gsm

не было печали, adblue в дизелях вольво

В теме 123 сообщения

21 час назад, Ярда сказал:

С Т5 по подписке другой просто не было, поэтому решил попробовать. Неплохо, но если иметь возможность выбирать между бензином и дизелем, выберу последний. 

По подписке дизель похоже и не собираются давать. Скорей всего к Т5 только гибрид добавят. 

Изменено пользователем domino horley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписка , если честно, это какая то лажа.

Я правда на своем опыте основываюсь

три раза пытался-бесполезно.При этот обратная связь от Volvo такая, что..будь у меня в конторе такое, всех бы уволил.

Критерии получения машины настолько тупы и малопонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписка , если честно, это очень классная и удобная штука!

Я правда на своем опыте основываюсь

Один раз взял XC90 Т8, в следующий раз возьму рестайлинговый мягко-гибридно-бензиновый XC60 22MY, надеюсь они появятся ближе к концу года по подписке.

При этот обратная связь от Volvo такая, как-будто они всю жизнь меня ждали. Премировал бы там каждого.

Критерии получения машины ясны и абсолютно прозрачны. По крайней мере мне, как владельцу и гендиру своего бизнеса с белым доходом, всё более чем понятно.

Конкуренты Вольво либо Хёндай, что мне не подходит, либо Ауди, у которых ценник конский. У Сбер.Подписок и прочих цены не сопоставимы с ценами от Вольво.  

5 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ярда сказал:

Не, ну я знал, что чудес не бывает) Просто вот лишний раз убедился. Правда, если дизеля в итоге скончаются, а более-менее прилично-доступных электро или нормальных гибридов(у Вольво пока таких нет) так и не будет, придется к бензинке все таки привыкать. 

Привыкать к ней недолго, обычно одной поездки хватает. Если постоянно не сравнивать с дизельной :-) А если сравнивать, то выбирая на какой машине сегодня хочется поехать, чаще всего лапа тянется к ключам дизельной :) А так, не будет альтернативы, не будет и мук выбора.

4 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ярда сказал:

Правда, если дизеля в итоге скончаются

Евро-7 их задушат. Слишком дорого будет соответствовать, тут и адблю не поможет уже. Поэтому многие начали загодя убирать их. Более-менее повезет тут тем, кто имеет крупные рынки сбыта не зависящие от Европы, они и продержаться дольше всех. Те же Корейцы. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DIMON D. сказал:

подписка , если честно, это очень классная и удобная штука!

Я правда на своем опыте основываюсь

Один раз взял XC90 Т8, в следующий раз возьму рестайлинговый мягко-гибридно-бензиновый XC60 22MY, надеюсь они появятся ближе к концу года по подписке.

При этот обратная связь от Volvo такая, как-будто они всю жизнь меня ждали. Премировал бы там каждого.

Критерии получения машины ясны и абсолютно прозрачны. По крайней мере мне, как владельцу и гендиру своего бизнеса с белым доходом, всё более чем понятно

Dimon D... своими словами сложно написать?Или лучше дурака включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, domino horley сказал:

По подписке дизель похоже и не собираются давать. Скорей всего к Т5 только гибрид добавят. 

Да, скорей всего. Второй год подряд брать Т5 точно не буду. Тем более дорестайл. А дизель(мягкий гибрид) до октября не предложат, так как рестайлинговые машины только с декабря появятся. С подключаемым гибридом тоже самое. Есть еще вариант с XC40 попробовать на год, но там вообще Т4. Так что смотреть мне в сторону конкурентов. Может Генезис GV70 к тому времени у нас материализуется наконец. С дизелем 2.2 ) 

добавлено через 1 минуту
2 часа назад, Eugene Machinarchy сказал:

Привыкать к ней недолго, обычно одной поездки хватает. Если постоянно не сравнивать с дизельной :-) А если сравнивать, то выбирая на какой машине сегодня хочется поехать, чаще всего лапа тянется к ключам дизельной. А так, не будет альтернативы, не будет и мук выбора.

У меня было бы почти так же, с тех исключением, что обычно дизельную себе прихватизирует вторая половина )) А мне бензинка остается. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ДмитОсм сказал:

Dimon D... своими словами сложно написать?Или лучше дурака включить?

целая тема есть... про подписку отдельная

 

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS, ну так и я свои попытки там описывал, по моему

Там судя по всему, и судя по отзывам людей, кто получил и не получил машины по подписке, процесс принятия решения недоступен для понимания простому смертному

Ну и банк партнер конечно еще тот, Юникредит

при этом еще коммуникация между VCR и салонами , кто оказывает эту услугу, порой отсутствует.Из серии-вам назначили время на посещение салона и заполнение документов, только салон об этом первый раз слышит

 

может конечно сейчас что то изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ярда сказал:

Да, скорей всего. Второй год подряд брать Т5 точно не буду. Тем более дорестайл. А дизель(мягкий гибрид) до октября не предложат, так как рестайлинговые машины только с декабря появятся. С подключаемым гибридом тоже самое. Есть еще вариант с XC40 попробовать на год, но там вообще Т4. Так что смотреть мне в сторону конкурентов. Может Генезис GV70 к тому времени у нас материализуется наконец. С дизелем 2.2 )

А V60 не собираются предлагать по подписке? Мог бы взять, для разнообразия. Правда ее на нашем рынке с дизелем отродясь не было.

добавлено через 2 минуты
6 часов назад, Ярда сказал:

У меня было бы почти так же, с тех исключением, что обычно дизельную себе прихватизирует вторая половина )) А мне бензинка остается. 

Нату не проведешь, она лучшее себе выбирает :lol:B)


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ярда сказал:

Может Генезис GV70 к тому времени у нас материализуется наконец. С дизелем 2.2 ) 

В октябре наверно только заказ можно будет оформить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgenia S. сказал:

А V60 не собираются предлагать по подписке? 

Нет. Ее и не могут дать, т.к. производство универсалов временно остановлено, до следующего года. Электроники для них не хватает, вся идет на кроссоверы. Седаны видимо тоже обделяют, так как S90 из программы подписки пропала. Сейчас только XC60 T5, XC90 T8(гибрид) и XC40 T4. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Evgenia S. сказал:

Нату не проведешь, она лучшее себе выбирает 

Да,  дизельную она сразу себе заграбастала. Впрочем, у D4 нашей и комплектация получше, чем у Т5 по подписке. 

 

13 часов назад, domino horley сказал:

В октябре наверно только заказ можно будет оформить. 

Будем посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/9/2021 в 14:01, Ярда сказал:

Да,  дизельную она сразу себе заграбастала. Впрочем, у D4 нашей и комплектация получше, чем у Т5 по подписке.

Тем более B)

добавлено через 0 минут
В 7/9/2021 в 03:06, Caviar сказал:

Нет. Ее и не могут дать, т.к. производство универсалов временно остановлено, до следующего года. Электроники для них не хватает, вся идет на кроссоверы. Седаны видимо тоже обделяют, так как S90 из программы подписки пропала. Сейчас только XC60 T5, XC90 T8(гибрид) и XC40 T4. 

О как. Ну да, помню про это писали раньше.


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2021 в 13:49, Stranger03 сказал:

И это на самом деле печально. Была у нас дизельная Ауди А6 с 3-х литровым мотором. Несколько раз ездил на Туареге с тем же мотором. До сих пор считаю Ваговский 3-х литровый дизель лучшим за всю историю. Это еще до эпохи Блю, :) 

Поддерживаю. Поэтому, подумал (когда еще с электричками всё наладится?), да и купил себе Audi SQ5 TDI с тем самым 3-х литровым дизелем (только модернизированным). Пока умные люди решают вопросы электротранспорта и евоной инфраструктуры, я покайфую, как настоящий эгоист :).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги

заказал 09.09.2021 Дизель+мягкий гибрид.

обещают привезти в конце ноября.

так что дизели есть в заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2021 в 16:54, BrainStormeR сказал:

купил себе Audi SQ5 TDI с тем самым 3-х литровым дизелем

Кстати, по прошествии времени что можете рассказать про машину? В обычном режиме есть запаздывания при нажатии на газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2021 в 15:00, imp сказал:

Кстати, по прошествии времени что можете рассказать про машину? В обычном режиме есть запаздывания при нажатии на газ?

Я недавно её купил, 1 июля, еще не приехала с завода. Ожидаю в декабре.

Обязательно расскажу про неё. Машинка весьма интересная. 341 л.с., 700 Н/м.

Изменено пользователем BrainStormeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adblue на заправке Трасса кто то заливал? нормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dis сказал:

adblue на заправке Трасса кто то заливал? нормальная?

Заливал. Нормальная. 

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти