@Dmitry

XC60 II T5 по подписке

В теме 376 сообщений

4 часа назад, imp сказал:

Будете ещё раз связываться? :)

 

Жизнь покажет, я не загадываю. :)

Учитывая расширение линейки машин и предложенную за продление скидку, я бы и на следующий год взял по подписке XC60, если бы информация о машинах вышла пораньше. А так к моменту появления информации я уже купил себе машину, так что пока поезжу на ней.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Хтось сказал:

Учитывая расширение линейки машин и предложенную за продление скидку, я бы и на следующий год взял по подписке XC60, если бы информация о машинах вышла пораньше. А так к моменту появления информации я уже купил себе машину, так что пока поезжу на ней.

А какие изменения по подписке для XC60 появились, кроме скидки? Разве есть уже выбор комплектаций, мотора, цвета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, domino horley сказал:

А какие изменения по подписке для XC60 появились, кроме скидки? Разве есть уже выбор комплектаций, мотора, цвета? 

Комплектации выбрать нельзя, но они стали богаче, чем раньше. Добавился адаптивный круиз-контроль, Pilot assist и поворотные фары - это из того, что я вспомнил.

Появился вариант в коричневом цвете с коричневым салоном. Именно такой я бы и взял.

Всех деталей не помню.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 19:51, Хтось сказал:

Комплектации выбрать нельзя, но они стали богаче, чем раньше. Добавился адаптивный круиз-контроль, Pilot assist и поворотные фары - это из того, что я вспомнил.

А раньше там вроде был базовый инскрип без всего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2020 в 18:51, Хтось сказал:

Появился вариант в коричневом цвете с коричневым салоном. Именно такой я бы и взял.

Они издеваются, у меня как раз такая машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ярда сказал:

Они издеваются, у меня как раз такая машина)

Ну вот возьмешь, будет две одинаковых. Только одна в собственности, вторая по подписке )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Max.KOkos сказал:

Ну вот возьмешь, будет две одинаковых. Только одна в собственности, вторая по подписке )) 

Моторы разные будут) Хотя дизель по подписке все равно не предлагают. А бензиновую по подписке мне v60 интересней взять. Если начнут их выдавать наконец хотя бы в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

А бензиновую по подписке мне v60 интересней взять. Если начнут их выдавать наконец хотя бы в этом году. 

Очень сомнительно, что в этом году эту модель добавят в предложение. Разве что завалят план по продажам, и как с xc90 t8 попробуют часть машин через подписку реализовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вместо покупки нового авто, возьму на год по подписке XC60 T5. Заодно будет повод сравнить с дизелем в длительной эксплуатации, а не только на подменках. 100% еще не решил. И еще есть вариант с S90 T4 по подписке, но ее не очень хочется брать. Хотя и чуть дешевле, чем XC60. А других моделей до следующего года не планируется у Вольво по этой программе. 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ярда сказал:

Похоже вместо покупки нового авто, возьму на год по подписке XC60 T5. Заодно будет повод сравнить с дизелем в длительной эксплуатации, а не только на подменках. 100% еще не решил. И еще есть вариант с S90 T4 по подписке, но ее не очень хочется брать. Хотя и чуть дешевле, чем XC60. А других моделей до следующего года не планируется у Вольво по этой программе. 

Решился все таки?) Ну и правильно, а то эти муки выбора бывают с ума сводят. А тут взял на год и не парясь выбираешь дальше, покупать или новую подписку взять. Я от может тоже надумаю брать в следующем году, когда моей уже три года исполнится. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://4pda.ru/2020/10/07/376596/

 

«Яндекс» запустила подписку на автомобили

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, gsm сказал:

https://4pda.ru/2020/10/07/376596/

 

«Яндекс» запустила подписку на автомобили

Молодцы! Ждём ответного предложения от сбера :))

еще бы парковку бесплатную в Москве :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ярда сказал:

Похоже вместо покупки нового авто, возьму на год по подписке XC60 T5. Заодно будет повод сравнить с дизелем в длительной эксплуатации, а не только на подменках. 100% еще не решил. И еще есть вариант с S90 T4 по подписке, но ее не очень хочется брать. Хотя и чуть дешевле, чем XC60. А других моделей до следующего года не планируется у Вольво по этой программе. 

Это вы одну на другую меняете или как вторую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, C выбором цвета все так же тухло? Хотя там Инскрипшн, значит даже гипотетически только если красный..


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Max.KOkos сказал:

Ну и правильно, а то эти муки выбора бывают с ума сводят. А тут взял на год и не парясь выбираешь дальше, покупать или новую подписку взять. Я от может тоже надумаю брать в следующем году, когда моей уже три года исполнится. 

Схожие мысли. Главное чтоб было что покупать через год, а то рубль уйдет к 150 за евро, новая Вольво будет все 7-8 млн стоить ))) 

 

18 часов назад, Mike.MT5 сказал:

Это вы одну на другую меняете или как вторую машину?

Текущая остается, гёрлфренд на ней катается. А по подписке для себя. 

 

13 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

C выбором цвета все так же тухло? Хотя там Инскрипшн, значит даже гипотетически только если красный..

Красного нет, сейчас выбор из двух цветов. Как на моей и серебристый металлик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Текущая остается, гёрлфренд на ней катается. А по подписке для себя. 

Тогда да, можно будет сравнивать с дизельной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, Если при этом подписка подорожает в полтора-два раза, то еще терпимо будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 02:35, Ярда сказал:

А других моделей до следующего года не планируется у Вольво по этой программе. 

А Ксю40 по подписке вообще планируется в будущем в России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вета Вульф сказал:

А Ксю40 по подписке вообще планируется в будущем в России? 

Не слышал. Точнее не спрашивал, так как брать XC40 все равно не планировал. Спрашивал про S60 и V60. В Европе и Штатах XC40 по подписке предлагают уже, насколько помню. 

добавлено через 3 минуты
6 часов назад, Max.KOkos сказал:

Если при этом подписка подорожает в полтора-два раза, то еще терпимо будет) 

В два раза уже не очень )) Это будет 1,560 млн за XC60 в год. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ярда сказал:

В два раза уже не очень )) Это будет 1,560 млн за XC60 в год. 

Терпимо, на фоне ценника машины в 7-8 млн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти