TugoDum

Конкуренты ХС40

В теме 1 324 сообщения

@Вета Вульф, оценивай, тут не только JCW )) Первый взгляд на Кантримены ALL4 и JCW, от канала Sgcarmart. На инглише, субтитры есть.

 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, стали лупоглазыми слишком) Соул и то более солидно смотрится, что второй, что третий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, @domino horley, аха, внешность у них такая, что еще придется взгляду привыкать. Зря круглые фары убрали :unsure: А вот внутри нравится. Хотя с приборкой тоже пошли по новомодному пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Вета Вульф сказал:

Зря круглые фары убрали

У настоящих Джипов(зачеркнуто) Кантрименов круглые фары и рессоры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, про рессоры не знаю, а вот с круглыми фарами да, каноничненько было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, зато в таком виде больше на твой же Соул похоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нестор, кстати, да. Хотя и не сильно. Видимо в следующем поколении сделают как у Соула-3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@XR06, ну вот и я о том же. Думаю нет там никаких чудес в рулежке, ну то есть выше среднего, и на уровне той же XC40, но без откровений. А упомянутым нашим обзорщикам видимо занесли малость, в отличии от не Китайской Азии и Европы, на них наверно не хватило бюджета )))  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Orlov.Dim, не хватило им донатов в онлифанс )

 

Изменено пользователем gaika89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2024 в 20:28, Вета Вульф сказал:

аха, внешность у них такая, что еще придется взгляду привыкать

Стали больше на китайские похожи :) Китайцы как раз пытаются им подражать в некоторых моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Морская, скорей передняя часть стала ближе к Корейским Тиволи, если помнишь, мы их и тут, и в Корейской теме, обсуждали пару-тройку раз. Про китайские похожие не знаю, ибо не интересуюсь ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 01.04.2024 в 17:31, Вета Вульф сказал:

стала ближе к Корейским Тиволи

Кстати, да,  чуть больше сходства стало: 

 

 

Но Тиволи вроде бы давно уже выпускают, старая модель, наверно ей около десяти лет. У них там новая появилась, более современная, но и размером побольше, почти как XC60. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexgavva, на старой работе у одного сотрудника была такая. Еще дорестайл, как понимаю, передняя часть точно по другому выглядела. Да и в салоне попроще как будто, хотя я только один раз ее внутри видела, и то снаружи смотрела. Мне почему то показалось тогда, что это какая то Индийская машина от Тата или нечто подобное, про Корейскую и не подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Камми сказал:

что это какая то Индийская машина от Тата или нечто подобное, про Корейскую и не подумала

А это марка одно время как раз Индусам и принадлежала, пока Корейцы ее обратно не выкупили, и переименовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexgavva, вот! Значит видимо услышала звон и запомнила, но точно не связала что-то с чем-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexgavva, тут вот лучше все показано и представлено:

 

 

добавлено через 7 минут

@Камми, кстати, с этой машинки многие корейские к-поп айдолши начинали :D А кто-то потом уже и на Миник пересаживался.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, спереди как электромобиль, я даже немного удивилась, когда автор открыл капот, а там все таки бензиновый моторчик. Может это генератор?) Шутка, понятно что это ДВС-версия. Кстати, у этой модели вроде бы и дизель был раньше, интересно, остался ли еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nadin, я тоже сначала подумал, что три странных девайся на стыке возле капота, это нечто про зарядку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2024 в 19:29, Вета Вульф сказал:

А кто-то потом уже и на Миник пересаживался.

А могли бы и на такой Итальянский Мини Кантри %))

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tigresse, но этот электрический) Хотя можно с электрическими же Мини сравнивать. А вот Корейца такого электрического вроде бы нет, по крайней мере в этой модели (Тиволи). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти