Niko

Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы

В теме 144 сообщения

Теперь и я в ЗАКОНЕ правда квадрика НЕТ! Получил наконец права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кайф!!!

только пока не засядешь в овраге или не опрокинешься на склоне. вот откапываться на морозе - экстрим.

Мы на той недели с женой в Финляндии застряли на снегоходе. Темно, снега по пояс, снегоход провалился, что его почти не видать, вокруг никого. Я чуть с ума не сошел его откапывать. Ночью после этого несколоко раз в поту просыпался.

Зимой, в одиночку - боже упаси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь и я в ЗАКОНЕ правда квадрика НЕТ! Получил наконец права.

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои поздравления!!!

Спасибо, буду теперь с нетерпением ждать когда привезут мою 850ку и сразу поставлю на учет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, буду теперь с нетерпением ждать когда привезут мою 850ку и сразу поставлю на учет!

Это первый твой? и сразу такой мощный или опыт вождения имеется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первый твой? и сразу такой мощный или опыт вождения имеется.

Я вроде уже писал?! Нет не первый! Опыт полтора года 800 сборка разборки ну и более тысячи км пробега. Теперь новый заказал из Америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь новый заказал из Америки

Именно новый или б/у? Из Америки сильно дешевле? Как именно заказывал и как с таможней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно новый правда 11 год выпуска за то цена 14300 под ключ с растоможкой и доставкой. Единственное он голый без литых дисков лебедки и уселителя. И одноместный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колеса менять придется, на штамповках клиренс маловат.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеса менять придется, на штамповках клиренс маловат.

В планах осенью 27 резину поставить а обкатку на 26 пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В планах осенью 27 резину поставить а обкатку на 26 пройти.

Я новичек в этом деле. А в чем разница быдет от такой замены? Я понимаю, что если резину злее поставить, то в грязи появится уверенность, а зачем радиус менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичек в этом деле. А в чем разница быдет от такой замены? Я понимаю, что если резину злее поставить, то в грязи появится уверенность, а зачем радиус менять?

Так в этом то и дело, что резину другая нужна! штатная совсем для лёгкого бездорожья я и хочу обкатать на штатной а потом более злую в 27 размере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот затраты лишние, первый комплект колес осядет мертвым грузом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичек в этом деле. А в чем разница быдет от такой замены? Я понимаю, что если резину злее поставить, то в грязи появится уверенность, а зачем радиус менять?

В колее, да и вообще в грязи на малом радиусе ляжет на пузо и все, вот и ставят больше радиус и заодно резину злее.

А я вот больше люблю по полям-лесам, по горам. Там злая резины не столь нужна, а вот клиренс побольше желателен, чтобы по камням без проблем ездить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Может еще порекомендуете какую резину?

Вчера катался на штатной резине по глубокому снегу (в этом снегу даже снегоход застрял), был приятно удивлен проходимости. Но в некоторых местах был на пределе. Задумался о смене резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ведьма 27 правда б/у. бед вообще не знал пока на брюхо не садился. У друга кенда 299 тоже супер я бы тебе Niko порекомендовал. На размер больше штатной чтоб не особо квадр напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вот затраты лишние, первый комплект колес осядет мертвым грузом

Постараюсь его слить, хотя я думаю ты ПРАВ Возможно такая резина врятли кому нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Тема совсем загибается! Спешу поделиться свежей информацией моя 850 будет уже в начале апреля на авто фарткоп уже поставил прицеп в гараже стоит томится в ожидании нового наездника и нового тягача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатная резина б/у уходит в лет просто из-за своей цены...моя ушла за минут 30 наверное. никаких проблем


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была 26 штатная ...поставил 27 дьявола2 - результат - небо и земля!

в грязи НАМНОГО увереннее...клиренс сильно выше чем на штатной..вообще это не только от диаметра резины зависит -вроде там 26 тут 27 - но резина злее и рисунок сантиметра на 5-6 выпирает...а на штатной на 2-2,5


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти