Peterson

Volvo V40 Cross Country

В теме 420 сообщений

То что пока продают у нас это дизель 114 и бензин 180 и 249 л.с.

А бенз 213 сил не продают чтоль?:confused:


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, в прайсе есть 213 сил, стоит 1279000 Kinetic


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, в прайсе есть 213 сил, стоит 1279000 Kinetic

А дизель 114 сил это передний привод? И какая коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний, АКПП. Говорят для дизеля пока полного привода нет...

Да и машина типа Гольф класса. Так говорят.


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я, наконец, посмотрел с пристрастием.

Много, конечно, плюсов, но сильно смутили несколько моментов: дорожный просвет - 145 мм:confused:, отсутствие в базовой комплектации привычных позиций - запаски и домкрата, обогрева передних сидений и зеркал, парктроника, плохой обзор сзади, и ....цена:confused:. В нормальной комплектации зашкаливает!

С XC60 никакого сравнения, не поменяю ни за что!


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так на хрен эти элекроцацки не нужны: платить ещё за подогревы зеркал, камеры вида сзади, сбоку... Всё можно доукомплектовать, а цену в "базе" нечего задирать, иначе она будет конкурировать с BMW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на тест драйв. В общем то впечатления положительные, рулится отменно. Сидеть удобно. Из минусов, по сравнению с ХС60, шумки почти никакой и очень жесткая подвеска, даже по сравнению с моим динамиком. Как сказали, опции комфорт не предусмотрено.


Сон - лучший способ борьбы с сонливостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, короткий отчёт. 1500 км. Обкаталась. Динамика очень хорошая, сидеть комфортно, но, мне кажется, на XC60 удобнее. Шумо изоляция арок явно хуже, всё время гул (СontiIceContact). К панельке привык, прикольная. На автопарковщик выше наехал напрасно, нормально работает (сам запаркуюсь лучше, но для девушек явно лучше и проще). Пробеги в основном по МКАД, пробки процентов 30, режим - в треть педили, расход 9,9. В общем, в среду радостно с ней прощаюсь (у жены день рождения)

PS. По этому поводу начинаю продавать DS3, 22000 пробег, 2 года эксплуатации. Выложу в среду-четверг в соответствующей теме.

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей v40 пробег уже 3000. Расход 13 литров. Очень даже неплохо для 214 коней:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей v40 пробег уже 3000. Расход 13 литров. Очень даже неплохо для 214 коней:-)

Написали бы более детально про машинку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали бы более детально про машинку... :)

+1

Интересно сколько кушает, как ведёт себя на просёлке (позиционируется как маленький паркетник), а главное мне очень интересно как ведёт себя новая приборная панель. У меня человечек знакомый в салоне Volvo (специально не указываю в каком), так он рассказывал что на тестовой машине у них просто потухла панель в день презентации.Очень интересно как она себя ведёт в темноте и т.д., ведь ее сейчас на весь модельный ряд 14 года будут устанавливать.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/DmOEANzQ4YU - нашел занятное видео про фишки кросс кантри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, да никогда!!!!!!! Никогда не позиционировалась, как маленький паркетник и таковым и не является, просто быстрый хот хэтч с нормальным дорожным клиренсом, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/DmOEANzQ4YU - нашел занятное видео про фишки кросс кантри.

Жаль, кросс трафик не показали. А так видео прикольное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf, да никогда!!!!!!! Никогда не позиционировалась, как маленький паркетник и таковым и не является, просто быстрый хот хэтч с нормальным дорожным клиренсом, вот и все

Volvo V40 Cross Country с завышенным клиренсом и AWD не позиционируется как маленький паркетник??? А как что???

Цитата сайта http://www.volvocars.com/ru/all-cars/volvo-v40-cross-country/Pages/default.aspx?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=volvo_context_image&utm_content=V40

Мускулистый вид внедорожника

Внедорожный дизайн Volvo V40 Cross Country включает защитные панели кузова, более внушительные колеса и шины, а также высокую посадку за рулем, поэтому любые неровности на дороге будут ему по плечу. Эта модель воплотила в себе самые лучшие качества современного скандинавского дизайна, добавив свой утонченный стиль.


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bigwolf, а в каком месте клиренс ему завысили? Для паркетника он хотя бы 170 мм должен быть, против наших 230- его седановский клиренс не впечатляет . Ждем ХС40, думаю будет как раз то, что доктор прописал;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ждём GLA. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bigwolf, а в каком месте клиренс ему завысили? Для паркетника он хотя бы 170 мм должен быть, против наших 230- его седановский клиренс не впечатляет . Ждем ХС40, думаю будет как раз то, что доктор прописал;).

Если Вам действительно интересно почитайте тут: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=41081


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие знакомые заказали чахлый D2 на смену s40 2,4, приедет чуть ли не в октябре. Полный привод им не принципиален (в семье есть и xc70 D5), а вот большой расход задрал (15, по их словам, у S40). Ну и цена была озвучена какая-то скромная, даже со всеми хотелками (тыщ на 200) вышло что-то порядка базы AWD. Не понял только момента, почему в summum они доплачивают за ксенон (или мы друг-друга не догнали в понятиях о комплектации и тп)...


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти