i-grigorieff

Mercedes ML W166

В теме 212 сообщения

Ну да FX-ML,Эвог-GLK...:).

Fx=почти ML по цене GLK!)))))


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комфортная телефония (код EH4). (профиль системы громкой связи) для использования беспроводной системы во время поездки.

Универсальный разъём

Управлять автомобилем теперь стало веселее – универсальный мультимедийный интерфейс, предлагаемый в качестве дополнительного оборудования и встраиваемый в перчаточный ящик в виде специального разъёма, позволит подключать к акустической системе автомобиля разные портативные аудиоустройства, например, MP3-плееры (типа iPod® и т. п.). Функциями подключённых аудиоустройств можно будет легко управлять через основные органы управления мультимедийной системы либо с помощью кнопок на многофункциональном рулевом колесе.

Сидения однозначно нужно брать спорт,они обладают отличной боковой поддержкой,удобны как полным людям,так и нормальной комплекции,ну и внешне придает нарядность салону контрастная строчка.Это идет в спорт-пакете интерьер,стоит 77 т.р.

По скидке сказали,что можно на МЛ получить только если являться обладателем карты "Инфинити",но там условия какие-то ужасные...иметь на карте не менее 8 млн.руб. или...в общем для нас не очень интересные :).А так скидки у них есть,но не на МЛ.

П.С. У автосалонов грядет очередной кризис....да и сами видите,когда давали такие огромные скидки на Туареги,на Инфинити,тот же мерседес дает с ходу скидку на Е-ку 12%!!!!!Нам менеджер сказал,что продажи,по сравнению с тем годом,упали.И это только начало...в январе,феврале думаю можно будет взять автомобиль по не бывало низкой цене.Думаю для тех,кто планирует покупку авто,наступает очень удачное время.

Я думал, что блютуф идёт в базе, и комфортная телефония не влияет на его наличие.

Мультимедия - это получается разъём для айпода? Разве в стандарте нет юсб?

Спорт сёдла что-то жестковаты. Может лучше мультиконтур?

По карте Инфинити дают 6%. Но имхо без неё можно что-то придумать.

Новая Ешка будет в 2013 году.

На Туарег мне сказали, что скидка 500 тыс получилась. Прайс 3,1 млн, факт 2,6 млн... 245 л.с. дизель. Год 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fx=почти ML по цене GLK!)))))

в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мультимедия - это получается разъём для айпода? Разве в стандарте нет юсб?

Как-то я этому не особое значение придала,так вскользь спросила,сказали,что он будет установлен вот тут,показав на бардачок:).Думаю я бы точно это не заказала...

Спорт сёдла что-то жестковаты. Может лучше мультиконтур?

Мне очень поддержка нравится.Сидела на обычных,где база-кожа,по крайней мере в центре кожа.

По карте Инфинити дают 6%. Но имхо без неё можно что-то придумать.

У меня нет такой карты....:(.И хороших знакомых менеджеров нет,кто бы мог что-то вымутить...

Новая Ешка будет в 2013 году.

А почему её на московском автосалоне не показали?Или рано ещё было?

На Туарег мне сказали, что скидка 500 тыс получилась. Прайс 3,1 млн, факт 2,6 млн... 245 л.с. дизель. Год 2012.

Даже ещё и не заморачивалась,так поспрашивала,скинули прайсы,но лично ещё не говорила.Но чует мое сердце,что этого добра куча и скидку получить на Тур в этом году не проблема...:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему её на московском автосалоне не показали?Или рано ещё было?

Московский салон для Мерседеса, как в прочем для многих не является главным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московский салон для Мерседеса, как в прочем для многих не является главным.

А ссылку можно на новый авто,ведь где-то должны быть фотографии,раз в 13-м уже выпуск планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая Ешка будет в 2013 году.

Это не я сказал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я сказал

Нашла...http://forum.oldbenz.ru/topic.php?forum=31&topic=28&postid=1339011713 это я переживу,пока четырех глазик мне не разонравился;).Да ещё убрали мои любимые светодиоды в бампере....точно переживу обновление :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла...http://forum.oldbenz.ru/topic.php?forum=31&topic=28&postid=1339011713 это я переживу,пока четырех глазик мне не разонравился;).Да ещё убрали мои любимые светодиоды в бампере....точно переживу обновление :D

Не, куда ж нынче бенз без диодов в бампере- будут обязательно, это видно по некоторым фотам и по ссылке, и в гугле. Да И поднимать народ на бабки всякими exterior/sport/AMG пакетами - как же без них!?

Но мерс годами подчеркивает, что при рестайлинге старается сделать изменения так, чтобы владельцы дорестайла не чувствовали себя сильно ущемленными. Хотя, на мой взгляд, с нынешним переломом в дизайне передней оптики (что new glk/ml, что Е) они слегка отошли от принципов, которые отлично работали раньше: тут можно вспомнить, к примеру, первый, да и второй, глазастые Е-шки, как и практически все остальные модели (:D) до 12-ого года (не включительно).


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комфортная телефония

Комфортная телефония      589,00

в подлокотнике с универсальным интерфейсом для подключения

различных держателей мобильных телефонов, дополнительными

функциями телефона, функцией подзарядки и внешней антенной для

оптимального приема

не в сочетании с Кодом 460/494/496/498

Это я у белорусов нашла.

Вот ещё:

Медийный интерфейс      332,00

универсальный интерфейс на центральной консоли для подсоединения

различных портативных аудиоприборов, включая набор пользовательских

кабелей (например, iPod, USB и т. п.)

только в сочетании с COMAND Online (Код 512/527), или Audio 20 CD с CD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень поддержка нравится.Сидела на обычных,где база-кожа,по крайней мере в центре кожа.

Мне показалось, что боковины слишком жёсткие для посадки/высадки. Когда уже сидишь, то гуд, конечно. Ну или приноровиться надо, чтобы об них не ломаться. :D

Комфортная телефония      589,00

в подлокотнике с универсальным интерфейсом для подключения

различных держателей мобильных телефонов, дополнительными

функциями телефона, функцией подзарядки и внешней антенной для

оптимального приема

не в сочетании с Кодом 460/494/496/498

Это я у белорусов нашла.

Вот ещё:

Медийный интерфейс      332,00

универсальный интерфейс на центральной консоли для подсоединения

различных портативных аудиоприборов, включая набор пользовательских

кабелей (например, iPod, USB и т. п.)

только в сочетании с COMAND Online (Код 512/527), или Audio 20 CD с CD

Спасибо!

Стало быть комфортная телефония - это держалка для телефона с возможностью его подзарядки, и с подключением к внешней антенне для усиления сигнала. Антенна - фишка прикольная. Но положа руку на сердце, вряд ли я буду каждый раз пихать телефон в подлокотник... Стало быть, функция не нужна. И кстати, ни один из этих кодов - 460/494/496/498 - я в прайсе у нас не нашёл.

А вот мультимедийный интерфейс, если он представляет собой именно разъём, то вещь нужная. Хотя я вспоминаю, что менеджер мне говорил, что это просто набор кабелей, а разъём есть и так. И типа кабели можно потом через аксессуары взять. Я вот с айпода слушаю музыку, мне такая фишка нужна. Весь вопрос в том, можно ли обойтись без этой функции, или нет, потому что сейчас у нас есть юсб-разъём, и я туда подключаю айпод через его стандартный кабель для зарядки, никакие спец кабели не нужны... А вот в ауди, я помню, есть Ауди Мьюзик Интерфейс, который сам по себе имеет нестандартный разъём (не юсб), поэтому к нему актуально покупать оригинальные кабели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё у белорусов цены другие на допы,у нас пакет Эдишен 1 Р19 стоит 654866.96,у них 2 868 ойро.(40.20 на сегодня),но чего-то нет в базе.Деревянные вставки за деньги и окраска тоже,но белый черный бесплатно и если Р19,то тоже бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, ну там бы полностью машину собрать, чтобы увидеть разницу в деньгах... А не по опциям сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, ну можно и полностью собрать.Кстати,у них прайс с допами,какой мне дали, в свободном доступе,никого просить не надо что бы скинули.250-й с его-то стартом в 2400,можно так укомплектовать,закачаешься:))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на фиг 250, там же 350 дизель стоит всего на 3,5-4 тыс евро дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал особую серию 350 дизель. Получилось опций на 11864, база 63790, итого 75654, что по 40,20 будет 3041290,8. У нас она стоит 2990000. :) Возможно, если собирать опции дальше, наступит экономия.

Разница между 250 и 350 - 152 тыс руб. Сорри, но это ни о чем. :) При том, что 250 явно не поедет хорошо...

З.Ы: Так где там в Белоруссии халява то? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что 250 явно не поедет хорошо...

Я на нем не каталась и сказать с уверенностью,что не едет,не могу.

Так где там в Белоруссии халява то?

Халявы нет,но есть 250-й блютек .Меня он изначально интересовал,для манеры нашей езды 204 л.с. хватило бы.Я ведь и Туарега рассматривала именно 204 л.с;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просчитывал ML 350 дизель и в России в Белорусии , цена получилась практически одинаковая , просто у нас в особую серию вклеченно довольно много а в Белоруссии все за деньги. Тем более у них они блютек а у нас обычные. И вроде сейчас еще таможку придется платить. У меня ML еще с июля , сейчас наслождаюсь подвеской по сравнению с вольво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю прол МЛ не понаслышке, есть у родственников. Класс, кто думает приобрести, покупайте, и, коммунизм у вас наступит сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, 250 - 9 сек, 350 - 7,4 сек (из белорусского прайса). Туарег 8,5 сек.

Да и дело даже не в секундах, разница всего 150 тыс руб, а с учетом того, что там ОС выходит дороже, то 100 тыс руб. Ну и зачем оно? Проще пойти в наш салон и взять за 2,990 ОС дизеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти