Willis

Включим Webasto, отправив sms?

В теме 208 сообщений

А ПО без пульта оригинального пропишет дилер? И какое именно ПО нужно спрашивать чтобы прошили, это (+ Программное обеспечение1

Деталь Номер 31257530 ) ?

все дилеры разные , как правило степень вредности , меня первый раз слышать не хотели . во второй раз прописали без установки пультика. номер ПО 31257530 , посмотрел на сайте аксессуаров - оно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex67, не разбирались случайно какой сигнал идет от минитаймера по желтому проводу на включение котла? Цифра? Собр в Вашем варианте управляет потенциалом, подавая его на кнопку минитаймера? Я правильно понял? Как в таком случае реализован вариант включения Вебасты по СМС через Вольвовский пульт ДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex67, не разбирались случайно какой сигнал идет от минитаймера по желтому проводу на включение котла? Цифра? Собр в Вашем варианте управляет потенциалом, подавая его на кнопку минитаймера? Я правильно понял? Как в таком случае реализован вариант включения Вебасты по СМС через Вольвовский пульт ДУ?

про собр вы всё поняли правильно , как через вольвовский пульт не знаю .

но не удивлюсь если там прицепели всё тупо паралельно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но не удивлюсь если там прицепели всё тупо паралельно ...

Там вроде некуда параллельно прицепить. Радиомодуль управляет Вебастой по тому же желтому проводу (K-Line), а там цифра, как я понял.

Камрады! У кого поставлен Собр и радиомодуль -куда подключен Собр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня, все по смс настраивается и котел запускается, а вот голосом ничего не говорит

звонишь-система снимает трубку и тишина

Никто не сталкивался с такой ситуацией?

+ гпс сигнала чето нет, антенна стоит в правой стойке лобового стекла прямо под крышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Заморочился вопросом установки GSM модудля для дистанционного управления Вебастой через телефон. и зааамоороочиился...

Звоню по разным конторам из интернета и никто ничего внятного сказать не может. или не делали на Вольво никогда или говорят такое. Я-то подготовленный. Форума нашего начитался и давй им подсказывать, а они не вткаются. Говорят приезжай посмотрим. Я к таким не поеду. Нечего им на моего СинегоСвина смотреть))))

Подскажите люди добрые. Есть ли в Москве-матушке места такие, где могут сделать все профессионально и качественно? Зима начинается!

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiniySvin, у нас в Самаре зима уже по полной : сугробы, калея - все как надо .. пользуюсь гсмзапуском и все ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил сегодня, все по смс настраивается и котел запускается, а вот голосом ничего не говорит

звонишь-система снимает трубку и тишина

Никто не сталкивался с такой ситуацией?

+ гпс сигнала чето нет, антенна стоит в правой стойке лобового стекла прямо под крышей

А какой блок стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex67

SiniySvin, у нас в Самаре зима уже по полной : сугробы, калея - все как надо .. пользуюсь гсмзапуском и все ок...

С чем вас и поздравляю. Мне бы тоже такого счастья, а где поставить не знаю.

Народ знающий отзовись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой отчет :

на машину установил собр 110 вместо 2010 . вкратце , что приобрел : - теперь машина звонит либо присылает смс , при срабатывании сигнализации как штатной так и доп датчиков которые присоединены к собру ( датчик движения наклона + на удар (приобретен дополнительно от старлайна )) присылает по запросу свои координаты ..

подключал собр к каншине - все общение с вольво происходит через нее , сигналка видит даже открытые двери и тд. была слабая надежда запустить вебасту по каншине - увы минитаймер все равно нужен , рулим через него . да из обещанного собравцами - по каншине еще не работает открывание дверей .. в общем считаю 110 более удачным так как появилась обратная связь с машиной , сегодня ГИБДД пыталось забрать ам эвокуатором , быстро прибежал - после пятнадцати минут припирательств был выписан штраф за парковку в не положенном месте . да в режим охраны и обратно встает с нашего штатного брелка , пользуюсь ей уже неделю пока все стабильно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex67 Искренне за вас рад и завидую белой завистью!!! Вот мне бы так:rolleyes::D

Вопрос-у меня стоит таймер штатный. Нужно ли докупать минитаймер от Вебасто? Он такой убогий:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос-у меня стоит таймер штатный. Нужно ли докупать минитаймер от Вебасто? Он такой убогий

еще не решил взять вебасту и не парится? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про брелок ДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex67 Искренне за вас рад и завидую белой завистью!!! Вот мне бы так:rolleyes::D

Вопрос-у меня стоит таймер штатный. Нужно ли докупать минитаймер от Вебасто? Он такой убогий:)

если вы о минитаймере 1533 то его будет невидно . он спрячется вместе с ГСМ блоком где нибудь под торпедой , его один раз настраиваем -длительность прогрева ( по умолчанию кажется 30 минут) и все . если вы о пультике стандартного дистанционного управления вольво - меня больше напрягает мысль о том , что карманы распухнут на объем пультика ( эта мысль была лейтмотивом чтобы поставить ГСМ управление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть покупать надо полюбому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что карманы распухнут на объем пультика

распухнут? я боюсь его потерять из-за маленького размера, а вы говорите распухнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
распухнут? я боюсь его потерять из-за маленького размера, а вы говорите распухнет :)

сколько людей - столько и мнений - столько и карманов , больших и малых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти