gsm

вопросы владельцам XC60 NEW

В теме 5 003 сообщения

Всем привет! Кто-нибудь доживал до окончания действия вольво он колл или как его там? Вроде 3года бесплатно? Каким образом действовали дальше? Докупали как опцию? Или есть варианты? Интересует только лишь дистанционный запуск в этой опции, больше ничем не пользуюсь. 

Изменено пользователем Mакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mакс сказал:

Всем привет! Кто-нибудь доживал до окончания действия вольво он колл или как его там? Вроде 3года бесплатно? Каким образом действовали дальше? Докупали как опцию? Или есть варианты? Интересует только лишь дистанционный запуск в этой опции, больше ничем не пользуюсь. 

я продлевал

вылезало сообщение что подписка заканчивается,если хотите продлить переходите по ссылке

там заполняешь анкету и выбираешь срок продления

я продлевал еще на 2 года

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mакс сказал:

Что по цене?

что то не дорого.

если не путаю в районе 12 тысяч за 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Спс! Но и не сильно дешево) Могли бы эту опцию без временных ограничений к машине прикреплять!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mакс сказал:

Ок! Спс! Но и не сильно дешево) Могли бы эту опцию без временных ограничений к машине прикреплять!

страховка на год на машину дороже выходит.

что хоть вы о дороговизне.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ИгорьЯр сказал:

если не путаю в районе 12 тысяч за 2 года

1 год — 7000 руб

2 года — 11000 руб

 

Снимок экрана 2021-01-24 в 21.57.32.png

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ИгорьЯр сказал:

страховка на год на машину дороже выходит.

что хоть вы о дороговизне.....

Да дорого, конечно! С какой стати это стоит за год, как транспортный налог.  Обдираловка. )))

1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, VSH сказал:

Да дорого, конечно! С какой стати это стоит за год, как транспортный налог.  Обдираловка. )))

Вот и до рынка авто нанотехнологии докатились, все бренды, со временем подсадят всех на абонентку.:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появился VoC (примерно в 2012 году) его установка была дополнительной опцией и стоила, если не ошибаюсь, 50-60 тыс. рублей. Начиная с третьего года надо было платить 13900 руб в год. Если вспомнить курс доллара на тот момент, сегодняшние цены -- это просто подарок.. :)

Удивляет возмущение и негатив. Разве при покупке машины вы об этом не знали?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Vintego сказал:

Когда появился VoC (примерно в 2012 году) его установка была дополнительной опцией и стоила, если не ошибаюсь, 50-60 тыс. рублей. Начиная с третьего года надо было платить 13900 руб в год. Если вспомнить курс доллара на тот момент, сегодняшние цены -- это просто подарок.. :)

Удивляет возмущение и негатив. Разве при покупке машины вы об этом не знали?

Раньше была альтернатива, например запуск вебасты с родного ключа, по деньгам, как раз +-15 тысяч стоила и смысл в вок пропадал.

Изменено пользователем Степаныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степаныч сказал:

Раньше была альтернатива, например запуск вебасты с родного ключа, по деньгам, как раз +-15 тысяч стоила

отдельный брелок на вебасту стоил порядка 30 тысяч

и да, VoC на порядок удобнее во всем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vintego сказал:

Удивляет возмущение и негатив. Разве при покупке машины вы об этом не знали?

Возмущения и негатива по этому поводу не вижу. Просто мнения по поводу цены.  Или Вы считаете, что нужно радоваться каждой платной опции? У меня на смартфоне тарифный план с безлимитным инетом за год значительно дешевле выходит,  так что ж мне теперь умиляться цифре в 7000 р в год.

Изменено пользователем VSH
1 пользователю понравился пост

PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Степаныч сказал:

Раньше была альтернатива, например запуск вебасты с родного ключа, по деньгам, как раз +-15 тысяч стоила и смысл в вок пропадал.

Да, где-то так и было. Мне в 14 году меньше 13 кр обошлось.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VSH сказал:

Да, где-то так и было. Мне в 14 году меньше 13 кр обошлось.

я в 13 году брал ХС 70

и сразу брал брелок управлением вебасто.мне в 30 и обошлось все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, VSH сказал:

Возмущения и негатива по этому поводу не вижу. Просто мнения по поводу цены.  Или Вы считаете, что нужно радоваться каждой платной опции? У меня на смартфоне тарифный план с безлимитным инетом за год значительно дешевле выходит,  так что ж мне теперь умиляться цифре в 7000 р в год.

А сколько бы от стоил с включённым пакетом роуминга?) Наша же встроенная симка работает в любой стране. Я понимаю что кому-то это не надо, но факт, остаётся фактом. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИгорьЯр сказал:

я в 13 году брал ХС 70

и сразу брал брелок управлением вебасто.мне в 30 и обошлось все это

Уточню. С 13 года шел штатный брелок, который при желании за дополнительные деньги можно было прошить для запуска Вебасто. Стоило это в 13 году около 15 тыс. Минус этого решения в ограниченном радиусе действия. Радиус был такой же как радиус брелка на открытие. Т.е. условно говоря запустить Вебасто можно было только в прямой видимости авто.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, А зачем покупать брелок,когда ключ можно прошить,из за того только что радиус дальности больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mihana сказал:

А зачем покупать брелок,когда ключ можно прошить

Брелки появились намного раньше того, как стало можно ключ прошивать. Я покупал брелок на XC70 08 года, в то время ключи не программировались.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mihana сказал:

@motor53, А зачем покупать брелок,когда ключ можно прошить,из за того только что радиус дальности больше?

Функция прошивки штатного брелка появилась где-то в 12-13 году. На первых машинах такой функции не было. Поэтому на первую ХС60 в 2010 году покупал отдельный брелок. Он стоил около 30 тыс. На машине 2013 года просто прошил штатный брелок. С 2013 года необходимости покупать брелок для Вебасто не нужно. Но это все про машины первой генерации. Как на новой платформе не знаю.

3 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти