sashatymchuk

VW Touareg

В теме 271 сообщение

AlexVin1978, там такая машина...закачаешься, меня 340 лошадей останавливает. Не нужен нам такой резвый конь. Фото не могу выставить. Я не ведусь на б/у, но тут просто авто доведен до совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, там такая машина...закачаешься, меня 340 лошадей останавливает. Не нужен нам такой резвый конь. Фото не могу выставить. Я не ведусь на б/у, но тут просто авто доведен до совершенства.

Почему вы против б/у? У многих есть мечта о крутой тачке, млн так за 4-5, но это лишь мечта, которая может осуществиться через 3-4 года, когда машина упадет в цене до 2 млн. И человек ее купит. Причем бу может оказаться даже в отличном состоянии. В то же время, за 2млн можно купить новую но проще, хс60, хс90, хс70 или тойоту хайлендер.


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начинаю посматривать в сторону б/у Туарега. Единственая моя машина б/у была моя первая 9-ка и то не особо и ломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы против б/у? У многих есть мечта о крутой тачке, млн так за 4-5, но это лишь мечта, которая может осуществиться через 3-4 года, когда машина упадет в цене до 2 млн. И человек ее купит. Причем бу может оказаться даже в отличном состоянии. В то же время, за 2млн можно купить новую но проще, хс60, хс90, хс70 или тойоту хайлендер.

Потому что после 100 тыс не машина на вас работает, а вы на нее.

Вы когда-нибудь видели, чтобы машина после 100 тыс не требовала вливания в ходовую: аморты, сайлентблоки, ступичные подш, торм диски и колодки по кругу, пневма тоже абсолютно не вечная, требуют покраски обычно уже некоторые элементы, сдыхает аккум, бензонасос, я даже не сказал основное: двигатель ( ГРМ не важно цепь или ремень), и коробка с турбиной. Так что на круг при самых неудачных обстоятельствам легко можно к стоимости нового и приблизиться.


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы против б/у? У многих есть мечта о крутой тачке, млн так за 4-5, но это лишь мечта, которая может осуществиться через 3-4 года, когда машина упадет в цене до 2 млн. И человек ее купит. Причем бу может оказаться даже в отличном состоянии. В то же время, за 2млн можно купить новую но проще, хс60, хс90, хс70 или тойоту хайлендер.

Я просто не пытаюсь прыгнуть выше головы. Хотя ГЛ, Кайен и что-то подобное, можно и б/у рассматривать. Мне вот этот Тур оооочень понравился, но ....лошадей много.

А б/у у нас было 4 авто, все из Японии после 3-х лет. Нам повезло, ни копейки не вкладывали. Только у висты ардео папа ремень сменил. А так, обычное ТО и все. Комфортные и крепкие были автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комфортные и крепкие были автомобили.

я думаю это сейчас можно говорить про все машины если сравнивать с новыми...автопром мировой уже не тот:(


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, вспомни Ягуар, хорошо же было на тристосорока. А тур то, он тяжелее килограмм на 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что после 100 тыс не машина на вас работает, а вы на нее.

Вы когда-нибудь видели, чтобы машина после 100 тыс не требовала вливания в ходовую: аморты, сайлентблоки, ступичные подш, торм диски и колодки по кругу, пневма тоже абсолютно не вечная, требуют покраски обычно уже некоторые элементы, сдыхает аккум, бензонасос, я даже не сказал основное: двигатель ( ГРМ не важно цепь или ремень), и коробка с турбиной. Так что на круг при самых неудачных обстоятельствам легко можно к стоимости нового и приблизиться.

Ну уж насчет 100 тыс, это слишком. На первых 150 тыс и ВАЗы не ломались у меня лично. А уж иномарка до 200 должна доезжать, по моему. А так согласен, на 100 тыс. менять - лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, убрало бы наше правительство этот непонятный налог с л.с., я бы все 500 коней с удовольствием взяла.

П.С. Ягуар был просто шикарен)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что после 100 тыс не машина на вас работает, а вы на нее.

Вы когда-нибудь видели, чтобы машина после 100 тыс не требовала вливания в ходовую: аморты, сайлентблоки, ступичные подш, торм диски и колодки по кругу, пневма тоже абсолютно не вечная, требуют покраски обычно уже некоторые элементы, сдыхает аккум, бензонасос, я даже не сказал основное: двигатель ( ГРМ не важно цепь или ремень), и коробка с турбиной. Так что на круг при самых неудачных обстоятельствам легко можно к стоимости нового и приблизиться.

Я имел в виду бу с небольшими пробегами до 50-60 тыс, 2-3 лет. Они уже в цене потеряли прилично. Про хлам за 100 тыс пробега я не говорил))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в связи с ухудшением качества авто, особенно немецкого, покупку на вторичке большая лотерея)


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexVin1978, там такая машина...закачаешься, меня 340 лошадей останавливает. Не нужен нам такой резвый конь. Фото не могу выставить. Я не ведусь на б/у, но тут просто авто доведен до совершенства.

Ни этот красавчик? http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=72695

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnRP, это! Но фото не посмотреть. Я сюда загрузить не могу, чтобы было понятно, о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnRP, это! Но фото не посмотреть. Я сюда загрузить не могу, чтобы было понятно, о чем я.
Фото там достойные, как и авто похоже... Вот ломаю голову или поискать тур 245сил, 1-1,5 годовалый или все же вольвешик брать :D Засада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518367261488_thumb.jpgпервое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-812-14518367262928_thumb.jpgвторое

Боковины и спинки силушек черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518367264319_thumb.jpgкрасавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-812-14518367265789_thumb.jpgеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Х.....я какая то ((( что в нем красивого :eek: шильдик гитлервагена и "тюнинг" салона?!!! Ну в самом деле убогий немецкий автомобильчик за какие то нереальные деньги,хотя по меркам 39 региона крутяк)))

:D:D:D нормальная такая реакция, для того, кто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U 96, Сереж, спор НИ ОЧЕМ! Обычный немецкий автомобиль с мощным двигателем. Почему ХС60 Т6 со всеми допами может стоить запрелельно,а v8 340 л.с. 8-и ступенчатый автомат ,на пневме и со всеми теми же функциям, за единственным исключением СС и АСС, не может столько стоить?

Прекрасный автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти