Samoyl

Lexus NX

В теме 199 сообщений

У меня за 2 года получилось пока 94000 руб. (46+48) при не совсем стандартной (2480) стоимости машины.

Как раз за 5 лет 250 примерно и выйдет.

Очень странно... Мне при значительно меньшей стоимости рассчитали минимум (при приемлемой компании) 70к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все поняли уже что Georg7 не советует брать лексус, а точнее советует не брать :D причем так активно, что это начинается настораживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется все поняли уже что Georg7 не советует брать лексус, а точнее советует не брать :D причем так активно, что это начинается настораживать

Интересно почему так? Наверное надо брать!

Я даже сам насторожился. :)

Да берите. Мне то что.

Просто по деньгам точно будет другое

Я выложил примерно свои расчеты 1,5 годовой давности.

Когда выбирал машину Лексус в принципе был в кандидатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Лексуса, скажу честно, машина понравилась, но это был РХ. Едет прекрасно, подвеска просто чудо, очень комфортная посадка, вроде и высоко, но как в легковом.

Все минусы касаются наличности. Налог высокий, расход высокий, обязательна страховка на протяжении всего срока владения.

NX ушел от высокого налога и расхода, но он менее комфортен. Я бы конечно взяла NX200, гибрид брать не стала бы точно. С гибридом Лексус теряет свой большой плюс-ликвидность на вторичке, а она будет высокой у NX200. Мне кажется за хорошим б/у экземпляром очередь будет из желающих купить. Надежность от Лексус, еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подкупают три года гарантии. И то что новая модель, фары обалденные и светят гораздо лучше, чем на Вольво.

Да и вообще лексус нравится. до сих пор есть второй рх300. машине 10 лет, пробег 115 и никаких проблем. каско со скидками до сих пор есть и обслуживание у дилера через своего мастера по карману совсем не бьет.

Но тут интересует именно гибрид, в надежде на маленьких расход, но есть опасения, так как машина для мамы, она ее видела только на картинках, поэтому есть мысли купить все таки новую хс60 и пусть катает спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а001рс, так вы свозите и покажите ее маме. Женщины таки, не понравится и все тут!В шоу-румах стоят везде. В Лексус Левобережном на тесте есть, прокатитесь, все станет понятным.

П.С. Вы же владелец БМВ, а почему маме не хотите взять Х3, чем не устраивает? Сейчас в рестайле мне очень нравится внешность, подвеска комфортнее ХС60( динамик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а001рс, так вы свозите и покажите ее маме. Женщины таки, не понравится и все тут!В шоу-румах стоят везде. В Лексус Левобережном на тесте есть, прокатитесь, все станет понятным.

я то уже прокатился и заказал, а она не хочет, ей и так понравилась - говорит этого достаточно, а спорить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то уже прокатился и заказал, а она не хочет, ей и так понравилась - говорит этого достаточно, а спорить бесполезно.

У меня такие же родственники, если нам нравится, то и им)))))

А по Х3 скажите что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такие же родственники, если нам нравится, то и им)))))

А по Х3 скажите что-нибудь?

я кроме хс60 и нх300 ничего не рассматривал, так что сказать нечего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кроме хс60 и нх300 ничего не рассматривал, так что сказать нечего :rolleyes:

У меня поиск шире)))) Ну нечего , так нечего. Если только внешне, то Х3 приятнее чем NX:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня поиск шире)))) Ну нечего , так нечего. Если только внешне, то Х3 приятнее чем NX:).

мне не очень нравится, да и в сравнимой с нх комплектацией ( я заказал максимальную - 2497) уверен будет ближе к 3 млн. а то и больше. Х3 как и хс60 очень много по Москве, а на лексус маленькие квоты, особенно на гибриды, по началу их не будет такое количество на дорогах.

Но повторюсь, привезут нх в декабре, на выходных поезжу по дилерам Вольво, если найду или смогут привезти до конца года в нужной комплектации, то может откажусь он нх и возьму хс60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а001рс, я вам без дилеров скажу. Последний заказ до 21-23 октября, машина будет в конце декабря. Хорошую комплектацию с большим кол-м пакетов сейчас с наличия не найти,ну может конечно если совсем убегаться, то где-то что-то и всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а001рс, я вам без дилеров скажу. Последний заказ до 21-23 октября, машина будет в конце декабря. Хорошую комплектацию с большим кол-м пакетов сейчас с наличия не найти,ну может конечно если совсем убегаться, то где-то что-то и всплывет.

ну это нормальные сроки, от Вольво еще можно что то получить, типа скидки, резины и т.п. А на нх300 ничего не дают - машин нет, квот нет, чтобы получить в этом году. да и на следующий год мало. А машину хочу ей поменять в этом году. а то кто знает что будет с деньгами в следующем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а001рс, да, скидки есть на все. А мама Туарег не хочет)))))?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а001рс, да, скидки есть на все. А мама Туарег не хочет)))))?!

Я не хочу ей туарег) Да и ей вроде тоже не нравится.

Ладно отвлеклись тема то про NX :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не хочу ей туарег) Да и ей вроде тоже не нравится.

Ладно отвлеклись тема то про NX :D

:Dну это так, небольшое отступление. У NX один неоспоримый плюс-надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У NX один неоспоримый плюс-надежность.

Если ничего не изменилось, конечно... ;)

Ну и 3 года гарантии.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сходите на презентацию. ..

"Лексус-Коломенское" и "Клуб Лексус Россия" приглашают Вас 22 октября 2014 года на презентацию нового Lexus NX

В программе вечера:

* Торжественная презентация Lexus NX

* Фуршет

* Выступление клубного DJ

* Розыгрыши призов

И изюминка мероприятия - яркое fashion show (для аудитории строго 16+)

"Лексус Коломенское" не первый год активно и с удовольствием взаимодействует с участниками "Клубом Лексус Россия". Поэтому в своём мероприятии мы учли даже самые необычные пожелания соклубников для того, чтобы сделать событие, вечер этой среды незабываемым и непохожим на другие ;) Приходите, вам понравится!

Сбор гостей с 19:00 - 20:00

Время проведения мероприятия с 20:00 - 22:00

Адрес: г. Москва, проспект Андропова 10А

** Число гостей ограничено.

** Для подтверждения своего участия в мероприятии, пожалуйста, обязательно запишитесь по телефону: (495)741-4242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягко говоря, стремный

28af3107e12d71a0003e78358f6766ca.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мягко говоря, стремный

28af3107e12d71a0003e78358f6766ca.jpeg

Красавец!) на вкус и цвет..)) но вольво душевнее))


Нафааааня! Я не жадный, я домовитый, Ел не досыта, спал без просыпа... Недосыпал то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти