gebe

подключение видеорегистратора?

В теме 144 сообщения

Готовы предложить Вам решение по установке стационарного видеорегистратора с выводом информации на штатный монитор автомобиля.

Интересно, поступит ли конкурентное предложение от "ВИДЕОСИСТЕМЫ".

И еще вопрос, если у вас ставить MyDean и видеорегистратор скидки будут?

Куда ставятся передняя и задняя камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- оно точно будет работать со штатным 7" монитором?

- куда устанавливаются камеры?

- можно ли поставить только одну камеру вперед (мне не очень то нужна задняя камера)?

- в Ебурге есть варианты установки?

Со штатным 7-ми дюймовым монитором скоро будет работать все, смотрите релиз в нашей ветке по мультимедийным системам.

Камеры устанавливаются или в районе зеркала заднего вида или в одном из углов лобового стекла. Обсуждаемо.

С устройствами мультимедиа на машинах до 2010 года вообще нет никаких поблем.

Можно установить от 1 до 4х камер. С этим устойством работают 1-2 камеры, писал выше.

В Ебурге партнеров, к сожалению, нет.


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со штатным 7-ми дюймовым монитором скоро будет работать все, смотрите релиз в нашей ветке по мультимедийным системам.

Камеры устанавливаются или в районе зеркала заднего вида или в одном из углов лобового стекла. Обсуждаемо.

.

вот интересно посмотреть на фотку выполненной инсталяции...как там эта камера на лобовом - сильно заметна? в смысле наркоманы сразу стекло в двери разобьют, чтоб открутить регистратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно посмотреть на фотку выполненной инсталяции...как там эта камера на лобовом - сильно заметна? в смысле наркоманы сразу стекло в двери разобьют, чтоб открутить регистратор?

Наркоманы разобьют стекло даже если Вы солнечные очки на торпеде оставите. И почему бы им из-за штатного зеркала заднего вида стекло не высадить?

Регистратор упрятан в недра машины, на виду только миниатюрная камера, которую можно вообще полностью сделать невидимой, упрятав ее в стойку лобового стекла, но для ее регулировок и общения с полицией это плохо, лучше когда камеру видно, а бюджет по работам при такой установке явно удвоится.


Unicar-M Фабрика умных автомобилей.

+7 916 693 21 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно посмотреть на фотку выполненной инсталяции...как там эта камера на лобовом - сильно заметна? в смысле наркоманы сразу стекло в двери разобьют, чтоб открутить регистратор?

Маловероятно,что наркоши польстяться камерой(коробочка 3*3см).это не навигатор и не регистратор.Ее продать трудно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут себе решил прикупить

регистратор BestDVR 405 Comfort-L (Mobile-SD) 4х канаьный + 4 камеры

думаю что будет не плохое решение в машине

так же буду делать что бы в автономном режиме по ночам работал а то прошлая ночь напрягла меня, дебилы по капоту и крыше с люком ногами ходили и нассали на дверь.... вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо поставить сигналку с микроволновым датчиком, чтобы при любом прикосновении к машине, начинала кричать, и желательно с обратной связью, чтобы ты видел, что, что-то происходит, все противоугонные функции можно не подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю надо поставить сигналку с микроволновым датчиком, чтобы при любом прикосновении к машине, начинала кричать, и желательно с обратной связью, чтобы ты видел, что, что-то происходит, все противоугонные функции можно не подключать

зимой не завидую машине:) орать будет пока ей все стекла не покоцают потому что если на на все будет реагировать то соседи вымрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дебилы по капоту и крыше с люком ногами ходили и нассали на дверь.... вот так...

Сочувствую однако, увидел бы, порвал бы на куски собственными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую однако, увидел бы, порвал бы на куски собственными руками.

угу, поверь, у меня сил бы еще на больше хватило :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, поверь, у меня сил бы еще на больше хватило :))))

Может ты дорогу перешел тем козлам, которые пакеты с водой скидывали? Они вроде рядом с тобой хулиганили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты дорогу перешел тем козлам, которые пакеты с водой скидывали? Они вроде рядом с тобой хулиганили.

я говорю так, земля круглая :))) а район у нас не большой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дебилы по капоту и крыше с люком...

жесть :eek:

это что за район такой где такие моральны уроды ошиваются?


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошлая ночь напрягла меня, дебилы по капоту и крыше с люком ногами ходили и нассали на дверь.... вот так...

Жуть..ну как жить??когда то уроды переведутся??или всё по нарастающей??

После угона машины ставим в паркинг..7800 за машинку..жаба душит, но даже наличие каско не спасёт от бессильной злобы при подобных случаях вандализма..а уж скока раз у нас в припаркованные у дома машины врезались другие "водилы", устала считать...

Выход-частный дом и гараж на участке за высоким забором:( хотя..кого и что сейчас остановит??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что за район такой где такие моральны уроды ошиваются?

http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/pin4ers/journal/288230376152369236/#post


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После угона машины ставим в паркинг..7800 за машинку..жаба душит, но даже наличие каско не спасёт от бессильной злобы при подобных случаях вандализма..а уж скока раз у нас в припаркованные у дома машины врезались другие "водилы", устала считать...

я бы ставил но на парктинге я обычно не доходил до дома с паркинга, в больничке оказывался.. так что мне лучше по ближе к дому а лучше к подъезду :) даже ствол не помогает иногда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, Почитала афигела еще больше.

Надо провести беседу со своим оболтусом, чтоб в мыслях даже такого не было сотворить.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход-частный дом и гараж на участке за высоким забором

И не в этой стране... тогда и на высоте забора можно съэкономить-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите модель видеорегистратора. Интересует варинт стационарный, от 2 до 3 камер, ну и чтобы писал в хорошем качестве, желательно fullHD. Со съемным, честно говоря, лень заморачиваться. Хочу чтобы поставил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где длинный провод взять для видеорегистратора? и какой длины хватит? спасибо


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти