serg1212

Отказ от поездок в Европу и штаты в ответ на санкции!

В теме 334 сообщения

Это точно. Полна земля русская экстремалами....

В тур агентстве говорили, что они едут по приказу. Ментам и им подобным разнарядку сверху спустили...Даже если он хорошо прокрутился с полосатой палочкой в "рыбной" засаде, - судьба все та же: вперед в Крым грязные пляжи и комнаты с клопами и тараканами осваивать...


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тур агентстве говорили, что они едут по приказу. Ментам и им подобным разнарядку сверху спустили...Даже если он хорошо прокрутился с полосатой палочкой в "рыбной" засаде, - судьба все та же: вперед в Крым грязные пляжи и комнаты с клопами и тараканами осваивать...

Добрый вечер. Позволю себе, по поводу грязных пляжей и клопов с Вами не согласиться;). В прошлом году были в Крыму,Район Вязовой рощи,под Севастополем. Бесплатные пляжи убирались каждое утро,в коттедже клопов и тараканов небыло:eek:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тур агентстве говорили, что они едут по приказу. Ментам и им подобным разнарядку сверху спустили...

У моей подруги муж-полицейский, с весны невыездной (как и все его коллеги). В Крым- пожалуйста, за границу-нет. Просто шок.


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Позволю себе, по поводу грязных пляжей и клопов с Вами не согласиться;). В прошлом году были в Крыму,Район Вязовой рощи,под Севастополем. Бесплатные пляжи убирались каждое утро,в коттедже клопов и тараканов небыло:eek:.

Вы напрасно расписываете прелести Крыма Сергейке. Он плетёт почём зря не прерываясь. Работа у него такая - всё российское грязью поливать.

Вот ужо и Крым зацепил, ссылаясь якобы на турагенство.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги муж-полицейский, с весны невыездной (как и все его коллеги). В Крым- пожалуйста, за границу-нет. Просто шок.

Шок у Вас от чего? Что за границу не пускают сотрудников МВД. Так на то и служба, что бывают временные ограничения.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги муж-полицейский, с весны невыездной (как и все его коллеги). В Крым- пожалуйста, за границу-нет. Просто шок.

Мальдивы, ОАЭ,Вьетнам... Велком, страны не выдающие штатам, а вот в Крым, сотрудникам Московского гувда, во всяком случае, как раз не рекомендуется:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдим в Крым с 12 августа по 26 августа пока на двух машинах с Нового Уренгоя. Третья возможно присоединится по ходу в районе Казани. Итого 10 взрослых и один малыш. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тур агентстве говорили, что они едут по приказу. Ментам и им подобным разнарядку сверху спустили...Даже если он хорошо прокрутился с полосатой палочкой в "рыбной" засаде, - судьба все та же: вперед в Крым грязные пляжи и комнаты с клопами и тараканами осваивать...

Сергей, вот опять вы!!!:mad:Какую разнарядку? ПэПСа или какую мелкую сошку по согласованию пустят. И раньше было так же, только список стран огромен для выезда,сейчас сократили. Но если начальство на тебя имело зуб, то рапорт на выезд за пределы России могло не подписать. Без разрешения тебе паспорт не выдадут, загранпаспорта дома не хранятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шок у Вас от чего? Что за границу не пускают сотрудников МВД. Так на то и служба, что бывают временные ограничения.

:DДумаю для простых обывателей это точно шок! Как так, в правах урезали?! Молодые:D:D:D, жизни не видели!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдим в Крым с 12 августа по 26 августа пока на двух машинах с Нового Уренгоя. Третья возможно присоединится по ходу в районе Казани. Итого 10 взрослых и один малыш. Вот так.

А мы в райончик Туапсе , а то как-будто в этом году свет клином на Крыму сошелся. Да и до Сочи есть желание доехать, посмотреть красоту, которую сделали.......Пока не угробили:D

П.С. Но перед Туапсе...в Сибирь!!!!!!!:P:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крыму и вообще на юге россии есть места вполне европейского уровня. Есть и "турецкого" уровня.... Есть и клоповники. Каждый найдет себе по вкусу.

Все эти эскапады про российский юг говорят о том, что человек не в теме и последний раз был тут еще при историческом материализме.

Про ментов.... Что то мне подсказывает, что жалеть их особо не стоит, они в состоянии сами о себе позаботиться как никто другой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar, у меня муж на рыбалку уехал и плевать он хотел на то, что не выпустили. Всего за свою жизнь был два раза за границей, это была Турция))))).

Мне лично обидно, что отпуск муж взял в июне, брали под Тайланд. У нас в России в июне погода в основном отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крыму и вообще на юге россии есть места вполне европейского уровня. Есть и "турецкого" уровня.... Есть и клоповники. Каждый найдет себе по вкусу.

Согласен что можно выбрать. Цена вопроса и вперед

Княжна, А мы хотим и детям и внуку показать корабли. Вот только единственное думаю как ехать по берегу или на Симферополь. По берегу смотрю серпантины не плохие. Может кто то ездил? И подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis-oi, а внука не укачивает? У меня дочка в свое время уж очень плохо серпантины переносила. Корабли-это хорошо! Удачи в путешествии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis-oi, а внука не укачивает? У меня дочка в свое время уж очень плохо серпантины переносила. Корабли-это хорошо! Удачи в путешествии!

От серпантинов таблетки Драмина хорошо помогают. У меня младшего периодически укачивает даже на МКАДе:mad: А вот в по серпантину с таблетками все ОК. Правда побочный эффект: мозг выносят конкретно - сонливость от них сильно выраженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще дорожное покрытие в Крыму хорошее, в отличии от Моск. обл (( По крайней мере, мне за два дня езды в районе Севастополя не встретилось ни одной значимой выбоины.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы хотим и детям и внуку показать корабли. Вот только единственное думаю как ехать по берегу или на Симферополь. По берегу смотрю серпантины не плохие. Может кто то ездил? И подскажет.

Ездил из Коктыбеля до Алушты. Серпантин в районе Нового Света такой, что свой задний номер видишь. Но очень красиво!!! Дорога довольно узкая.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin, Вот как раз и смотрю по карте с Феодосии и до Алушты. А сколько там км интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз и смотрю по карте с Феодосии и до Алушты. А сколько там км интересно.

Не помню точно. Если так как вороны летают то не очень далеко, но серпантин добавляет расстояния. Мы ехали с остановками и купанием. Хороший пляж в Новом Свете. Там же можно купить экскурсию на завод. А в Судаке конечно стоит на часок остановится в генуэзской крепости. Дальше до Алушты ничего примечательного, кроме красивых видов на горы, море и вонградники.


ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Если что, они помогут психиатру с диагнозом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chatlanin, Спасибо. Значит поедим по серпантину. Потихоньку но по красивым местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти