Peterson

S60-2018

В теме 368 сообщений

@i-grigorieff, и это печально. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Volvo S60 T5 против BMW 330i, скоро статья, а пока голосовалка на авторевю - https://autoreview.ru/poll/106

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, в комментах там много жира :-)


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Как пенсмобил можно сравнивать с легендарным BMW?

С таким салоном как у БМВ, ее в пору сравнивать с Джили, а не Вольво, как же надо себя не любить, чтобы ездить в таком.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

@Ярда, в комментах там много жира :-)

Зашкаливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня красную S60 вживую - классная машина)

Изменено пользователем Klinsmann
3 пользователям понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Klinsmann сказал:

Видел сегодня красную S60 вживую - классная машина)

ага

 

4745fca8647d06a5fc8d0ada226b0f49x.jpg 

 

 

Изменено пользователем Нестор
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 13 сентября вечером видел целую колонну разных новых S60, штук 5 кажется

С улицы Свободы на МКАД съезжали, все с госномерами были. Не понял что это за мероприятие такое было. Возможно тестовые по салонам развозили

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 14:02, Klinsmann сказал:

Видел сегодня красную S60 вживую - классная машина)

Еще бы ей оранжевый цвет вернуть. И салон :-) 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, gus_dim сказал:

я 13 сентября вечером видел целую колонну разных новых S60, штук 5 кажется

С улицы Свободы на МКАД съезжали, все с госномерами были. Не понял что это за мероприятие такое было. Возможно тестовые по салонам развозили

 

Возможно первые владельцы заклубились.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так собственно, кто уже покатал машину? Мне VCF недавно спамил, мол появилась шисятка на тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степаныч, спрашивал в Инчкейпе, пока не дают покататься, ну в смысле на подменку(на день-два хотя бы). А просто тест-драйв с менеджером брать не интересно, ничего понять не успеваешь вообще. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 15:02, Klinsmann сказал:

Видел сегодня красную S60 вживую - классная машина)

Машина классная, вопросов нет. Но сейчас дизайн "ушёл" в сторону респектабельности и лоска. Машину легко представить в каком-нибудь корпоративном парке. Да, сзади место не для випов, но если подвинуть переднее правое сиденье, какой-нибудь зам зама вполне будет доволен. Машина выглядит дороже, чем стоит, так что здесь всё нормально. Очень близко по смыслу к мерседесовским "цешкам" - красиво и серьёзно. Небольшая машина хочет казаться представительской и у неё это получается. Предыдущая 60-ка смотрелась более брутально, проще и даже местами грубовато, но у неё была фирменная своеобразность, машина мгновенно выделялась в потоке или на парковке. В общем, новая S60 очень привлекательная, но дизайнерам была поставлена задача максимально оборвать преемственность с предыдущими машинами. Они справились на отлично. При том, что в линейке машин Polestar шведы как раз сохранили эту преемственyость и развили её дальше. Всё imho.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Adamberg, хм, мне вот Мк3 наоборот кажется "возвращением к истокам", то есть к Мк1 :-) Вернулся Нордический характер с солидностью. Мк2 с ними очень контрастировала, была этакой Шведской Альфа-Ромео, и по внешности, и по характеру. Мне это нравилось, но часто и раздражало, особенно в движении. 

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя тоже хороша: 

 

48836319726_dfbbfa7ce5_o.jpg
 
48835950988_c1d7196cb9_o.jpg

 

2 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

@Adamberg, хм, мне вот Мк3 наоборот кажется "возвращением к истокам", то есть к Мк1 :-) Вернулся Нордический характер с солидностью. Мк2 с ними очень контрастировала, была этакой Шведской Альфа-Ромео, и по внешности, и по характеру. Мне это нравилось, но часто и раздражало, особенно в движении. 

Ну, где-то соглашусь... Сравнение Mk2 с Альфой довольно к месту, ну это я считаю больше как плюс. Mk1 был также грубоват и немного угловат. Но это и было тогда их "фишкой". Mk3 "слишком красива", видно, что всё выверено и просчитано много раз. Но (мне) как раз не хватает немного грубоватости. Солидность есть, с эти не поспоришь. Но, скажем так, "икеевского хода мысли" в дизайне нет, совсем. Собственно, в экстерьере не вижу именно скандинавского происхождения. Сейчас соперничество с "немецкой тройкой" в этом типе кузова полностью на равных. Volvo из "догоняющих" наконец-то стали полноценными игроками в этом секторе (кстати, и по цене тоже). На сегодняшний день единственным продолжателем традиций фирменного дизайна вижу только XC40.   

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиренс бы 150, а то совсем низкая на фото.. с таким ценником её ждёт судьба старшей модели :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Adamberg сказал:

Ну, где-то соглашусь... Сравнение Mk2 с Альфой довольно к месту, ну это я считаю больше как плюс. Mk1 был также грубоват и немного угловат. Но это и было тогда их "фишкой". Mk3 "слишком красива", видно, что всё выверено и просчитано много раз. Но (мне) как раз не хватает немного грубоватости. Солидность есть, с эти не поспоришь. Но, скажем так, "икеевского хода мысли" в дизайне нет, совсем. Собственно, в экстерьере не вижу именно скандинавского происхождения. Сейчас соперничество с "немецкой тройкой" в этом типе кузова полностью на равных. Volvo из "догоняющих" наконец-то стали полноценными игроками в этом секторе (кстати, и по цене тоже). На сегодняшний день единственным продолжателем традиций фирменного дизайна вижу только XC40.   

Да мне кажется все проще. Первое поколение было интересным, но считалось скучным(сама так думала) и не молодежным. Во втором поколении попробовали прицелится именно в молодежь, и у них даже получилось пересадить меня с трешки бимера на s60 :D Но отдача все равно не та была, и сейчас пробуют сделать два в одном, с большим уклоном к первому поколению. 

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evgenia S. сказал:

сейчас пробуют сделать два в одном

Да, примерно так и есть. Но скандинавской "кондовости" не хватает. С другой стороны, большинству она и не нужна, поэтому охват потенциальных покупателей ожидается более широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Adamberg сказал:

Сравнение Mk2 с Альфой довольно к месту, ну это я считаю больше как плюс. 

Это как сказать еще, имея опыт с Альфами :-) В движении, кстати, S60 II  похожа на 156-ю. При это у них забавная рокировка произошла: S60 II стала напоминать 156-ю, а сменившая ее 159-я стала по характеру немного похожа на S60 I. При этом 156-я и S60 I(они у меня одновременно были) практически общего не имели, два контраста.

 

Сейчас, имея опыт с S90(ну и вообще платформой SPA), очень подозреваю, что реально будет два контраста в одном. А сие даже интересно. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти