i-grigorieff

Mercedes ML W166

В теме 212 сообщения

Это был не мой менеджер, а тот, кого он порекомендовал в свое отсутствие. Он сказал, что данная система требует электроусилителя руля, а на МЛ стоит гидроусилитель, поэтому она может только подсказывать, влезем ли в дырку, но не управлять рулем.

Но что-то у меня сомнения, что на остальных рынках электроусилитель, а для нас поставили гидро... А вот сомнений в том, что менеджеры частенько не знают о чем говорят, вне зависимости от марки, у меня гораздо меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, никто больше не тестировал машину, чтобы сравнить впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про дизель менеджер сказал, что ходят слухи о снижении мощности в ПТС, однако не факт... Но упомянул, что будет дизель 250. 170 сил... Дальше мне как то было не интересно уже про него.

Мда... Решил проверить слова менеджера. 250-й всё-таки 204 силы, а никак не 170. Видимо менеджер перепутал с ГЛК 220-м. Заявленый разгон 9 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром увидел на дороге МЛ. Было ещё темно, удалось оценить вид сзади с горящими габаритами, стопами и поворотниками. Смотрится... странно. =) Выглядит как-то широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проверить слова менеджера. 250-й всё-таки 204 силы, а никак не 170.

Это менеджер такое сказал?:):):)Мой более грамотный,да и я сама сразу же знала,т.к. интересовалась изначально этим двигателем.Менеджер сказал,что планируются поставки и его на наш рынок,но позже.

Сегодня утром увидел на дороге МЛ. Было ещё темно, удалось оценить вид сзади с горящими габаритами, стопами и поворотниками. Смотрится... странно. =) Выглядит как-то широко.

А как вид спереди,такой красавец.Эта светодиодная подводка выше всяких похвал.Я его сегодня еще раз в журнале Авто Ревю разглядывала,там сравнительный тест Х5,КАЯ,Туарега и МЛ....вот смотрю и все больше мне он нравится...Когда поеду на тест,обязательно возьму распечатку по комплектации и возможным допам. Конечно по цене 250 будет более выгодным,но с каким набором опций начнет поставляться он в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это менеджер такое сказал?

Боюсь, что да... Где тут смайлик фейспалм...

Мой более грамотный

Это не мой менеджер, моего не было, это его "замена". =)

Когда поеду на тест,обязательно возьму распечатку по комплектации и возможным допам.

Оля, я могу скинуть прайс с комплектациями и всеми возможными допами в электронном виде. Но там только 350 дизель, 350 бензин, 500 и 63. 250-го нет. Если он будет у дилера, тогда конечно интересно, что там они сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я могу скинуть прайс с комплектациями и всеми возможными допами в электронном виде. Но там только 350 дизель,

Если не трудно,то на дизель 350-й,пожалуйста!Адрес скинула в личку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул. Там все 4 модификации на одном листе. Нет только 250-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, читал тему на бенцклубе про покупку 250-го. Закончилась она... Покупкой 350-го. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я могу скинуть прайс с комплектациями и всеми возможными допами в электронном виде. Но там только 350 дизель, 350 бензин, 500 и 63. 250-го нет. Если он будет у дилера, тогда конечно интересно, что там они сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paleoz, почту в студию.... В смысле в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paleoz, почту в студию.... В смысле в личку.

я бы тоже прайс посмотрел... почту написал...

спасибо.


Horse power sells cars but torque wins races ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто получил прайс, ну что, обсудим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно на форуме БМВ наткнулся на упоминание цены на новый ГЛ 350 дизель. 3470 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал файлик с комплектациями, цен почему-то там не вижу, но особая серия просматривается:

- обивка артико или кожа

- элементы декоративной отделки деревом или алюминием

- пакет элементов наружного освещения (илс, омыватели, адаптивный свет)

- пакет зеркал (центральное и левое с затемнением, складывание с электроприводом)

- противоугонный пакет (противоугонная система и сигнализация о проникновении)

- диски 18" 10 спиц

- активный парковочный ассистент

- пепельница

- спортивный кожаный руль

- комфортные передние сиденья (с вентиляцией)

- люк с электроприводом

- защита картера

- пневмоподвеска

- система ограничения скорости

- упаковка с двумя транспортировочными кольцами

- докатка

- шторка изи-пэк

- 3-й ряд сидений

- подогрев задних сидений

- подогрев передних сидений

- омыватель ветрового с подогревом

- дверь багажника с электроприводом

- велюровые коврики

Если к МЛ добавить то, что уже есть у ГЛ - вентиляцию, люк, пневму, подогрев задних сидений, то разница между ними будет наверное тысяч 150-200...

Так и есть, эти опции стоят для МЛ 295 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, Игорь,что-то по ГЛ не совсем понятно,что с парктрониками,ассистент есть,а камеры или просто датчики?И по музыке не ясно,хотя скорее всего,за Команд еще 180 т.р. или 200 с копейками придется выкладывать.Так что цена к 4 000 постепенно подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Оля, файл с конфигурацией не совсем корректный, как по мне. Парктроники идут, камера тоже заявлена как часть ОС, но имхо ошибка, потому что Команд для дизеля за доплату. Музыка харман только для бензина, то есть тоже за доплату. Есть камеры 360 обзора за доплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, Оля, я сегодня с престрастием изучил данный авто и понял для себя, что из этого класса только RRS и только.

Я выхожу из списка интересующихся этой машиной.

Вам желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Коля, а подскажи, что конкретно не понравилось? У меня просто муж как- то скептически относится к РРС, даже Диско по надежности вызывает больше доверия, а по РРС уж очень много нареканий. Я понимаю, что ты поклонник данной марки, а я пока что пытаюсь разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, не, ну надо больше конкретики. :)

А то это как сказать Мерседес ...авно, давай, до свидания! :D

Что не нравится? Что круче в РРС? И почему нет других альтернатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти