Peterson

S60-2018

В теме 368 сообщений

Предполагаемый облик того, что называли XC60 CrossCoupe: 

 

8a64a798e64e523cf1190305a42e297e81c0cb0a

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Caviar сказал:

Предполагаемый облик того, что называли XC60 CrossCoupe: 

Правильней все таки тогда S60 CrossCoupe. Хотя по виду это вообще хэтчбек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Max.KOkos сказал:

Правильней все таки тогда S60 CrossCoupe. Хотя по виду это вообще хэтчбек)

Да тут уж как фантазия у производителя разыграется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 00:27, Caviar сказал:

Предполагаемый облик того, что называли XC60 CrossCoupe: 

 

8a64a798e64e523cf1190305a42e297e81c0cb0a

В таком виде было бы очень неплохо. Разве что багажник все таки увеличить и действительно сделать лифтбек, а не хэтчбек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица про S60. Осеннее еще. 

 

 

Судя по номеру, это та самая машина, что с фоток выше) 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.08.2020 в 15:58, Fallin сказал:

Лисица про S60. Осеннее еще. 

С активным круизом в базе она кажется перемудрила: судя по конфигуратору, нужен пакет активная безопасность, а в базе этого нет. Может перепутала с X90, там в базе активный круиз есть уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KolassyRS сказал:

С активным круизом в базе она кажется перемудрила: судя по конфигуратору, нужен пакет активная безопасность, а в базе этого нет. Может перепутала с X90, там в базе активный круиз есть уже. 

Кстати, зря Вольво не ставит АСС на все комплектации по умолчанию на все модели. Была бы клевая фишка с безопасностью, можно даже слоган придумать, что все электронные помощники есть в базе. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2020 в 16:57, Fallin сказал:

Кстати, зря Вольво не ставит АСС на все комплектации по умолчанию на все модели. Была бы клевая фишка с безопасностью, можно даже слоган придумать, что все электронные помощники есть в базе. 

Тогда бы начальные комплектации существенно дороже стоили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2020 в 14:25, KolassyRS сказал:

Тогда бы начальные комплектации существенно дороже стоили. 

Любопытно было бы посмотреть статистику продаж Вольв по комплектациям. Хотя начальный Моментум наверно лидирует везде, где есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица про S60, свежее-вчерашнее. 

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallin сказал:

Любопытно было бы посмотреть статистику продаж Вольв по комплектациям. Хотя начальный Моментум наверно лидирует везде, где есть. 

Наверняка что XC60, что S60, что XC40 будет одинаково: моментум, инскрипшн, р-дизайн. Проще всего V60 CC, там только один моментум) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fallin, про дизеля зря она, на spa-платформе они очень тихие стали. На xc60 новой вообще почти не ощущается внутри вибраций и шума, на s60 думаю было бы не хуже. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KolassyRS сказал:

про дизеля зря она, на spa-платформе они очень тихие стали. На xc60 новой вообще почти не ощущается внутри вибраций и шума, на s60 думаю было бы не хуже. 

А она на новых дизельных Вольвах кажется и не ездила. Все Т6, да Т8. Может поэтому и думает, что они тарахтят как прошлое поколение. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 13:51, Evgenia S. сказал:

А она на новых дизельных Вольвах кажется и не ездила. Все Т6, да Т8. Может поэтому и думает, что они тарахтят как прошлое поколение. 

Это заметно. Я тоже так думал, пока мне на сервисе не дали в качестве подменной новую XC60 с дизелем. Разница со старыми машинами приличная. Внутри на холостых оборотах можно и не понять, что двигатель дизельный. Вибраций практически нет, звук очень тихий стал. Только когда раскручиваешь по оборотам, дизельный говор прорезается. Снаружи немного заметней, но все равно работает тише. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolassyRS, да я сама после своей S60 T5 совсем не хотела дизель, и тем более в варианте с кроссовером. Думала про такой же как у вас S60 КантриКросс, но так и не решилась на него. А XC60 не рассматривала, так как у мужа была такая первого поколения, и она мне вообще не нравилась. Не любила ее брать ездить даже. Но новая XC60 меня прямо покорила, небо и земля во всем, относительно старой. Да и вообще все новые авто на платформе SPA просто новый уровень для Вольво. А раньше мне только моя S60 нравилась :)

1 пользователю понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Evgenia S. сказал:

@KolassyRS, да я сама после своей S60 T5 совсем не хотела дизель, и тем более в варианте с кроссовером. Думала про такой же как у вас S60 КантриКросс, но так и не решилась на него. А XC60 не рассматривала, так как у мужа была такая первого поколения, и она мне вообще не нравилась. Не любила ее брать ездить даже. Но новая XC60 меня прямо покорила, небо и земля во всем, относительно старой. Да и вообще все новые авто на платформе SPA просто новый уровень для Вольво. А раньше мне только моя S60 нравилась :)

На новых S60 и V60 CC еще не ездил, только сидел и щупал. Надо будет при случае сравнить с XC60, насколько там разница ощущается. Хотя кроссовер наверно снова буде накладно покупать, поэтому на будущее смотрю в сторону седана и универсала. Правда с седаном минус в клиренсе, уже привык к своим СС, что везде есть запас по высоте. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KolassyRS, только дизелей на V60 к нам не поставляют, к сожалению. Только Т5. Странная политика, но про это здесь обсуждали уже. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, domino horley сказал:

@KolassyRS, только дизелей на V60 к нам не поставляют, к сожалению. Только Т5. Странная политика, но про это здесь обсуждали уже. 

Дизельгейт против ру-юзеров Вольво :xc_devil: 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2020 в 00:50, domino horley сказал:

@KolassyRS, только дизелей на V60 к нам не поставляют, к сожалению. Только Т5. Странная политика, но про это здесь обсуждали уже. 

Меня Т5 в принципе устраивает. Но отсутствие дизельного двигателя конечно удивительно, ведь именно на эту модель он так и просится под капот. Взять хотя бы опыт XC70. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычная реклама S60 для Кореи, так как с упором на позиционирование в красном цвете, что вообще редкость для Техан Мингука. Обычно тут все в бело-серо-черной гамме, гораздо печальней в оном плане, чем даже у нас. В них же и рекламируют. А яркие цвета, особенно красные, удел маргиналов. Например в дорамах тамошних на красных авто обычно ездят отрицательные персонажи :-) Хотя постепенно этот тренд меняется там, за последнее лет пять ярких авто стало больше. 

 

 

В рекламе снялась Кэтлин Ханхи Кай(это англоязычный псевдоним, настоящее имя - Кай Хан Хи) - модель и креативный директор пары местных шмоточных брендов. 

 

50247463443_9ece301b9e_b.jpg

6 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти