Frassino

Где заправляться?

В теме 522 сообщения

На правильных заправках Лукойла на чеках должно красоваться ООО лукойл-центрнефтепродукт,должны присутствовать торговые павильоны,кафе и т.д.А вообще вот сайт http://www.luknef.lukoil.ru/ можно посмотреть сеть официальных АЗС.Остальные к Лукойлу отношения не имеют (так называемый франчайзинг) и контролируются выходцами с кавказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заправился сегодня на лукойле, по 30,12

Че-то дорого. У нас на Луке по 29-20 жижи ихней отливают. Может место глухое и накрутили?


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че-то дорого. У нас на Луке по 29-20 жижи ихней отливают. Может место глухое и накрутили?

Город смотри :)

Я по такой же цене заправлялся...


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksv, так посмотрел и поехал. А кафе-мафе нема.. И непонятная азска


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев на Лукойле и BP.

Лето и зима.

Разницы не почувствовали никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на 2-х заправках :

1- ЛО на 3-й Хорошевской - 99,9% кач. топливо. Гл.Манагер там дрючит всех по качеству топлива (респект ему), унтермены вежливые, но не очень внимательные.

2-ЛО на въезде в Москву на Ленинском. (напротив ДЦКБ) за качество ничего не скажу, унтермены то есть - то нет. Пистолеты Грязные всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дрючит всех по качеству топлива" это позвольте как и каким образом эти действия влияют на качество?

Наверное групповой намаз 5 раз в день совершают:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее подразумевалось "Бадяжет не дает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ВР - сегодня на машине мужа ездила, заправлялась, а на ВР все колонки одинаковые, на каждой и бензин и дизель - всё чистое, правда и заправщики всегда есть. Я и с ксюхой перешла на ВР, правда алтимейт всё же решила брать, хоть и говорят что ничего в нём нет такого особенного.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня скидка на Лукойле - 9%.

Заправлялся около Шарика дизелем за 25,77 (рядом со стоянкой Галлакс).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня скидка на Лукойле - 9%.

Заправлялся около Шарика дизелем за 25,77 (рядом со стоянкой Галлакс).

Знаю эту заправку. По-моему, она по франчайзингу работает, а стало быть и за этой скидкой могут стоять скрытые неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проще - это их ежегодная акция на 9 мая. Как-то и на 23 февраля было 23%! :cool: Но это в МСК.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю эту заправку. По-моему, она по франчайзингу работает, а стало быть и за этой скидкой могут стоять скрытые неприятности.

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&regionletter=0&regionid=38&accid=0&stationid=5109

Скидка по случаю 9-го мая.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский Петролеум. 5 лет использования - полет нормальный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что в Москве ВР нормальный.

Я пробовал пару лет назад в Питере на ВР заправляться, дизтопливо полное го...о, поэтому и народу там никогда не было, а я то люблю где народа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что в Москве ВР нормальный.

Да как сказать...Так же как и Лукойл: тут густо, а там пусто. В смысле, как нарвешься. И про ВР полно антисказаний...А у нас его никто не использует, поскольку Несте есть. На Малом В.О. (где они прям напротив друг друга) на ВР только те заезжают, кому разворот делать лень. Ну или очередь на Несте.:) И потом, в нем столько же британского, как и в Несте рязанского...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перми только Лукойл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все проще - это их ежегодная акция на 9 мая. Как-то и на 23 февраля было 23%! :cool: Но это в МСК.

Во, блин! Обидно как! Я и не знал про такие дни ))) интересно, есть такие акции на 12 мая - 12% например)) уверен, покупатели бы оценили;)


Борт 195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправился на Газпромнефти сегодня. В чеке гопдая надпись "класс 5"... Посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а может идти от противного! Давайте каждый, кто вляпывался в отстойную заправку о ней даст информацию! Мне думается, что правильных заправок должно быть больше или... тогда просто позор нашему нефтепрому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти