Марьяша

выбор
Выбор есть?!

В теме 182 сообщения

1 час назад, Next сказал:

По мне так чем Джимни, лучше 

5.jpg

Страшненький...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Spyglass сказал:

Вы 25% где прочли!!! Этот год - кризисный и ковидный. Просели на 9%.

А тут следующий расклад
https://www.forbes.ru/biznes/418511-avtomobilnyy-rynok-rossii-sokratilsya-na-91-po-itogam-2020-goda

Я понимаю о чем вы говорите и поддерживаю, но у меня включается еще циничный аналитик, который прогнозирует не такое падение как вы описали. Либо рост в 3-5%, или падение от 2020 года на теже 3-5%. Ни о каких 25% тут речи сейчас нет. Производители и скидки давать будут и регионы много бюджетных авто покупают. Просто опять просядут разные сегменты. 

 

Интересно тогда мнение выслушать. у нас на форуме 2 человека брали (или даже больше) по подписке. Были некоторые шероховатости, но чего-то такого глобального не было. 

Я написал "По прогнозам на 2021г., рынок авто упадет до 25%. Премиум еще больше. "

Слово до, означает максимум. Скорее всего упадет аналогично 2020 году,  роста цен,  падение благосостояния народа,  закончится слив денег. Самый пессимистичный вариант связан с наслоением многих факторов, обвал экономики сша летом, ковид второй сезон, рост напряженности в обществе, рост вывода денег из рф, цена нефти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HippoV сказал:

Кстати самые хорошие предложения, если их можно таковыми назвать, на сегодняшний день дает БМВ.

В некотором смысле это ожидаемо - 1-е место по продажам в немецкой тройке двойке мало просто занять, его теперь приходится удерживать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас доп акб вообще фиам, оставлю для истории

C998CB7F-5311-4C0A-A1DA-39968C0BC40E.jpeg

D3F4C08A-8409-468E-ACD7-58D5CCD800A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не туда написал, можно удалить мой предыдущий пост про акб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HippoV, «если таковыми можно назвать», все верно! :thumbsup:
На май - Х4, 30d M Sport, 21 г.в.,  5610,  без доп опций, только М пакет.
Чтобы получить скидку в 700-900 тыс, то надо: зарезервировать до конца января; обязательно оформить кредит (не менее 5 лет и первоначальный взнос не более 20%); трейд-ин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марьяша сказал:

@HippoV, «если таковыми можно назвать», все верно! :thumbsup:
На май - Х4, 30d M Sport, 21 г.в.,  5610,  без доп опций, только М пакет.
Чтобы получить скидку в 700-900 тыс, то надо: зарезервировать до конца января; обязательно оформить кредит (не менее 5 лет и первоначальный взнос не более 20%); трейд-ин.

 

В марте 2020, 2020 года машина отдавали за 3,7-3.8 мл нал+трейд ин. Бмв реально ценник поднял за год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность всем! 
Предзаказ Т5 на апрель-май хс60 (без пневмы, без панорамы, без массажа..) 

Меня начинают доставать с советами, от бмв и мерса.

Вы выбираете не премиум сегмент (а мне не важен сегмент!), это Китай, она по управлению не такая, подвеска хуже...
Друзья, подскажите, ну неужели это так...?!  
да, понравился BMW GT..но не Х4..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Марьяша сказал:

она по управлению не такая,

Это так, но в остальном она не хуже. даже где-то лучше. Например, салон не скрипит. Это болезнь немцев. 
По поводу премиума. Сейчас у дилеров бмв и мерседес разные поддержки по трейд ин. Если премиум сдаётся, то скидка на новую машину ощутимо выше. Соответсвенно если не премиум, то ниже. Вольва у всех в группе премиальных марок, на равне с лексус, бмв, ауди, мерседес, миникупер. 
 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Марьяша сказал:

 

Меня начинают доставать с советами, от бмв и мерса.

 

Советчиков у нас куча, которые даже не ездили на этих авто. Самое главное языком поболтать.

Когда меня спрашивают, что выбрать, я просто отвечаю. Сел, прокатился, понравилось, купил.

А насчет премиум, я всегда улыбаюсь, т к премиум тянет за собой слово качество.

Интересно, почему сейчас говорят, что бмв и мерседес уже не те?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 00:46, HippoV сказал:

5000км - замена всего хрома по кругу после зимы по гарантии (без гарантии это стоило тогда около 2000$ (сразу перевожу в

16000км - снова замена хрома и молдингов вокруг лобового стекла (начали ржаветь и вспучились);

 

от вольво такого не дождаться, дилер начинает рассказывать о каких то сказочных российских реагентах, которые портят хром (прим. моё "почему то только у вольво, а хонды и лексусы обходят стороной") и соответственно посылают счастливого обладателя лесом

Изменено пользователем juriSche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2021 в 12:42, Spyglass сказал:

 

 

Интересно тогда мнение выслушать. у нас на форуме 2 человека брали (или даже больше) по подписке. Были некоторые шероховатости, но чего-то такого глобального не было. 

 

Я описывал историю на драйве, там суть была в том, что я в 19 году попробовал взять в Москве по подписке хс60 т5-отказали, потом в 20-м году у нас в СПБ-тоже самое, потом брали на директора фирмы-то же отказ.Причины никто не обьяснял, общение с поддержкой Вольво по горячей линии и письменно оставило скажем так, гнетущее впечатление.Ну и работа салона Волько Карз Фэмили тоже совсем не порадовала.Было полное ощущение, что всем пофиг на вас.И это при том, что в принципе я мог себе позволить взять машину прям там за нал без всяких кредитов банка.

Изменено пользователем ДмитОсм
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ДмитОсм сказал:

 

Я описывал историю на драйве, там суть была в том, что я в 19 году попробовал взять в Москве по подписке хс60 т5-отказали, потом в 20-м году у нас в СПБ-тоже самое, потом брали на директора фирмы-то же отказ.Причины никто не обьяснял, общение с поддержкой Вольво по горячей линии и письменно оставило скажем так, гнетущее впечатление.Ну и работа салона Волько Карз Фэмили тоже совсем не порадовала.Было полное ощущение, что всем пофиг на вас.И это при том, что в принципе я мог себе позволить взять машину прям там за нал без всяких кредитов банка.

Вообще странно! Вот тут подписочная тема по XC90 T8 (несколько человек заказали). Были шероховатости, но все-таки все срослось.

Спасибо за обратную связь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass,да если честно, там вообще все изначально сделано через ж.

Не знаю как сейчас, может что то поменялось...

 

Сейчас вот сравниваю с лизингом.Сходил к дилеру, спросил про приходящие MY2021, что есть и когда..требования такие то  Нашли за 10 минут, описание, дата прихода.Сделали коммерческое предлождение.Разослал его в 2 лизинговые, они посчитали -вечером от всех расчеты.

Дальше от них началась борьба за клиента с перебиванием предложений)и подключением еще пары лизинговых, вольво салон сообщил видимо, что есть вот такой клиент в сотрудничающие с ним компании.

Получил от всех предложения, созвонились, дальше согласование страховых и выбор конечный лизинговой.

После чего трое неудачников осаждали меня по телефону и почте предлагая еще скидки)

 

Дождались прихода машины, оплатили..ну и за исключением ряда техничеких задержек в обозначенный день я уехал за рулем машины с салона

Все это условно делалось из дома не отходя от компа, включая подписи и платежки.

 

А подписка..это же немыслимо, при том что машина вся в ковенантах, принадлежит Вольво Россия и в любой момент тебе удаленно могут заглушить двигатель и закрыть договор, при куче ограничений дополнительных, протий процедуру скоринга с обязательным посещением салона, заполнением документов на КРЕДИТ (какой блин кредит)тест драйвом...еще черти чем-что это такое то?

В 19 году меня заставили из Питера ехать в Москву в салон Вольво Коптево, чтобы там проходить все процедуры.

 

Изменено пользователем ДмитОсм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДмитОсм, подскажите, пожалуйста, лизинг для физ или юр лиц? Если для физ лиц, если не секрет, то какие условия, хоть в двух словах. 
Благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марьяша,я на юрлицо брал.Но многие лизинговые работают с физлицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждала её с февраля! Она попала в Ж в суэцком канале, но пришла))) Получила то что хотела  :) Инскрипшн+Всевозможные пакеты..кроме панорамы, пневмы, массажа сидений.

Предыдущую ХС 60 сдала в трейд ин.  
спасибо огромное за советы! 
особая благодарность Сергею под ником imp 

DA6AA18A-A8C1-4B7F-8C27-48704EABC25D.jpeg

Изменено пользователем Марьяша
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Марьяша сказал:

Я ждала её с февраля! Она попала в Ж в суэцком канале, но пришла))) Получила то что хотела  :) Инскрипшн+Всевозможные пакеты..кроме панорамы, пневмы, массажа сидений.

Предыдущую ХС 60 сдала в трейд ин.  
спасибо огромное за советы! 
особая благодарность Сергею под ником imp 

 

Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла !!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, Китай... конечно. А есть ещё страны, где хс60 собирают массово для РФ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти