leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

А сидушки по виду там вроде не инскрипшн, а обычный. Или я ошибаюсь?

Мне наличие там кожи не критично, понты ради понтов не считаю обязательными :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то непонятный развод..

http://auto.ru/cars/used/sale/1012994995-242c7e/

Решетка свежее года выпуска, на магнитоле надписи PS тоже нету, хотя и заявлено..

Фото будто на стоянке горе-автосалона

Жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то непонятный развод..

http://auto.ru/cars/used/sale/1012994995-242c7e/

Решетка свежее года выпуска, на магнитоле надписи PS тоже нету, хотя и заявлено..

Фото будто на стоянке горе-автосалона

Жалко :(

Бггг :D

"15 колонок" - откуда :)

112.png

- Решетка точно поменяна (битая?)

- На ключе что-то похожее на пульт от вебасты.

- кнопки обогрева руля нет

- камеры сзади нет


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обогрев руля и не был заявлен, да и в те годы его еще не было, насколько я помню

Еще на консоли видна кнопка навигации, но почему-то не заявлено о ней, что тож странно.

А камера разве так заметна сзади, что ее не видно на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обогрев руля и не был заявлен, да и в те годы его еще не было, насколько я помню

Еще на консоли видна кнопка навигации, но почему-то не заявлено о ней, что тож странно.

А камера разве так заметна сзади, что ее не видно на фото?

4oqPy8S.png

По камере могу ошибиться, на XC60 точно видна, но в любом случае кнопка "CAM" должна быть.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, туда я даж не посмотрел :)

Спасибо!

Ну, в любом случае странное объявление, а жаль, для меня такая машина была б идеальна по всем параметрам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа, туда я даж не посмотрел :)

Спасибо!

Ну, в любом случае странное объявление, а жаль, для меня такая машина была б идеальна по всем параметрам :)

Судя по фоткам левая фара мутнее, чем правая. Возможно правую фару меняли (тогда понятна и замена решетки).


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж седня за день то такой!!!!

http://auto.ru/cars/used/sale/1012997065-4252e4/

Пробег убивает, пугает и отталкивает.

Но по комплектации машина просто мечта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там продавал неадекват. Прислал вопросы, попросил заказ-заряды, спросил что, да как, а в ответ на вопросы получил "а мне оно надо?" Для меня этот вариант пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ведь продаст неопытному и неискушенному, мде..

В очередной раз отмечу, что очень мало 70 получается продать, изо дня в день вижу одни и те же машины, кто-то потихоньку сбрасывает цену (11 год, 85к пробег, комплектация - "обычная", упал с 1330 до 1240, например)

Однако, практически все они - "обычные", с минимумом опций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальных 70х ездят долго, тем более в нормальной спецификации. Альтернатив особо нет на замену, еще и цены выросли. У меня из всех 70к тесть чемпионит, уже почти 200 сотни за 5 лет и планирует ездить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тема открыта уже 2 месяца как, все хотя б интересные мне по комплектации машины я сюда выкладываю, и я б сказал, что их просто нету. По разным причинам, конечно :)

Иэх, если б моя нынешняя машина не была б такой низкой.. А то еще месяц назад на нее уже нашел покупателя, который готов ждать :) Машина просто тож славится своей надежностью и неприхотливостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что варианты с пробегом 100 должны быть рассмотрены, если комплектация супер. Если авто обслужен вовремя, то это только начало его пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за какое время начинать поиск машины? неделя? меняц? просто дата покупки привязана к дате вылета из "тундры ":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за какое время начинать поиск машины? неделя? меняц? просто дата покупки привязана к дате вылета из "тундры ":-D

Оценить рынок хоть сейчас, за день до вылета (если дата фиксированная) наметить кандидатов, по прилету из тундры покупать если есть что-то стоящее.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ***.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на самом деле не очень-то она и высокая. Я после S40 привык быстро :)

Ощущение несимметричности, скорее всего, дает развернутая панель к водителю, но это как раз и дает ощущение футуризма что ли, плюс мне кажется все как то удобней, к примеру, в XC60 чуть проще тянуться к кнопки аварийки - а я ей люблю моргать :)

Но опять же хочу повториться, против XC70 ничего не имею и если бы не категоричное НЕТ от жены, то при замене авто рассматривал бы ее на равных с XC60. Девушки, почему то XC70 часто недолюбливают, возможно из-за того что боятся на ней парковаться, т.к. она визуально длинновата.

Ну, моя супруга сегодня была просто категорична по поводу ХС 70. Свиновозка универсал. Сорри без обид ....женщины..... Выбирали хс70 или хс60.

К слову, видел сегодня в салоне новый хс 90. Это просто...................мечта. Незнаю что будет в процессе эксплуатации, но живьем он даже лучше, чем на глянцевых страницах. Ну просто ХОРОШ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, прошу вашего мнения

http://auto.ru/cars/used/sale/1002293499-595a/

Четки напрягают и расхождение с одометром. А так надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти