал, не помню сейчас уже, уж простите.

Про тест-драйв - я покатался на авто d2. Машинка понравилась, динамика конечно не ураганная, но примерно сравнима с 163 лошадями XC60, учитывая что "тапку в пол" на спортрежиме редко когда топим в обычной эксплуатации. Тарахтения на холостых действительно не очень слышно, меньше чем в хс60, так что авто приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тест-драйв - я покатался на авто d2. Машинка понравилась, динамика конечно не ураганная, но примерно сравнима с 163 лошадями XC60, учитывая что "тапку в пол" на спортрежиме редко когда топим в обычной эксплуатации. Тарахтения на холостых действительно не очень слышно, меньше чем в хс60, так что авто приятный.

ну не знаю, мне показалось что D2 совсем не едет..

а робот подтормаживает и дергает при старте..

по шумности и вибрациям никаких претензий не было.

сравнивали с V40 T5 :) тоже тестдрайвовской и своей XC60 D3.

правда в салоне сидело 3 человека, 2 из которых немаленькие.

в итоге взяли T4 - не нарадуемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а робот подтормаживает и дергает при старте..

при нулевом ТО вкачали обновления, дергаться стало меньше, причем заметно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же засада. авто классное, но просто непростительно тесное и мелкое. багажника нет, сзади места тоже. может надо было сделать полноценное купе или родстер? :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина на города и 2х человек.... Скорее подходит в качестве второй машины в семью.

Так и было задумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластикна стойках у всех скрипит при проезде неровностей? кто нибудь знает, как победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа!

Имеем решение на Volvo V40 -по подключению Carman-I Volvo P3

Некоторые моменты :

Не будет системы интеллектуальной парковки. Т.е. при подключении камеры заднего вида линий ни движущихся ни статических не будет.

В автомашине нет дополнительного входа AUX. Не дилеры, ни "кулибины" решения по приобретению или созданию доп. aux входа на сегодня не предлагают.

Это значит что использовать встроенный в систему медиапроигрыватель можно будет только с помощью FM модулятора. Есть вполне достойный вариант.

Стоимость такая же как и на другие модели вольво - 55000 без камеры, 61000 с камерой, FM модулятор -2900 руб

Описание комплекта


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа владельцы, на V40 руль с подогревом можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа владельцы, на V40 руль с подогревом можно заказать?

нет такой опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет такой опции

Спасибо, жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти