i-grigorieff

МакБук взять что ли?

В теме 190 сообщений

На всех рабочих компьютерах и дома установлен openoffice. Уже много лет 100% удовлетворяет всем требованиям. Если нет серьезных макросов в таблицах.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всех рабочих компьютерах и дома установлен openoffice. Уже много лет 100% удовлетворяет всем требованиям. Если нет серьезных макросов в таблицах.

Я им тоже пользовался. Действительно все нормально - работать можно. Но Офис все же поинтересней для меня показался. Ни на чем не настаиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо того, чтоб орехи им колоть?;)

Ну все, теперь и iPhone придется брать!)

Че, лезть на известный тебе пиратский ресурс (или welcome to apple store, если вдруг решил по феншуюю идти) и делать так, чтоб работал сносно с ntfs HDD (paragon ntfs) и слышал звук с фильмов (с последним без пиратства выйдет, кодировки бесплатны). Офис еще напирАть. Divx player воткни (с него на разные устройства будет видео раздавать по вафле, если надо), transmission для поворовать. )

А я вот сегодня старый левый Параллельс снес и купил новый Параллельс9. Зачем? Помнится, подарили мне видеорегистратор, а он дружит только с Виндой....А потом открыл счет в одном из банков в Болгарии, а доступ к счету работает опять только с Виндой....Наверно, существует миллион других причин когда Параллельс будет необходима, но мои причины вы знаете:))


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенофис попробовал, но вокруг везде офис от майкрософта, и уже давно, поэтому на маке тоже хочу продолжить традицию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А принтер у вас подходит для Mac OS? Мне мой старый лазерный принтер пришлось выбросить, - он только под Винду был сделан. Купил второй (Samsung ML-2168W) пару лет назад, который работает с мак air, но не печатает с iMakа. Драйвер скачивал и с установочного диска и с разных сайтов включая сайт производителя и все равно большой мак не видит драйвер, даже через кабель USB,что только я не делал. Даже к time capsule подключать пытался. Пол дня потерял на все эти танцы с бубном...Видимо, придется третий принтер брать. Но на этот раз с функцией Аir Port...:confused:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти пробывал http://support.apple.com/kb/dl905 ?

Версии ОС на iMac и MacAir одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе купил МФУ Canon 4410 и цветной лазерник Canon 7010. Все работает на iMac. Бывают иногда проблемки конечно, но сразу лечатся моим системным администратором :) я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти пробывал http://support.apple.com/kb/dl905 ?

Версии ОС на iMac и MacAir одинаковые?

Кстати, версии разные. 10.5.8 на iMac (хоть и скачивал обновления) и 10.9.2 на maс air...Из за этого все проблемы?

Спасибо за ссылку. Время будет, -попробую.:)


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот еще ничего даже не пробовал нигде печатать... :(

Кстати, как продлевать офис 365? Опять покупать коробку, или через сайт майкрософта как- то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Xerox 6015 - работает без проблем


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот еще ничего даже не пробовал нигде печатать... :(

Кстати, как продлевать офис 365? Опять покупать коробку, или через сайт майкрософта как- то?

У меня автоматом списывается 249 рублей в месяц с Киви-кошелька в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, там на год дешевле же, чем помесячно? А кто списывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, там на год дешевле же, чем помесячно? А кто списывает?

Да я знаю. Тут чистая психология :) Мне проще по 250 но каждый месяц, чем 2500 и сразу. Списание у них автоматическое по умолчанию по-моему. Мне это удобно, не надо запоминать что и когда платить. Уведомление на телефон приходит и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, у кого у них-то? Прямо в майкрософт платишь? Или посредникам каким? Например, если куплю коробку где-нить в ре-сторе, кому платить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, у кого у них-то? Прямо в майкрософт платишь? Или посредникам каким? Например, если куплю коробку где-нить в ре-сторе, кому платить потом?

А зачем коробку? Заходите на сайт и действуйте!

Выберите тариф, выберите способ оплаты и в корзину. Все как в обычном интернет-магазине. Никакая коробка просто не нужна.

Платить напрямую в майкрософт

http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/Office-365-для-дома-расширенный/productID.289453200?tid=sQLnm23AE_dt&cid=75752i8097&pcrid=36110157230&pkw=офис%20365&pmt=e&WT.srch=1&WT.mc_id=pointitsem_Microsoft+RU_google_Office+15+Suites+-+RUS&WT.term=офис%20365&WT.campaign=Office+15+Suites+-+RUS&WT.content=QLnm23AE&WT.source=google&WT.medium=cpc

post-766-14518363866501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, на следующей неделе займусь. Есть, кстати, годовые коробки дешевле 2500 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, на следующей неделе займусь. Есть, кстати, годовые коробки дешевле 2500 р...

Намного дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намного дешевле?

2300 в юлмарте. Разницы между ними же никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Игорь, как у Вас отображаются файлы Екселя? В интернет-браузере или в самой программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти