serg1212

Отказ от поездок в Европу и штаты в ответ на санкции!

В теме 334 сообщения

Ну так пендосия считает, что мы должны заткнуться и молчать, что у нас не может быть геополитических интересов и т.д.

А 5 колонна у нас им подвывает.

Пендосия - это кумир таких как Сергей_к

По поводу урода, победившего на евровидении: собственно, вот такие ценности Европа нам и несет. Однополые браки, трансы и т.д. Они там забыли про религию, нравственность и другие понятия. Уродство, оно у них в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, пыли и шума нет. Только вся Украина на ушах стоит. И сегодня обещают подарить очередную дозу санкций...Грамотная рулежка, cлов нет.

Я вам про бабомужика от которого тащится " правильная " Европа, а вы все на политику пытаетесь перетащить ! Да из-за того, что я нашла себе применение на Родине, мне по фиг на санкции. А то что Украина на ушах, так с такими кролями, хорошо, что не раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели сюда не заходил. Вот ведь черт дернул)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пендосня-то оказывается не причем!? Да Сергей К?....

Видимо, у кого-то память отшибло. Со всей "пендосней" отношения до аннексии Крыма постоянно только улучшались. Тому пример и совместные разработки в космосе, и куча СП в нефтяной и газовой промышленности и сборочное производство (хоть и отверточное) Фордов, BMW, WV-Нов и многого другого...С картами Виза и Мастер никаких проблем не было...

Не так давно даже Сечинская Роснефть с Еххоn снюхались для разработки месторождений в Антарктике. Не знаю что они там теперь разрабатывать будут...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно даже Сечинская Роснефть с Еххоn снюхались для разработки месторождений в Антарктике. Не знаю что они там теперь разрабатывать будут...

Ну не в Антарктике, а в арктике, т.е. на нашем шельфе. На сколько я знаю СП уже создано и функционирует где то с сентября. И если ЕххоnMobil свалит из проекта (а им это надо?) то свято место пусто не бывает.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не в Антарктике, а в арктике, т.е. на нашем шельфе. На сколько я знаю СП уже создано и функционирует где то с сентября. И если ЕххоnMobil свалит из проекта (а им это надо?) то свято место пусто не бывает.;)

В Арктике, конечно, очепятка. Cпасибо за поправку. Не думаю, что Exxon хочет свалить, но если это случится из-за всей этой возни по Украине, то, думаю, замену будет не легко найти. Проблема в том, что искать придется не только мешок с деньгами и, каждый день бурения на море стоит от 1 млн долларов, как известно, но и компанию с современным оборудованием и технологиями для разработки и бурения в экстремальных условиях на море. Китайцы с их одноразовыми буровыми установками вряд ли здесь смогут что-либо сделать...Дешевле, конечно, но шансы на успех близки к 0...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме: отказался от поездок в Европу и штаты: всем привет из Торонто!

Как бы не разнесло от этих Кегов и Мандаринов...Нужно срочно в спортзал:eek:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей К., а что, Канада нынче не притесняет нас? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там слишком много китайцев, на торонтщине. Они за нас радеют.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует одна из концепций мирового развития, в соответствии с которой необходимо разнуздать мир до такого состояния, чтоб люди взмолились о приходе того, кто это все упорядочит, потому, что в этой разнузданности человечество начнет гибнуть. Именно из-за этого последние десятилетия происходит расцвет того, что разрушает традиционный строй. Сначала это была эмансипация, потом свободная любовь, популяризация лгбт, однополые семьи с родителем 1 и родителем 2, ювенальная юстиция, скандалы со священнослужителями различных конфессий. Все ради того, чтоб люди взмолились типа " о приди скорее, эффективный управленец, и пофикси всю эту мразь и нечисть". Этим всем будет достигнуто несколько целей, типа сокращения численности населения и все такое..И он придет... Весь вопрос в том, кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там слишком много китайцев, на торонтщине. Они за нас радеют.:D

И индусов в Торонтуйске не меренно...Не знаю, правда, за кого они радеют...Русских и армян тоже не мало:P


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей К., а что, Канада нынче не притесняет нас? :))

По-моему ни кого из нас пока не притесняют. Притесняют пока только тех чиновников и их банкиров, которые принимали решения по Крыму, да банки где они крутили не совсем законные бабки.

Помню Обамка давая интервью после его поездки в Малазию говорил, что не хочет, чтобы санкции коснулись простых россиян и намеренно ограничился чиновниками на данном этапе (это было пару недель назад, - смотрел его интервью в оригинале на CNN). Хотя, на него тоже давление есть как слева, так и справа...

Но когда врагов нет, - их нужно придумать. Вот и сделали весь мир кроме Китая врагами. Хотя Китай как раз не очень то надежный друг по-моему. Лет через 10 узнаем точно, - cейчас все это только болтовня...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует одна из концепций мирового развития, в соответствии с которой необходимо разнуздать мир до такого состояния, чтоб люди взмолились о приходе того, кто это все упорядочит, потому, что в этой разнузданности человечество начнет гибнуть. Именно из-за этого последние десятилетия происходит расцвет того, что разрушает традиционный строй. Сначала это была эмансипация, потом свободная любовь, популяризация лгбт, однополые семьи с родителем 1 и родителем 2, ювенальная юстиция, скандалы со священнослужителями различных конфессий. Все ради того, чтоб люди взмолились типа " о приди скорее, эффективный управленец, и пофикси всю эту мразь и нечисть". Этим всем будет достигнуто несколько целей, типа сокращения численности населения и все такое..И он придет... Весь вопрос в том, кто это

Не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился сам собой - закрыли выезд в 114 стран согласно списка МИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос решился сам собой - закрыли выезд в 114 стран согласно списка МИД.

Это только к силовикам и некоторым чиновникам относится. И то рекомендательно.


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос решился сам собой - закрыли выезд в 114 стран согласно списка МИД.

В нашем полку прибыло;). А нам во все страны и в Крым:D:D:D!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем полку прибыло;). А нам во все страны и в Крым:D:D:D!!!

Сочувствую. Слышал там в Крыму на переправе по 3-е суток стоят. Тем, кто c маленькими детьми, - не позавидуешь. В турагентстве сказали...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую. Слышал там в Крыму на переправе по 3-е суток стоят. Тем, кто c маленькими детьми, - не позавидуешь. В турагентстве сказали...

Честно сказать, я не понимаю таких людей. Или совсем бедные, не могут билет за 7 тыс( туда-обратно) купить, или ........:confused:!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую. Слышал там в Крыму на переправе по 3-е суток стоят. Тем, кто c маленькими детьми, - не позавидуешь. В турагентстве сказали...

Трое суток уже никто не стоит. Паромы шныряют оперативно. Ну а так, пока с Украиной не спокойно, лучше на самолёте. Сам туда летал в конце мая за 15250р туда-обратно. Замечательно в Крыму, однако :P


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать, я не понимаю таких людей. Или совсем бедные, не могут билет за 7 тыс( туда-обратно) купить, или ........:confused:!!!!!

Это точно. Полна земля русская экстремалами....


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти