motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

В холодную погоду кондей включается практически у всех машин с автоклиматом.

Кондиционер прекрасный сборщик влаги.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, вот ещё хотел спросить! Ездил тут в "ленивом" режиме, когда тупо выставил 23 градуса и нажал кнопку "Авто". Но слышу, что щёлкает реле кондиционера, хотя на улице холодина 3-4 градуса :confused: это не вредно для кондишна? Или может с понижением температуры это прекратится?

Как только становится прохладно, вообще кондер два раза включаю за сезон, чтобы масло пробежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только становится прохладно, вообще кондер два раза включаю за сезон, чтобы масло пробежало

А когда на улице +30? Или в дождь окна запотели.


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда тепло, то езжу с климатом. Можно все время с климатом не ездить, есть метод, что я стекла не потели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня менял колеса на зимние R18, так вот в багажник влезло только 3 колеса, 2 лежа 1 стоя, четвертое на заднее сиденье стоя, полку пришлось убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня менял колеса на зимние R18, так вот в багажник влезло только 3 колеса, 2 лежа 1 стоя, четвертое на заднее сиденье стоя, полку пришлось убирать.

А я в итоге разложил спинку сиденья,подстелил старый плед и спокойно перевез колеса,расположив их по два в длину багажника.Разместить в багажнике 4-ре колеса за раз не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в итоге разложил спинку сиденья,подстелил старый плед и спокойно перевез колеса,расположив их по два в длину багажника.Разместить в багажнике 4-ре колеса за раз не получилось.

+100500 всегда так вожу


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 всегда так вожу

+100500 сейчас уже и даже маломальски значимые шинки берут колеса на хранение:D

отдал от 1000 до 3000 руб(за 6 мес) и возить уже ничего и никуда не надо!

еще и договор выдадут на хранение колес от страховой компании.:)


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разложенными сиденьями влезает 4 диска и 4 шины:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С разложенными сиденьями влезает 4 диска и 4 шины:-)

Задние не складывал, т.к. не хотел снимать детское кресло, а так наверное Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние не складывал, т.к. не хотел снимать детское кресло, а так наверное Вы правы.

а разве оно не встроенное?


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве оно не встроенное?

Не во всех комплектвциях есть детское кресло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве оно не встроенное?

При заказе рассматривал такой вариант, но дочке - 6, а во встроенном варианте отсутствует боковая поддержка, поэтому отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать, не могу открыть капот. Дернул ручку из салона, а капот не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korynd78, попросить кого нить подержать ручку в салоне, пока Вы ковыряетесь с капотом. Часто закисает замок (ранее было распространено на XC90)

UPD: хотя может понадобится и посерьезнее работа: https://www.drive2.ru/l/5779822/


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500 сейчас уже и даже маломальски значимые шинки берут колеса на хранение:D

отдал от 1000 до 3000 руб(за 6 мес) и возить уже ничего и никуда не надо!

еще и договор выдадут на хранение колес от страховой компании.:)

у меня даже самый гаражный шиномонтаж берет 4000...так что за 1000 это вы конечно кучеряво заявили)

а на самом деле я просто им не доверяю...сегодня они есть, а завтра нет...любые..и большие и маленькие


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, что делать, не могу открыть капот. Дернул ручку из салона, а капот не открывается.
Подскажите, что делать, не могу открыть капот. Дернул ручку из салона, а капот не открывается.

Можно одному (без помощи попробовать) - потянуть ручку в салоне и подсунуть что-либо, чтобы не встала на место. После этого попытаться открыть капот, мне помогло. Потом в мастерскую, после регулировки петли все стало открываться штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на самом деле я просто им не доверяю...сегодня они есть, а завтра нет...любые..и большие и маленькие

Это раз.А ещё,если есть где хранить колеса,в тепле и хорошо помытые,то зачем что-то платить?Я уж лучше покатаю их до шинки и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть где хранить колеса

Я задолбался их возить в лифте по одному (да, такие вот лифты, что 2 штуки если и влезут - то я в кабину уже не помещусь), отдал в известный клубный сервис (не Кутузову, сразу говорю) на хранение за 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задолбался их возить в лифте по одному (да, такие вот лифты, что 2 штуки если и влезут - то я в кабину уже не помещусь), отдал в известный клубный сервис (не Кутузову, сразу говорю) на хранение за 2600

Боже упаси,хранить колеса в жилом доме.Это же не наш метод!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти