Марьяша

выбор
Выбор есть?!

В теме 172 сообщения

@Spyglass,да если честно, там вообще все изначально сделано через ж.

Не знаю как сейчас, может что то поменялось...

Сейчас вот сравниваю с лизингом.Сходил к дилеру, спросил про приходящие MY2021, что есть и когда..требования такие то  Нашли за 10 минут, описание, дата прихода.Сделали коммерческое предлождение.Разослал его в 2 лизинговые, они посчитали -вечером от всех расчеты.

Дальше от них началась борьба за клиента с перебиванием предложений)и подключением еще пары лизинговых, вольво салон сообщил видимо, что есть вот такой клиент в сотрудничающие с ним компании.

Получил от всех предложения, созвонились, дальше согласование страховых и выбор конечный лизинговой.

После чего трое неудачников осаждали меня по телефону и почте предлагая еще скидки)

Дождались прихода машины, оплатили..ну и за исключением ряда техничеких задержек в обозначенный день я уехал за рулем машины с салона

Все это условно делалось из дома не отходя от компа, включая подписи и платежки.

А подписка..это же немыслимо, при том что машина вся в ковенантах, принадлежит Вольво Россия и в любой момент тебе удаленно могут заглушить двигатель и закрыть договор, при куче ограничений дополнительных, протий процедуру скоринга с обязательным посещением салона, заполнением документов на КРЕДИТ (какой блин кредит)тест драйвом...еще черти чем-что это такое то?

В 19 году меня заставили из Питера ехать в Москву в салон Вольво Коптево, чтобы там проходить все процедуры.

Изменено пользователем ДмитОсм

Поделиться сообщением

@ДмитОсм, подскажите, пожалуйста, лизинг для физ или юр лиц? Если для физ лиц, если не секрет, то какие условия, хоть в двух словах. 
Благодарю! 

Поделиться сообщением

@Марьяша,я на юрлицо брал.Но многие лизинговые работают с физлицами.

Поделиться сообщением

Я ждала её с февраля! Она попала в Ж в суэцком канале, но пришла))) Получила то что хотела  :) Инскрипшн+Всевозможные пакеты..кроме панорамы, пневмы, массажа сидений.

Предыдущую ХС 60 сдала в трейд ин.  
спасибо огромное за советы! 
особая благодарность Сергею под ником imp 

DA6AA18A-A8C1-4B7F-8C27-48704EABC25D.jpeg

Изменено пользователем Марьяша
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ура, товарищи!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

47 минут назад, Марьяша сказал:

Я ждала её с февраля! Она попала в Ж в суэцком канале, но пришла))) Получила то что хотела  :) Инскрипшн+Всевозможные пакеты..кроме панорамы, пневмы, массажа сидений.

Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла !!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Марьяша сказал:

Из Китая везли ?

Поделиться сообщением

@U 96, Китай... конечно. А есть ещё страны, где хс60 собирают массово для РФ? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марьяша сказал:

@U 96, Китай... конечно. А есть ещё страны, где хс60 собирают массово для РФ? 

Не особо интересуюсь,но наверное у вас все будет отлично с этим Вольво .

Поделиться сообщением

@U 96, благодарю Вас и буду надеяться! 

Поделиться сообщением

@Марьяша,осталось только в профиле авто поправить)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Марьяша сказал:

@U 96, благодарю Вас и буду надеяться! 

Не если серьезно,то Вольво самый лучший вариант в плане надежности,у меня были и японские машины,но этот экземпляр выше на порядок чем хваленые покемоны,но один у него минус он МегаСкучный и унылый...а так вполне возможно,что вам и понравится.

Поделиться сообщением

@U 96, меня очень отталкивала Китайская сборка, но взвесив все, я приехала решение, в сравнении были Х4 и q5 это не то...и даже до теста не дошло 

Ездила до этого на ХС60, хонда срв и аккорд, немцы.. всегда приобретались новыми. Я думаю Вольво это Вольво и пусть каждый выбирает сам))

Поделиться сообщением

28 минут назад, Марьяша сказал:

@U 96, меня очень отталкивала Китайская сборка, но взвесив все, я приехала решение, в сравнении были Х4 и q5 это не то...и даже до теста не дошло 

Ездила до этого на ХС60, хонда срв и аккорд, немцы.. всегда приобретались новыми. Я думаю Вольво это Вольво и пусть каждый выбирает сам))

А при чем тут Китай и сборка ? Там все нормально,новый завод в поле и поехали... я немного о другом имел ввиду,сам по себе продукт отличный и если ещё обслуживать в М1,где клиента облизывают и предоставляют от 1 до 3 моделей подменных авто клиенту с « древнем автомобилем»,то у вас будет все прекрасно с  эксплуатацией.

ps  в БалтАвтоТрейд и в АвтоДоме будучи на ТО ( гарантийного автомобиля) подучил не отказ,а непонимание вопроса о предоставлении подменного авто на время ТО... до них ещё не дошло,что в радиусе 20-25 км есть дилер,который предоставляет подобные услуги... но повторюсь для меня Вольво это скучный автомобиль,хотя  он действительно неплохой вариант.

Изменено пользователем U 96

Поделиться сообщением

12 часов назад, U 96 сказал:

А при чем тут Китай и сборка ? Там все нормально,новый завод в поле и поехали... я немного о другом имел ввиду,сам по себе продукт отличный и если ещё обслуживать в М1,где клиента облизывают и предоставляют от 1 до 3 моделей подменных авто клиенту с « древнем автомобилем»,то у вас будет все прекрасно с  эксплуатацией.

ps  в БалтАвтоТрейд и в АвтоДоме будучи на ТО ( гарантийного автомобиля) подучил не отказ,а непонимание вопроса о предоставлении подменного авто на время ТО... до них ещё не дошло,что в радиусе 20-25 км есть дилер,который предоставляет подобные услуги... но повторюсь для меня Вольво это скучный автомобиль,хотя  он действительно неплохой вариант.

А можно по подробнее… что в вашем понимании-скучный автомобиль? 
почему спрашиваю! У меня просто при выборе нового авто в 2019 году, при походе по разным салонам-маркам, сложилось впечатление что на фоне новых Вольво как раз таки все конкуренты, особенно японские очень скучные в плане инноваций, внешнего вида ( все на одно лицо ) ну и по салону как по мне, на сегодняшний день в сравнение с немцами, Вольво Мега-современный. Ну тут как говорится) имхо) 

Если не сложно) опишите что вы имеете ввиду!

Поделиться сообщением

47 минут назад, Антось сказал:

А можно по подробнее… что в вашем понимании-скучный автомобиль? 
почему спрашиваю! У меня просто при выборе нового авто в 2019 году, при походе по разным салонам-маркам, сложилось впечатление что на фоне новых Вольво как раз таки все конкуренты, особенно японские очень скучные в плане инноваций, внешнего вида ( все на одно лицо ) ну и по салону как по мне, на сегодняшний день в сравнение с немцами, Вольво Мега-современный. Ну тут как говорится) имхо) 

Если не сложно) опишите что вы имеете ввиду!

У меня в пользовании параллельно был ягуар... собственно поэтому и скучно)

Поделиться сообщением

20 часов назад, Марьяша сказал:

Мои поздравления! Бензин,дизель?

Поделиться сообщением

@Kirill818, благодарю! Бензин. 

Поделиться сообщением

@Марьяша, Поздравляю с выбором! И хорошо, что выбор есть и выбор правильный.) Номер у Вас не "блатной" но в итоге прикольный.) У меня сейчас, после 11 лет владения двумя ХС60 и почти 3х лет владения ХС40 есть четкое представление, что Вольво надежные автомобили. Три раза тьфу!)))

motor53.gif

Поделиться сообщением

@Марьяша, подскажите, пожалуйста, какие ключи сейчас идут на инскрипшен? Кожаный (в цвет салона), красный кожаный с настройками + метка?

Фанат Вольво...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти