Eugene Machinarchy

Корейские марки & модели

В теме 4 756 сообщений

@domino horley, ну я там тоже бывал неоднократно раньше, поэтому выбор места поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Нестор сказал:

@domino horley, ну я там тоже бывал неоднократно раньше, поэтому выбор места поддерживаю.

Кстати, такое же место на ВДНХ есть. Назвается Форелевая речка кажется, была там один раз несколько лет назад. Рыбу ловишь в небольшом прудике, и ее же тебе могут приготовить, впрочем такое много где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/2/2022 в 03:53, domino horley сказал:

Конкурс Car of the Year 2022: объявлен победитель. 
https://autoreview.ru/news/konkurs-car-of-the-year-2022-ob-yavlen-pobeditel

А почему нет GV60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Вета Вульф сказал:

А почему нет GV60?

А он в Европе еще не продается, даже не представлен официально. Поэтому и не может в конкурсе участвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/21/2022 в 18:03, Evgenia S. сказал:

Красавец GV70 и чудище X3

Хороший стёб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, кстати, вовремя твоя сестра взяла себе Соул. Сейчас уже ценники на 18 год тоже впечатляют, для Киа: https://auto.ru/moskva/cars/kia/soul/2018-year/20923366/all/?sort=price-desc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Max.KOkos сказал:

кстати, вовремя твоя сестра взяла себе Соул. Сейчас уже ценники на 18 год тоже впечатляют, для Киа: https://auto.ru/moskva/cars/kia/soul/2018-year/20923366/all/?sort=price-desc

Млин, они уже дороже новых) Ну новых до недавнего времени. Хотя с Вольво тоже самое, как и со всеми остальными марками-моделями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Max.KOkos сказал:

кстати, вовремя твоя сестра взяла себе Соул. Сейчас уже ценники на 18 год тоже впечатляют, для Киа: https://auto.ru/moskva/cars/kia/soul/2018-year/20923366/all/?sort=price-desc

Такими темпами скоро и XC40 догонят. То есть не зря все таки Оля на Соул смотрела сама, предвидела )) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max.KOkos, у супруги знакомая тоже подержанный Соул взяла, в феврале. Где-то недели за полторы до начала трэша. Но уже третьего поколения. Сейчас аналогичные подорожали кажется на половину миллиона.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Max.KOkos сказал:

@Вета Вульф, кстати, вовремя твоя сестра взяла себе Соул. Сейчас уже ценники на 18 год тоже впечатляют, для Киа: https://auto.ru/moskva/cars/kia/soul/2018-year/20923366/all/?sort=price-desc

Аха, она сама цены мониторит, и радуется что успела запрыгнуть на эту подножку :D

1 час назад, Eugene Machinarchy сказал:

у супруги знакомая тоже подержанный Соул взяла, в феврале. Где-то недели за полторы до начала трэша. Но уже третьего поколения. Сейчас аналогичные подорожали кажется на половину миллиона.

Время Соулов :xc_girl:

добавлено через 6 минут

 

Музыкальная пауза в тему Соулов как раз:

 

 

Хотя они тут просто фоном, для рекламы )))

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, каждой потом по Соулу раздали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали примеряет )) Походу снова повторяется процесс изъятия у меня наиболее продвинутого авто. Только в прошлый раз это была D4 против Т5 по подписке, но теперь уже D4 будет 'попроще' и отойдет снова мне )))))

 

51928762576_5dc3382dbb_z.jpg

 

Спойлер

51928858133_10408ed89f_z.jpg

51928770821_3f43b42004_z.jpg

 

Низковата конечно, относительно XC60. Но терпимо, по небольшим сугробам и в колее везде спокойно пролезла.

 

А сейчас даже на ценники новых смотреть страшно. Хотя даж в салоне самом говорят, что цены пока сугубо заградительные ставят, т.к. поставки затруднены, и ситуация не ясная. Это и Вольво касается в т.ч. 

Зы. кому больше фоток надо, велкам на фейсбук, все там, а тут только по минимуму выложу. 

Изменено пользователем Ярда
12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Натали примеряет )) Походу снова повторяется процесс изъятия у меня наиболее продвинутого авто. Только в прошлый раз это была D4 против Т5 по подписке, но теперь уже D4 будет 'попроще' и отойдет снова мне )))))

У девчонок так всегда, изымают из собственности самое удобное) Ну ведь будет иногда кататься давать?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ярда сказал:

А сейчас даже на ценники новых смотреть страшно. Хотя даж в салоне самом говорят, что цены пока сугубо заградительные ставят, т.к. поставки затруднены, и ситуация не ясная. Это и Вольво касается в т.ч. 

На сайте у Генезиса на прошлой неделе вроде все еще более-менее адекватное было, не по 10 лямов как у Вольво)  Хотя могли уже поменять прайс конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вета Вульф, в оригинальном клипе у них Соулов нет, только в этом перформансе поставили фоном. Да-с, для рекламы.


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ярда сказал:

Натали примеряет )) Походу снова повторяется процесс изъятия у меня наиболее продвинутого авто. Только в прошлый раз это была D4 против Т5 по подписке, но теперь уже D4 будет 'попроще' и отойдет снова мне

Дааааа, Натка уже вовсю хвастается, и в инсте, и в фейсбуке :D Отжала себе Генезиску) Я так поняла, машина же на нее и оформлена.

добавлено через 7 минут
18 часов назад, Caviar сказал:

Ну ведь будет иногда кататься давать?

Это смотря за что ;):D

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Caviar сказал:

Ну ведь будет иногда кататься давать?

Сложно сказать. Тут наверно @Fallin права )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, в любом случае, поздравляю с обновкой =))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2022 в 05:15, Нестор сказал:

Млин, они уже дороже новых) Ну новых до недавнего времени. Хотя с Вольво тоже самое, как и со всеми остальными марками-моделями.

Если моя XC60 18 года стоит дороже себя самой новой на 1 млн деревянных, то ничуть не удивляюсь схожей метаморфозе и для Соула ) Сейчас наверняка почти у всех марок-моделей таким образом ситуация состоит. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/10/2022 в 13:23, Eugene Machinarchy сказал:

@Вета Вульф, в оригинальном клипе у них Соулов нет, только в этом перформансе поставили фоном. Да-с, для рекламы.

Ну это понятно, что просто с танцевальном видео решили совместить приятно с полезным.

добавлено через 2 минуты
В 3/10/2022 в 01:16, Ярда сказал:

@Вета Вульф, каждой потом по Соулу раздали?

Возможно ))) Черно-Розовым(БлэкПинк) раздали по Стингеру, насколько помню. Они его рекламировали активно одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти