DimadiX

На ваши вопросы отвечает представитель Volvo Cars Russia

В теме 458 сообщений

@alexthelight, моя видимо с вашей в обнимку на таможне стоят)))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, doublexx сказал:

моя видимо с вашей в обнимку на таможне стоят)))

импортер какие-нибудь платежи не проплатил или в документах напутал вот и стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер импортеру тоже далеко не сразу заносит, кстати. Из-за этого ждал свою дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2019 в 07:17, doublexx сказал:

@alexthelight, моя видимо с вашей в обнимку на таможне стоят)))

А скинь конфиг твоей машинки которая едет, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, i-grigorieff сказал:

Дилер импортеру тоже далеко не сразу заносит, кстати. Из-за этого ждал свою дольше.

Это смотря какой дилер.  Если у од уже нормой становится кассовый разрыв,  то за ваши деньги выкупают чужие ранее оплаченные клиентом автомобили, а ваш выкупается за деньги других участников финансовой пирамиды.  До поры до времени такая схема живет в надежде на повышение спроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, я на примере исключительно своего дилера рассуждаю. :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DimadiX, BA93KAX

машинка уже пришла в салон

1 пользователю понравился пост

Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот((( пришла хс40, а купил хс60))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, doublexx сказал:

Ну вот((( пришла хс40, а купил хс60))

Менеджеру по продажам пять баллов!! :) 

А если бы xc90, то это высший пилотаж :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, ну хс90 по цене хс40 они мне не предложили))

1 пользователю понравился пост

Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос представителю Volvo Cars Russia: почему в Руководстве для владельца "XC40_OwnersManual_MY19_ru-RU_TP28112" (электронный файл PDF), при открытии в программе Adobe Acrobat Pro DC  не работает поиск по словам?

Задавал вопрос представителю Adobe Acrobat DC, ответ был что там нет текста, текст нанесен картинками. Т.е. файл не настоящий - создан лишь бы что-то слепить.

Очень неудобно.

В Руководстве ХС60 для 2012 года все работает, а уже в "XC60_OwnersManual_MY19_ru-RU_TP27503" - не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привожу дословный ответ представителя Adobe: Because there is no text, only an image. Can you highlight text with the mouse?
If so, can you copy and paste it into another application (e.g. Word) and then you will be able to search.

Примерный перевод:

"Потому что в нем нет текста, только изображение. Вы можете выделить текст с помощью мыши?
Если да, можете ли вы скопировать и вставить его в другое приложение (например, Word), и тогда вы сможете осуществлять поиск."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, pvv51 сказал:

Очень неудобно

Скачайте мануал на мобильный, там всегда актульный, и под рукой.

вот из гугла: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volvocars.manual

 

 

1 пользователю понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@doublexx, Выпустили машину из порта ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую стать счастливым владельцем XC40 или XC60(если будет хорошая скидка). А мой тесть (текущий обладатель xc70), планирует обновить её на v60 cross country. Я и сам долгое время думал, что v60 cross country не плохая альтернатива xc40 или xc60, но случилась интересная штука. В апреле 2019 v60 cross country появился в конфигураторе только с бензиновым T5, D4 в конфигураторе не было. Сначала написали, что D4 будет позже, в то же время писали, что S60 будет первым автомобилем Volvo без дизельных двигателей. Решили с тестем разобраться в ситуации и позвонить в представительство Volvo, чтобы в первую очередь узнать что там с D4 для V60 cross country. В итоге нам ответили, что ни для S60 ни для v60 cross country в нашей стране дизельных двигателей не будет, никогда не будет, точно не будет. А в 2020 году дизельных двигателей не будет вообще ни для одной модели новых и текущих Volvo. В терминологии Volvo это видимо 2021 модельный год для всех моделей без исключения. Останутся только бензины и гибриды. Было бы здорово ещё раз подтвердить эту информацию вопросом от другого человека. И тогда получается, что 2019 год- последний для заказа дизельных Volvo, господа..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@killroy, машина давно у дилера, но я уже взял другую)))


Руки из ж... - самая распространенная мутация на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KentXRS сказал:

 

9 часов назад, KentXRS сказал:

Скачайте мануал на мобильный, там всегда актульный, и под рукой.

вот из гугла: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volvocars.manual

 

 

Хоть у меня мобильник самый последний Айфон Хs и мануал в нем закачан, но по словам там поиска нет. Нормально читать и изучать лучше на большом-большом экране компа, чем на дебильном экранчике мобильного.

 

 

добавлено через 2 минуты
9 часов назад, KentXRS сказал:

Скачайте мануал на мобильный, там всегда актульный, и под рукой.

вот из гугла: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volvocars.manual

 

 

Хоть у меня мобильник самый последний Айфон Хs и мануал в нем закачан, но по словам там поиска нет. Нормально читать и изучать лучше на большом-большом экране компа, чем на дебильном экранчике мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mixlax сказал:

Всем привет! Планирую стать счастливым владельцем XC40 или XC60(если будет хорошая скидка). А мой тесть (текущий обладатель xc70), планирует обновить её на v60 cross country. Я и сам долгое время думал, что v60 cross country не плохая альтернатива xc40 или xc60, но случилась интересная штука. В апреле 2019 v60 cross country появился в конфигураторе только с бензиновым T5, D4 в конфигураторе не было. Сначала написали, что D4 будет позже, в то же время писали, что S60 будет первым автомобилем Volvo без дизельных двигателей. Решили с тестем разобраться в ситуации и позвонить в представительство Volvo, чтобы в первую очередь узнать что там с D4 для V60 cross country. В итоге нам ответили, что ни для S60 ни для v60 cross country в нашей стране дизельных двигателей не будет, никогда не будет, точно не будет. А в 2020 году дизельных двигателей не будет вообще ни для одной модели новых и текущих Volvo. В терминологии Volvo это видимо 2021 модельный год для всех моделей без исключения. Останутся только бензины и гибриды. Было бы здорово ещё раз подтвердить эту информацию вопросом от другого человека. И тогда получается, что 2019 год- последний для заказа дизельных Volvo, господа..

А чем вам бензин не нравится? Драйвил дизель D4 хс40, купил Т4, приемистость Т4 лучше чем на дизеле D4. Экономия в деньгах сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pvv51, странно у меня поиск есть и работает

 

1C87CCDF-0275-4AD3-8FFB-6595A1898343.png

добавлено через 0 минут

93EBB7F6-F04A-4690-833E-093893E2DFE3.png

добавлено через 3 минуты

Вы пытаетесь тот же PDF файл смотреть на телефоне?

Вам говорят про приложение интерактивном и пополняемым руководством

Поищите в AppStore приложение Volvo Manual 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pvv51, дизель при той же мощности априори должен быть

1. Экономичней (как стоимость дизельного топлива, так и расход должен быть меньше)

2. Динамичней на низах. Больше 100-120 км/ч в Москве действительно ездить негде.

Но я вчера решил зайти в конфигуратор. Там обновился конфигуратор на xc40, видимо 2020 модельный год. D4 Ins стоит ровно 3 млн... раньше было 2.88 вроде. А T5 Ins стоит 3.06. T4 по динамике не устраивает(больше 8 секунд). Мне как бывшему владельцу Impreza WRX с разгоном до сотни в 6 секунд даже 8 секунд D4 тяжело для восприятия даются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти