Niko

Квадроциклы, снегоходы, гидроциклы

В теме 144 сообщения

Вчера снял с учета свой снежик (продаю) и оформил договор с предоплатой на новый легкий горник.

"Готовь сани летом!"

А поздравлять будем как первый снег выпадет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Готовь сани летом!"

А поздравлять будем как первый снег выпадет))

обещали до 30 октября поставить, надеюсь к снегу точно будет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе еще обзавелся лодкой 3.7 м с небольшим мотором и лодочным прицепом. Все очень скромно и бюджетно.

Лодка ПВХ? Прицеп какой?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодка ПВХ? Прицеп какой?

ПВХ ЯМАРАН F370, прицеп Респо V40T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респо V40T

этот: http://www.respo.ru/shop/?id=19&c=6 ?

Лодку хотите собрать, поставить на прицеп и в гараж?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот: http://www.respo.ru/shop/?id=19&c=6 ?

Лодку хотите собрать, поставить на прицеп и в гараж?

Sergey, со мной на "ты", пожалуйста:)

Вот этот: http://www.respo.ru/shop/img/big/v40t.jpg , но с удлиненным креплением к фаркопу.

Да, идея в том, что бы лодку не сдувать, а возить и хранить на прицепе.

Будет возможность сфоткаю и покажу как все выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо и мне таким обзавестись. :) У меня Кайман 380.

Только сперва фаркоп поставить :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо и мне таким обзавестись. :) У меня Кайман 380.

Только сперва фаркоп поставить :D

Для меня машина без фаркопа это игрушка:) шутка

Под Петербургом производство прицепов Респо и вроде цены повкуснее чем у "перекупщиков". Я сравнивал цены на M35L и разница получилась в 25000, а ехать до производства 60 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под Петербургом производство прицепов Респо и вроде цены повкуснее чем у "перекупщиков"
У Велхода в Мск примерно такая же цена, как на сайте Респо.

Но чую надо б/у поискать :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey, со мной на "ты", пожалуйста:)

Вот этот: http://www.respo.ru/shop/img/big/v40t.jpg , но с удлиненным креплением к фаркопу.

Да, идея в том, что бы лодку не сдувать, а возить и хранить на прицепе.

Будет возможность сфоткаю и покажу как все выглядит.

Сдувать и надувать все равно придется, хоть и не полностью. Давление в лодке на воде и на берегу очень сильно гуляет от разности температур, совсем не полезно это.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдувать и надувать все равно придется, хоть и не полностью. Давление в лодке на воде и на берегу очень сильно гуляет от разности температур, совсем не полезно это.

Это понятно и, конечно, насос выкидывать не собираюсь, а еще и насос от прикуривателя прикупил.

Практика покажет как действовать.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить, сегодня как и обещали еще в мае выдали мне мне снегоход, легкий горник. Скорее бы снег лег и морозы по крепче, сил нет терпеть как хочется прокатиться на новом аппарате.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня поздравить, сегодня как и обещали еще в мае выдали мне мне снегоход, легкий горник. Скорее бы снег лег и морозы по крепче, сил нет терпеть как хочется прокатиться на новом аппарате.

О-о поздравляю! Еще обкатка.

А в Самаре все дожди..., а у нас уже 4 см снега, посмотрим что к утру будет))

У меня супруга сейчас в Самаре, говорит проезжала мимо какого-то огромного магазина лодок/катеров. Радуется, что меня небыло рядом, иначе остальная культурная программа была бы закончена:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Да, в Самаре оттепель. В выходные гоняли на квадрах, все лужи весь день были покрыты льдом, не толстым, но до самого вечера он не таял, а в понедельник потеплело.

По телеку говорили, что в сороковом году в это время у нас был самый снежный день, лег снежный покров высотой 18 см.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня тоже Квадрик и прицеп, сейчас думаю поставить фаркоп. Поделитесь опытом кто ставил - съемные\нет, оригиналы или нет и т.д. мне понравился вариант со съемным крюком и закрывающейся нишей в заднем бампере. Если есть фото - выложите плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, у меня тоже Квадрик и прицеп, сейчас думаю поставить фаркоп. Поделитесь опытом кто ставил - съемные\нет, оригиналы или нет и т.д. мне понравился вариант со съемным крюком и закрывающейся нишей в заднем бампере. Если есть фото - выложите плизз...

Их есть у меня. Ставил на эрдизайн толеровочный щит. Думаю, что весной буду красить заглушку, ибо нелепо;) вечером, не забуду, брошу фотки


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, у меня тоже Квадрик и прицеп, сейчас думаю поставить фаркоп. Поделитесь опытом кто ставил - съемные\нет, оригиналы или нет и т.д. мне понравился вариант со съемным крюком и закрывающейся нишей в заднем бампере. Если есть фото - выложите плизз...

Однозначно съемный оригинал с крышкой. Очень эстетично смотрится и крепиться за пол секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выбору фаркопа и проводки к нему можешь посмотреть

вот тут по проводке и подключению

вот тут по железу и установке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, все понятно, киньте фотки у кого быстросъемный с крышкой стоит, у меня тоже R-накладка на заднем бампере, надо подумать как визуализацию не испортить ))

ставить надо на Дилере обязательно, чтоб с гарантии не слететь? я думаю у Кутузова купить и на Мусе поставить, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, все понятно, киньте фотки у кого быстросъемный с крышкой стоит, у меня тоже R-накладка на заднем бампере, надо подумать как визуализацию не испортить ))

ставить надо на Дилере обязательно, чтоб с гарантии не слететь? я думаю у Кутузова купить и на Мусе поставить, что скажете?

Поставить можно и самому, а вот софт у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти