Kilo

Путевка своими руками

В теме 1 204 сообщения

чет ты меня разозлил, пойду коньячком вместо валокордина))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, U 96 сказал:

ЧудО) мы на Шри Ланке были на майские 

5-6 дней в этой пятерке,потом приехал Дуся и  неделю колесили по острову и останавливались в разных местах ,а после этого вояжа жили в Коломбо ..

туроператором был я ))) 

 

Толик,не пиши ерунду 

в Риме отличные пятерки,опять же в том же 2008 остановливались на виа Венето в Grand Hotel Palace Rome

прекрасное место для знакомства с городом...

плин, при чем тут Рим/ Милан.

Я тебе про ПЛЯЖНЫЕ города, там все несколько иное. 

 

П.С. Если бы ты видел мою 3-ку во Флоренции в ноябре - ты бы с инсультом валялся)))) это жесть. Но мы ничего, цена- качество как и ожидалось, чего переплачивать за мрамор на ресепшн. и киевлянок там же)))):)

А 3-ка в Милане после - это как 5-ка уже была по ср с Флорой.

Я об этом, во всех городах разный уровень при одних звездах. 

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница у нас какая - я всегда ищу отель в определенном географическом-природном ареале, зелень, море, опять же всегда искал с собственным пляжем - это основополагающие для нас, метраж номера и качество мрамора или наличие биде/джакузи - вообще не волнует. Потому и оценка отелей разная, от восприятия 

У тебя же наоборот - ты начинаешь с метража и роскоши. ..... и начинаешь потом пляжи искать, км наматывать......

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если ты Палм в Калутаре имеешь ввиду - на январь один и тот же день если посмотреть - Палмс дабл 6900 руб, а Тадж 12.200))))

Так шо отстой твой Палмс)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Таллине проживание с детьми может кто посоветует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, U 96 сказал:

Бгг) чувак я там почти 15 лет назад был,а в тадже 11 

хз что там у них происходит 

 

PS сейчас скромно забронировал апартаменты и на этом успокоился,а в мае может на Мертвое море прокатимся нашёл там один приличный отель... 

ну насчет мертвого моря ты погорячился - там у сирияк с-300 покрывает все полностью, если забыл.....если отбиваться от еврейского налета авиации будут - ты уверен, шо по самолету еврейскому лупанут, а не по катамарану у отеля?? там еще те снайперы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Абхазии в студенчестве уезжал, с женой будущей - брустверы и небритые пулеметчики, в Ланку все летали в их террор.период - нафиг, я старый уже для дурости, соваться где режут и стреляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай дадим человеку возможность про Таллин спросить, ему не надо на море пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то тема из полезной превратилась в обсуждение понтов и личных предпочтений двух участников. Хочется больше конкретной инфы по конкретным отелям а не по "пятерке на Ланке". С подробностями, которые интересуют нормальных людей. Цена, качество питания, какой пляж, какая территория. Плюсы и минусы. и т.д. Это очень ценная информация от тех, кто жил в этом отеле, для тех, кто планирует путешествие.

2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

Мотор) неужели ты на Ланку поедешь :blink: 

ну если так то,для начала купи билеты зимой АФЛ летает прямой рейс,летом арабские авиакомпании с пересадкой... далее пляж все такое 5-7 дней,а потом на неделю по острову смотреть достопримечательности..

 

Добавлю - зимой юг, запад острова, погода отличная. С апреля - начинаются дожди, но на севере-северо-востоке-востоке (Трикомали известное место)- отличная погода, наоборот. И песок/океан там, в Трикомали, как на Мальдивах, 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, U 96 сказал:

Мотор) неужели ты на Ланку поедешь :blink: 

Почему нет? Если изучить хорошо вопрос.) И если оно того стоит. В Таиланде был однажды в марте. Было очень жарко и вообще, кроме массажа особенно ничего там не понравилось. Больше не тянет. Но в теплые страны зимой хочется. Был в феврале на Мальдивах. Там все понравилось. Нужно осваивать и другие теплые места.) Для этого и нужно знать конкретную инфу из первоисточников.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть лишние деньги - Таиланд однозначно, пхукет, либо еще есть разные спокойные острова на кочанге были кайфно.

Меньше денег - ланка, в 14 как охреначило - я и стал туда летать. Мальдивы тоже дороже, да и попасть там а локализованный отель с одним рестораном , например, можно, нужно внимательно смотреть, море космическое, конечно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, U 96 сказал:

Толик )) в Мексику слетай 

после Тайланд покажется помойкой 

минус перелёт и разница во времени 

Нахер этих бандосов))) там либо футболист, либо бандос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, @Driver1,

А можно поинтересоваться,где вы в Мексике отдыхали?Откуда такой негатив.Я имею ввиду пляжный отдых.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 2013 году отдыхал там на Ривьере Майя в отеле Princess с круглосуточным инклюзивом,включая румсервис.Мне понравилось.Неделю назад вернулся из Доминиканы(Пунта-Кана),тоже жил в отеле сети Princess.Тоже очень  понравилось.Единственный недостаток Доминиканы-кроме Саоны некуда поехать,а вот в Мексике времени не хватало на экскурсии.Одна пирамида Кукулькана чего стоит,а подземные озёра-сеноты,в которых купался,вообще фантастика.Сразу вспоминаешь "Сердца трёх" Джека Лондона.После приезда много почитал про культуру Майя.

1 пользователю понравился пост

Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, Да,в пятерках сети Princess в номерах Платинум дают в неделю три сигары.И ром бесплатный в рум сервисе круглосуточно.

добавлено через 5 минут

Самое главное,забыл написать.Путевку брали через Библио Глобус.14 ночей-4000 долларов.Поинтересовался в отеле,сколько будет стоить,если покупать Путевку самостоятельно напрямую в отеле,получилось,с учётом перелёта,в полтора раза дороже.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 долларов на ближайшие месяцы принцесса на букинге. Налетай, подешевело. Блин. не знал про сигары бесплатные - но сейчас уже 2 года как не курю бросил........

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Толян) лети 

хотя я отель в Мексике бронировал через оператора,вышло намного дешевле чем Букинг и прочее.

В настоящее время я ни в жизнь не отдам деньги оператору - там почти все обанкротились, и продолжают дальше.

Раньше да, всегда пакетами летали, в тот же тай вообще билеты по норм цене не купить было, весь тур у оператора стоил не дороже одних билетов в свободной продаже, ну относительно, конечно

.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, U 96 сказал:

Сказки не рассказывай,в Таиланд полно было билетов,взять же например «пакет дикаря» ещё лет 15 назад и более пошла эта тема с полетом через Ашхабад,я сам так на Бали в 2004 летал дёшево и сердито за 1000 баков с чем то,минус стыковки...кстати о туроператорах прошлым летом купил у них отель в Греции все ничего без всяких проблем и последствий,а билет естественно сам приобрёл,на кон вышло дешевле..

не хочу с тобой спорить. Не было дешевых билетов в Тай (не 90-х, а в 06-12-х). на Бали вообще полно было, я сингапурскими летал туда.

Опять же - я в тай летал на НГ исключительно. Потому билетов не было. А если смотреть февраль - м.б и есть. 

Речь про НГ!!! дорого все.

Изменено пользователем Driver1
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

Бгг)) на Новый год не бывает дёшевых билетов) чувак,ты сам ерунду пишешь... а после ее опровергаешь 

 

чувак, в Принцессу на 7 марта 300 баксов почти, а на середину февраля 200.

Тебе про то и говорю - попробуй купить билет на Пхукет на 23-24 декабря. Вспотеешь. Нет билетов. Либо космос. А оновная масса граждан - все же нормальные семьи, дети в школы ходят - ездят в дни каникул . так что корректно про эти даты говорить.

А так на Бали и за 50 баксов некоторые долетают.

Изменено пользователем Driver1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти