motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

Хор. вариант. Мне просто попались на глаза эти мебельные или лень искать было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirillspb, 160, но тут дело не в пробеге, мне кажется, а в силе дури))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же когда крутишь, то чувствуешь упор (половинки корпуса схлопнулись и дальше не крутится), не надо после упора крутить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eggor, я себе поставил из нержавейки резъбовую заклепку 4мм.и винт 4х25мм.Рассверливаете сверлом 5 мм. Нагреваете заклёпку и вставляете в отверстие в корпус фильтра шляпка должна быть снизу как на фото. 

F83DBAF3-2D78-41DA-9144-20490C991BA5.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kirillspb сказал:

Так там же когда крутишь, то чувствуешь упор (половинки корпуса схлопнулись и дальше не крутится), не надо после упора крутить ;)

Так и делаю, но какой-то парень внутри меня твердит: давай ещё чутка дожмём:haha2: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, eggor сказал:

Так и делаю, но какой-то парень внутри меня твердит: давай ещё чутка дожмём:haha2: 

сорь, не могу не оффнуть))

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey--, люблю этот мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Новичок сказал:

Добрый день! Съездил на мойку, хотел открыть багажник но увидел надпись отсек для хранения заблокирован Pin кодом. Видимо когда вытерли что то нажали и заблокировали мне багажник, что теперь делать не представляю, нахожусь в отпуске просто беда

Звоните дилерам, по телефону могут подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2021 в 21:08, jon сказал:

@it30sup, а скиньте сюда фотку поглядеть....

прошу прощения за долгий ответ, был в отъезде

Как то так это выглядит

fH5qfRT5uF0.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@it30sup, даже не думай менять дверь или панель. Не смогут сделать как с завода. Потом ржа полезет изо всех стыков.

Если эти царапины смочить водой, то исчезают?

Изменено пользователем jon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, jon сказал:

@it30sup, даже не думай менять дверь или панель. Не смогут сделать как с завода. Потом ржа полезет изо всех стыков.

Если эти царапины смочить водой, то исчезают?

Не то чтобы прям совсем, но гораздо менее заметны становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@it30sup,из за таких незначительных царапин совершенно точно не стоит менять дверь или накладку. Я бы их кисточкой подкрасил и с 2х метров их уже видно не будет. Вообще на скорость не влияют. Представьте, что завтра отремонтированную дверь опять поцарапают - обидно. А не отремонтированную = сэкономил! Сэкономил =заработал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@it30sup, значит ничего страшного. Обращайтесь к спецам по локальным ремонтам.

На перекраску всей двери не соглашайтесь.

Там скорее всего нужно будет локально покрыть лаком царапины и отполировать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Меня шоркнули по задней двери, масштаб бедствия, конечно, заметно меньше был, но на эмоцияхказалось, что сильно пострадал.

Повезло, попал к нормальным кузовщикам, они вмятинку выправили в ноль, полирнули - и стало практически незаметно.

Вот уже год руки не доходят мазнуть лаком пострадавшее место.

У вас поглубже, но пока не дошло сквозь грунт до металла - не вижу резона переживать. Глубокие царапины подкрасьте штатным набором, пройдитесь лаком, полирните - и всё будет абсолютно незаметно.

Изменено пользователем Dremlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет подкраски. У меня на крыле был такой здоровенный скол до грунта, около 0.5см2. Может камень вылетел из-под газонокосилки, может еще что, кусок краски просто откололся.

Сколько я ни красил-перекрашивал родной краской, сколько ни полировал - все равно видно если рядом стоять.

Для таких царапин как у @it30sup по моему лучшее - это окрашенный полироль или воск. Надо будет периодически обновлять, но зато результат почти идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. На завтра записан в сервис от страховой на первичный осмотр, посмотрим что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, it30sup сказал:

Спасибо всем за ответы. На завтра записан в сервис от страховой на первичный осмотр, посмотрим что скажут.

А они только покраску и предложат. Возиться локально полировками и кисточками не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что за отверстия под потолком около ручек за которые руками держаться? Вроде крепить что то можно. Но что?

А еще вопрос по багажнику без электропривода открывания. Кнопка с пульта и кнопка в салоне замок багажника не открывают. Так и должно быть или как то настраивается?

Изменено пользователем losonogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@losonogov, подержать кнопку пробовал? Аналогично кнопке лючка бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, losonogov сказал:

Здравствуйте! Что за отверстия под потолком около ручек за которые руками держаться? Вроде крепить что то можно. Но что?

Сетку ограничительную вешать, крепление точно такое же, как и в багажном отсеке.

IMG-289104_510x283.thumb.jpg.192987e1dfe4ad8a9eb57b1b668e3571.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти