Константин

Альтернатива ХС-60, что купить вместо него..?

В теме 1 353 сообщения

По теме обсуждения: бмв Х3, только новый. ИМХО порвет он ХС60 по всем статьям, т.е. интерьерам и ТТХ. А по цене рядом.....

Чем он там рвать собрался интересно? Наверное убогим дизайном экстерьера и примитивным интерьером... Может конечно комфортной зубодробительной подвеской... А уж ТТХ будут отличаться наверное на порядок... Особенно ценно замечание про цену...

Мягко говоря - ха ха ха.

P.S. Глядя на уродца Х1 терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю БМВ

Я очень долго восхищался Х-5

Но прокатился и разочаровался-жестковат

И это многое решило.

А Х-3 имхо - недомерок (недоделок)

Вот предел мечтаний 530я

Но не для наших колдобин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вы напрасно. Где вы нашли такие мои посты? Может вот этот:

".....Вас вставляет от ХС60, а меня ни от того ни от другого....." :D

Эталона для меня нет. Некоторые марки нравятся больше, другие меньше, а третие не нравятся вообще.....:)

Например, мне нравится марка Акура, или Кадиллак, к примеру. А езжу на А8 W12, так получилось....

Мои посты о другом, о том что если подходить рационально, то ХС60 - очень дорогая машина и явно по цене не соответствует своему качеству. есть другие марки машин, в сегменте премиум , с лучшим соотношением. Все сугубо ИМХО! :)

Назовите одноклассник ХС60 премиум класса с лучшим соотношением цены качества. Очень интересно. Вы же утверждаете именно это?

Если нравится не нравится вещь субъективная, то вопрос цены на идентичные комплектации и мощность двигателя вопрос объективный.

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это вы напрасно. Где вы нашли такие мои посты? Может вот этот:

".....Вас вставляет от ХС60, а меня ни от того ни от другого....." :D

Эталона для меня нет. Некоторые марки нравятся больше, другие меньше, а третие не нравятся вообще.....:)

Например, мне нравится марка Акура, или Кадиллак, к примеру. А езжу на А8 W12, так получилось....

Мои посты о другом, о том что если подходить рационально, то ХС60 - очень дорогая машина и явно по цене не соответствует своему качеству. есть другие марки машин, в сегменте премиум , с лучшим соотношением. Все сугубо ИМХО! :)

Ну, "эталона для меня нет", Вы уже позже в сообщение вставили, а я уже успел ответ настрочить :D Для меня в данный важно не соотношение потребительских качеств (хотя я несогласен, что у БМВ оно выше) и возможная потеря денег при перепродаже, а именно то, что чтобы машина нравилась и подходила под мои цели. Здоровье как говорится дороже, а денег еще заработаем. Просто после дня езды на Мазде СХ-7 по Воронежским дорогам, приходил я домой с болями в спине и пятой точке. Еще одну такую же табуретку брать не хочу. На новом Х3 я конечно не катался, но на новом Х5 ездил, не думаю, что Х3 мягче будет, иначе откуда "драйву" взяться. А вообще недостатки есть у любой машины и если ты покупаешь машину которая тебе нравится, то ты с ними миришься, а если берешь по голому расчету, потребительским качествам то есть, то в дальнейшем видя несовершенство своего авто мотаешь себе нервы и горишь желанием побыстрее его спихнуть. В конце концов имея возможность потратить 2 млн. на авто, можно же приобрести его для души, а не по расчету? Иначе для чего деньги то зарабатывать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ! Земляк! Да мы единомышленники! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ! Земляк! Да мы единомышленники! :)

Это да! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов имея возможность потратить 2 млн. на авто, можно же приобрести его для души, а не по расчету? Иначе для чего деньги то зарабатывать! :D

Согласен на все 100 %. ХС 60 - машина для души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конце концов имея возможность потратить 2 млн. на авто, можно же приобрести его для души, а не по расчету? Иначе для чего деньги то зарабатывать! :D

Ув. big! Все же не соглашусь с вами. За 2 млн.р. - только по расчету, душа дороже стоит! :)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите одноклассник ХС60 премиум класса с лучшим соотношением цены качества. Очень интересно. Вы же утверждаете именно это?

Если нравится не нравится вещь субъективная, то вопрос цены на идентичные комплектации и мощность двигателя вопрос объективный.

Ждем.

Caddy SRX 2010 2.8Т. :)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. big! Все же не соглашусь с вами. За 2 млн.р. - только по расчету, душа дороже стоит! :)

Ну стоимость души я положим не пытался оценивать :D, а если для души, то я нашел то, что искал в ХС60. В принципе, я мог купить машину и дороже, но для себя решил, что морально готов потратить не более определенной суммы. Да и вообще по жизни пытаюсь контролировать свои запросы, что бы не попадать в зависимость от них, а иначе вся жизнь превратится в гонку за деньгами, а я все таки живу не для этого, но это, как говорится уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caddy SRX 2010 2.8Т.

Вы его уже тестили? Именно с этим движком.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caddy SRX 2010 2.8Т.

правильно написали что Caddy это типа Фольксвакен только американский и побольше :))))) имхо все кадилы бездушно страшные... я думаю что даже GLK со всей его ущербностью будет лучше :) Просто потому что это мерседес а не пережиток нигирской америки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я тут высказал мнение про новый Туарег... После него посмотрел новый Х3. Запаски нет вообще... Кто скажет что шины "рун флат" подходят для езды за МКАДом, тот пусть бросит в меня камень...:) А интересно зимние шины "рун флат" бывают?:)

Бензиновый (дизель не рассматриваю) бюджетный движок 2,8 л имеет 258 л.с. (ума сделать 249 л.с. хватило только у Фольксвагена), со всей прелестью в виде суммы налога...

Как ни грустно, но на сегодняшний ничего лучшего по цене-качеству в дапазоне 2-2,5 млн кроме ХС-60 для себя лично не обнаружил...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бензиновый (дизель не рассматриваю) бюджетный движок 2,8 л имеет 258 л.с. (ума сделать 249 л.с. хватило только у Фольксвагена), со всей прелестью в виде суммы налога...

Как ни грустно, но на сегодняшний ничего лучшего по цене-качеству в дапазоне 2-2,5 млн кроме ХС-60 для себя лично не обнаружил...

LP9 Turbo: 2.8 L turbo V6, 300 hp (221 kW) SAE @ 5500 rpm, 295 ft lbf (400 Nm) SAE @ 2000 rpm

http://en.wikipedia.org/wiki/GM_High_Feature_engine#LP9_Turbo

:D


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно написали что Caddy это типа Фольксвакен только американский и побольше :))))) имхо все кадилы бездушно страшные... я думаю что даже GLK со всей его ущербностью будет лучше :) Просто потому что это мерседес а не пережиток нигирской америки :)

Могу сделать вам алаверди, но не буду. На молодость бесполезно обижаться - сама пройдет, а вместе с ней и юношеский максимализм. без обид. :)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LP9 Turbo: 2.8 L turbo V6, 300 hp (221 kW) SAE @ 5500 rpm, 295 ft lbf (400 Nm) SAE @ 2000 rpm

http://en.wikipedia.org/wiki/GM_High_Feature_engine#LP9_Turbo

:D

Вообще-то доверяю больше оф. сайту БМВ в России, где предлагаются машины для России, а не Европы...http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x3_new.pdf


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то доверяю больше оф. сайту БМВ в России, где предлагаются машины для России, а не Европы...http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/x3_new.pdf

ОПа! Разговор слепого с глухонемым! :) Вы о BMW, а я о GM! :D

Хотя и у баварцев есть очень хорошие движки.....:)


______ooooo

/__l_l_,\____\,___

l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]

_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Caddy SRX 2010 2.8Т. :)

Все с вами ясно мальчик теоретик. Когда до вас дойдет, что на этом форуме ценится личный опыт пользования автомобилем, вы вряд ли продолжите умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать вам алаверди, но не буду. На молодость бесполезно обижаться - сама пройдет, а вместе с ней и юношеский максимализм. без обид.

ну вот опять началось гавноболтовня про молодость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти