Константин

Альтернатива ХС-60, что купить вместо него..?

В теме 1 353 сообщения

Блин, философия - оставить место, созданное для навигатора или мультимедиа, пустым!

Насчет управляемости, ездил на Мурано-последнем- не хуже ХС-60 по управляемости и намного лучше, чем ХС-90.

Как можно это жестяное ведро Мурано сравнивать с Вольво. Раз Вы сравниваете Мурано с ХС90 то в машинах Вы, уж простите, мало чего понимаете. Разные классы. Сравните уж тогда управляемость Пасфайндера с ХС90.

Эксплуатировал ХС90 2.5 года. Управляемость превосходная для машины данного класса. Как правило, все эти песни про ХС90 поются с чужих слов, да и то тех, кто на Вольво только смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет управляемости, ездил на Мурано-последнем- не хуже ХС-60 по управляемости и намного лучше, чем ХС-90.

Не хуже ХС60? Да я чуть от страха не обделался когда на скорости 80 попробовал резко из ряда в ряд перестроится на Мурано! Менеджер автосалона, который рядом сидел, весь побледнел и попросил больше так не делать, машина типа для другого стиля вождения. А тормоза у него где вообще? На тест драйве постоянно было ощущение, что я сейчас кому нибудь в зад въеду. После тест драйва снаружи машины был такой запах горелого, что я подумал, что сжег, нахрен, тормозные колодки вместе с вариатором, хотя может это менеджер обделался? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня видел свою машину на стоянке и мне так пох на эти сравнения :) я знаю что выбрал лучшее! за эти или те деньги, этого или того класса! мне пох честно :) она прекрасна! она безупречна! я ее уже люблю!

72cec67f06f7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня видел свою машину на стоянке и мне так пох на эти сравнения :) я знаю что выбрал лучшее! за эти или те деньги, этого или того класса! мне пох честно :) она прекрасна! она безупречна! я ее уже люблю!

72cec67f06f7t.jpg

И это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно это жестяное ведро Мурано сравнивать с Вольво. Раз Вы сравниваете Мурано с ХС90 то в машинах Вы, уж простите, мало чего понимаете. Разные классы. Сравните уж тогда управляемость Пасфайндера с ХС90.

Эксплуатировал ХС90 2.5 года. Управляемость превосходная для машины данного класса. Как правило, все эти песни про ХС90 поются с чужих слов, да и то тех, кто на Вольво только смотрел...

Да куда уж мне до Вас. И на машинах я конечно не ездил. На самом деле мне шильдик по-х, мне главное, чтобы понравилсь машина, и не только дизайном. Вам же, почти всем, главное, чтоб "премиумом" считалсь марка. Мне ничего доказывать никому уже не нужно. Удачи и будьте добрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам же, почти всем, главное, чтоб "премиумом" считалсь марка. Мне ничего доказывать никому уже не нужно. Удачи и будьте добрее.

Не нам главное, чтоб внутри и снаружи все зашибись было, и чтоб ездила хорошо :D А если ничего и никому доказывать не нужно, то зачем, если не секрет конечно, на форуме любителей определенной марки авто, доказывать людям сделавшим свой выбор, что их авто не айс? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, Можно Вам посоветовать не вешать ярлыки на всех, в ответ на один пост ? ...

По поводу премиума: его можно ругать пока не пользуешь, и не ценить когда пробуешь.

Но поверьте! Стоит попользовавшись премиумом попробовать перейти в бюджетный сегмент, вот тут то и чуствуешь разницу.

Прошу не путать значения слов пользуешься и пробуешь.

Это касается вин, авто и многого другого.

На то он и премиум. Не от рекламы , конечно, а от того что люди платят за это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heico, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Моя,кажется, здесь же стояла.

Но они хады ее километров на 6 потестили (в песке вся была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попользовавшись премиумом

золотые слова Юрий Венедиктович :)))

перейти в бюджетный сегмент

что я делаю регулярно на своем примере то Opel то Nissan %))

heico, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спаисбо друг!

позже все выложу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heico, мож диски то отдашь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нам главное, чтоб внутри и снаружи все зашибись было, и чтоб ездила хорошо :D А если ничего и никому доказывать не нужно, то зачем, если не секрет конечно, на форуме любителей определенной марки авто, доказывать людям сделавшим свой выбор, что их авто не айс? ;)

Да я ни разу не пытался хаять ХС! По-моему тема "Альтернатива ХС-60, что купить вместо него..?" предполагает сравнение разных авто, а не восторги об одном.

Stom67, Можно Вам посоветовать не вешать ярлыки на всех, в ответ на один пост ? ...

Упрек принимаю, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я ни разу не пытался хаять ХС! По-моему тема "Альтернатива ХС-60, что купить вместо него..?" предполагает сравнение разных авто, а не восторги об одном.

Смысл сравнивать есть автомобили стоящие в одной категории по классу и цене. А когда Вы пытаетесь сравнить нормальный европейский автомобиль с далеко не лучшим представителем японского производителя, то само собой разумеется, что это вызовет протест. Прежде чем написать о Ваших нападках на ХС60 просмотрел все Ваши 7 постов и все они оказались какими-то недоброжелательными по отношению к этому авто, причем ничем особо не подкрепленными. Поэтому собственно говоря и возник вопрос зачем? Вы нас пытаетесь убедить, что мы неправильный выбор сделали или себя успокоить, по поводу того, что у Вас нет ХС60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
heico, мож диски то отдашь ?

мне они чето стали нравится :)))) да и 18е на 18 менять так как на 20е нет зимней резины стало безсмысленно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл сравнивать есть автомобили стоящие в одной категории по классу и цене. А когда Вы пытаетесь сравнить нормальный европейский автомобиль с далеко не лучшим представителем японского производителя, то само собой разумеется, что это вызовет протест. Прежде чем написать о Ваших нападках на ХС60 просмотрел все Ваши 7 постов и все они оказались какими-то недоброжелательными по отношению к этому авто, причем ничем особо не подкрепленными. Поэтому собственно говоря и возник вопрос зачем? Вы нас пытаетесь убедить, что мы неправильный выбор сделали или себя успокоить, по поводу того, что у Вас нет ХС60?

Вы возможно приняли за недоброжелательность критичность?

Я ни в чем не пытаюсь убедить сделавших выбор, я не сделал его еще и думал здесь услышать аргументированные выводы в пользу Вольво, здесь же одни эмоции, в основном агрессивные.

И, кстати, если здесь все сделали свой выбор, то зачем что-то обсуждать?

Ниссан такая же нормальная средняя японская марка, как и Вольво - европейская.

Кстати, несколько раз ездил на Ауди Q5 - не понравилось. Ничего, что об этом сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан такая же нормальная средняя японская марка, как и Вольво - европейская.

ниссан - гавно :) да ни прочтет этого моя жена и не выгонит меня :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы возможно приняли за недоброжелательность критичность?

Я ни в чем не пытаюсь убедить сделавших выбор, я не сделал его еще и думал здесь услышать аргументированные выводы в пользу Вольво, здесь же одни эмоции, в основном агрессивные.

И, кстати, если здесь все сделали свой выбор, то зачем что-то обсуждать?

Ниссан такая же нормальная средняя японская марка, как и Вольво - европейская.

Кстати, несколько раз ездил на Ауди Q5 - не понравилось. Ничего, что об этом сказал?

А теперь по порядку.

Зачем обсуждать. Читаем первое сообщение в этой теме:

Поскольку поставка ХС-60 ограничена предлагаю ввести тему:

Я куплю вместо ХС-60.

Начну с себя хотя надежда на получение машины осталась.

Сейчас эта тема помогает сделать выбор тем кто еще не сделал.

Nissan Murano не является одноклассником ХС60, нормальной маркой Nissan не считаю. Из ширпортреба у них ни одной нормальной модели нет ни по дизайну, ни по ездовым качествам, имхо разумеется. На надежность их насмотрелся, в свое время много кто из знакомых их купил.

Агрессии к Вам не проявлял, другие вроде тоже. Просто Вы сделали несколько неуместное сравнение и развесили ярлыки на участников форума, но потом извинились. Конфликт исчерпан.

Аргументированных доводов в пользу Вольво здесь полно, но Вы предпочитаете видеть только те посты, где люди пишут о мелких недостатках или проблемах и комментируете их в таком духе:

И все-равно "вольво" лучшая, да?:)
Ну если бы в ХС60 за такие бабки еще и интерьер был как в Ауте, который и новым стоил Тыщ800, то извиняйте.

Вы вольны писать все, что угодно про любую марку авто, в том числе про Q5, но и остальные вправе высказать свое мнение, как говорится истина рождается в споре, но вместо того, чтобы аргументировать свои высказывания, Вы начинаете говорить, что к Вам здесь настроены агрессивно, это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, "одноклассник" или нет, премиум или не премиум понятия очень условные.... Одноклассник по размерам? По стоимости? По бренду?

Владельцы немецких авто Вольво не относят к премиум брендам. Владельцы Вольво не считают японцев премиумом несмотря на размеры и цену, и т.д. и т.д.

Поэтому есть авто, которые нравятся по цене, размерам, характеристикам, и есть которые не нравятся.

А еще есть просто понты, тогда вышеприведенные характеристики не имеют особого значения...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне они чето стали нравится :)))) да и 18е на 18 менять так как на 20е нет зимней резины стало безсмысленно :(

Не продаешь значит? Жаль...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aladdin, конкуренты в покупке дисков появились :);)

Нейко! А мож аукцион устроишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin, конкуренты в покупке дисков появились :);)

Нейко! А мож аукцион устроишь? :)

Дык я их сразу приметил....:)

Симпатишные...


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти