i-grigorieff

МакБук взять что ли?

В теме 190 сообщений

Чем там надо смотреть видео то на макбуке? КвикТайм что-то не хочет открывать авишку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем там надо смотреть видео то на макбуке? КвикТайм что-то не хочет открывать авишку...

Flip Player, DivX Player


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, videolan


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А safari есть смысл менять на chrome? На винде я на хроме сидел, нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff.

Не было у бабы заботы..., да купила баба порося... :D

Шутю! :)


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, красива порося, но пока поросяста... Однако про тачпэд поддержу, вообще зачетный! Вон, видео запустилось, фотки прокручиваются, жизнь налаживается! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хром больше нравится на маке, сафари совсем не пользуюсь. На iPad наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На айпеде я не менял браузер. На маке попробую хром, ок! Заодно там же хранятся учетные записи на форумах - очень удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то хром не запоминает те вкладки, с которыми я его закрыл, хотя в настройках все вроде правильно поставил. У всех так?

И еще вопрос, а как назначить соответствие программы определенному типу файлов. Один экселевский файл открыл с помощью оупенофиса, нажал галку всегда открывать, но второй файл все равно намберсами открылся, пришлось опять открывать с помощью. Так каждый файл что ли делать? Хочу, чтобы все эксели открывались оупенофисом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хром. Справа войти в меню, иконка крайняя справа, найти Вкладки и открыть недавно закрытые вкладки. Но у меня такой проблемы нет, точнее редко. Но я редко выключаю.

По Опену не подскажу, не знаю. Офисом давно уже пользуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey1972, так пусть офис. Как настроить так, чтобы определенное приложение всегда открывало определенный тип файлов? Или на маке это надо настраивать не на уровне ОС, а в самом приложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, я честно, не понимаю пока о чем речь )))

У меня для таких вопросов всегда системный администратор есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey1972, так пусть офис. Как настроить так, чтобы определенное приложение всегда открывало определенный тип файлов? Или на маке это надо настраивать не на уровне ОС, а в самом приложении?

Выдели файл, на нем кликни правой кнопкой мыши и выбери "Свойства".

В выпадающем списке "Открывать в программе" выбери нужную и кликни "Настроить"


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homas, да, спасибо, нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть ли различия в функционале экселя между 2011 для дома и 2011 для бизнеса? Потому как на винде между про и не про вроде различия были. Был на курсах, так там только на про можно было работать. И как по функционалу 365 офис, эксель в частности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а есть ли различия в функционале экселя между 2011 для дома и 2011 для бизнеса? Потому как на винде между про и не про вроде различия были. Был на курсах, так там только на про можно было работать. И как по функционалу 365 офис, эксель в частности?

Можете тут посмотреть сравнение http://www.syssoft.ru/ProductInfo/Microsoft/Microsoft%20Office%20Home%20vs%20365%20vs%20Pro.php

Для 99,99 пользователей хома достаточно. Функционально эксель одинаков. В винде "про" от "хома" отличается работой с сетями и кое какие еще системные дела.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin, не, там различия были на уровне наличия и отсутствия некоторых функциональных вещей, типа поиск решения или что -то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще совет, - продавцы возможно предложат кучу софта за небольшую плату. Лучше с ними не связываться и покупать все программы легально. Иначе, в один прекрасный момент захочешь софт обновить и вдруг увидишь, что требуется пароль этого гаврика ввезти. А этот шурик уже в другом городе, или наркоманом стал....:confused:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне софт особо не нужен, вот понял, что надо все-таки офис поставить. И наконец разобрался, что такое офис 365. Его и куплю. Так что пусть там наркоманами становятся и продают свой софт другим. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня офис 365 на 5 устройств, 249 рублей в месяц. Сейчас офис вышел и для iPad. Подключил и туда и на телефон Андроид НТС. Красота!!! Все нравится. Без доплат. Присматриваюсь к Заметкам теперь. Активно пользуюсь в телефоне родными Заметками. Вот думаю не перейти ли на Заметки от Офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти