big

Тонировка XC60

В теме 608 сообщений

каким? ребята вот приехал домой после вашей работы вот такой косяк....если в отказ можно в общество по защите прав потребителей написать, при наличии чека...да и мы все по разным форумам "распиарим ребят"

когда я тонировал, мне дали визитку с датой тонировки и мастером, просто позвони им и узнай как переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно как-нибудь самостоятельно убрать пузырь? Не охото опять туда ехать.....

Маленькие пузыри и сами могут пройти.

Если ещё 2-3 дня не прошло (не совсем засохло), то можно взять пластиковую карточку + тряпку и нежно (что бы пленку не порвать) выгонять его к краю...

на задних боковых стеклах между пленкой и стеклом по 2-3 больших подтека или развода, не знаю как точно это назвать, как будто от бензина

Если это избыток воды, то это тоже по мере высыхания может пройти...

Лечение такое же как и с воздушными пузырями...

Если через несколько дней не пройдет, то все это косяки поклейщиков и повод ехать и предъявлять претензию к ним, пусть переделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать было в лом переделывать! Пузырь с пятой двери убрал сам - сделал маленький прокол булавкой и выгнал воздух! Вообще не видно прокола! И разводы вроде прошли - видимо высохли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их уже давно распиарили в интернете- полно отзывов о их "прекрасной" работе".Просто нужно было сначала изучить,а потом ехать.

Если захотеть, то про любую контору по тонировке можно говна наковырять в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если захотеть, то про любую контору по тонировке можно говна наковырять в интернете

Резюмирую, затонируй.ру понравилось и будете рекомендовать друзьям ? :-)


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я рекомендую http://www.tvoya-tonirovka.ru/ Я Вольво тонировал, друг Сааб атермалкой, никаких вопросов + дают визитку и на ней пишут что делалось и гарантия 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резюмирую, затонируй.ру понравилось и будете рекомендовать друзьям ? :-)

Ни ногой туда больше...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался в tonirovanie.ru на атермалку передних боковых и лобового. Менеджер сказал что без расписки о том, что я уведомлен что лобовое может треснуть во время поклейки делать не возьмутся. Типа было несколько случаев и с чем связано точно не знают. Кто нибудь слышал про подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался в tonirovanie.ru на атермалку передних боковых и лобового. Менеджер сказал что без расписки о том, что я уведомлен что лобовое может треснуть во время поклейки делать не возьмутся. Типа было несколько случаев и с чем связано точно не знают. Кто нибудь слышал про подобное?

Да, есть такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записался в tonirovanie.ru на атермалку передних боковых и лобового. Менеджер сказал что без расписки о том, что я уведомлен что лобовое может треснуть во время поклейки делать не возьмутся. Типа было несколько случаев и с чем связано точно не знают. Кто нибудь слышал про подобное?

Вобщем не решился я на лобовое... сделал атермалку на передние боковые и заднюю полусферу 20-й. Цена вопроса 6300 (со скидкой). Сделали неплохо, ушло 2часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затонировал сегодня тут http://салонтонировки.рф/ . Люмаром. Все, кроме передних и лобового. Времени заняло час, денег 3500. Дали документ с пожизненной гарантией :), ну и так на словах, мол приезжайте, без проблем устраним косяки, если будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера делал тонировку в http://zatonirui.ru/, цена вопроса 4 000р.

Делал боковые передний атермалка, остальной 15%

Сделали хорошо, косяков не заметил, нигде ничего не поцарапали

По времени чуть больше часа

Там реально конвейер машины приезжают одна за одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера делал тонировку в http://zatonirui.ru/, цена вопроса 4 000р.

Делал боковые передний атермалка, остальной 15%

Сделали хорошо, косяков не заметил, нигде ничего не поцарапали

По времени чуть больше часа

Там реально конвейер машины приезжают одна за одной

Присмотритесь получше к стеклу пятой двери, снаружи....Я тоже сначала не замечал ничего. Мне поцарапали стекло когда подрезали пленку по размер:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал тонировку тут www.prestige-auto-studio.ru 6250р со скидкой 12%.

Не гаражи, автостудия, чай, кофе, телек. Дороже, но обращался туда по другим вопросам не 1 раз, да и территориально было удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня перед мной, в ЯСНЫЙ ДЕНЬ, машинка с затонированными фонарями...

ZBk1ibZ.png

И затем сфоткал для того чтобы увидеть разницу сомневающимся, жаль фото не в фокусе, но даже так всё понятно.....

tRRSn3w.png

Тонировать фонари не стоит, это не безопасно.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел бронзовую XC60 с слегка зеркальной тонировкой в цвет кузова.

Никто не знает где такую делают? что за пленка?

очень понравилось - хочу себе такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркалка запрещена вроде как....ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНА


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехала сегодня перед мной, в ЯСНЫЙ ДЕНЬ, машинка с затонированными фонарями...

ZBk1ibZ.png

И затем сфоткал для того чтобы увидеть разницу сомневающимся, жаль фото не в фокусе, но даже так всё понятно.....

tRRSn3w.png

Тонировать фонари не стоит, это не безопасно.

Птицы уже высказали свое мнение о данной тонировке и водителе :))) "Мнение" видно на стекле багажника :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеркалка запрещена вроде как....ВООБЩЕ ЗАПРЕЩЕНА

Не, заднюю полусферу можно хоть серебрянкой закрасить.

Кстати за тонировку перестали снимать номера, остался только 500р штраф - для любителей закатать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, но в проге на телефоне в правилах ПДД про снятие номеров пишут, и в новостях вроде не вещали о послаблениях, так что может у Вас в городе так? просто типа лень Гайцам (кстати заполните профиль, откуда вы?)

п.с. логику вижу в запрете зеркалки в том, что слепить будет жутко


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти