leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

Эм, запутали меня чуток :)

Перфорация=вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, запутали меня чуток :)

Перфорация=вентиляция?

Нет. Перфорация = эстетика. Вентиляция = доп.опция к эстетике :)


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как..

Спасибо за ответ! Значит по фото без кнопок и не определишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перфорация = вентиляция, если речь про дешевую кожу, вроде.

Перфорация + 50 тысяч = вентиляция, если речь про инскрипшн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мешает сгонять в СПБ? :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то есть определенные причины, причем финансовые в основном (ограничение на снятие в день в моих говнобанках). А ехать туда зажимая подмышкой наличные я не хочу :)

PS Все еще ищу, 12 модельный год, из минимума - ламинированные стекла, вентиляция сидений, бесключевой доступ и т.д. и т.п...

PPS Смешно, но в москве, судя по авто.ру, банально нету таких машин в продаже, в том числе и более свежих... А я каждый день отслеживаю этот сайт и уже давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже мониторю разные сайты,, странно что нету машин в продаже с пакетом "охраны", но мне с беживым салоном надо.А с черным я видел сайте из рук в руки или на дроме, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то есть определенные причины, причем финансовые в основном (ограничение на снятие в день в моих говнобанках). А ехать туда зажимая подмышкой наличные я не хочу :)

PS Все еще ищу, 12 модельный год, из минимума - ламинированные стекла, вентиляция сидений, бесключевой доступ и т.д. и т.п...

PPS Смешно, но в москве, судя по авто.ру, банально нету таких машин в продаже, в том числе и более свежих... А я каждый день отслеживаю этот сайт и уже давно..

0. Вот конкурентов то развелось... :cool:

1. Сам рассматриваю возможность сгонять в МСК, если там найдется интересующий вариант и в плане налички планирую закинуть ее на сберкнижку. На сколько я знаю, там ограничения если и есть, то для меня не критичные. Ну и если что, раскидаю по друзьям московским, они обналичат...

2, оно же PS. Сам ищу примерно то же самое, только еще музыка не ниже high performance (8 динамиков) и крайне желательно дерево...

PPS Если тот вариант сильно интересен, могу договориться с продавцом и глянуть его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPS Если тот вариант сильно интересен, могу договориться с продавцом и глянуть его ;)

Спасибо, не настолько уж и хочется именно тот автомобиль, все же жду варианта поближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю жалиться - уже за сегодня обновлено/выставлено 45 машин на авто.ру - и ни одна не подходит вообще. Я бы даже сказал, от слова "совсем" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю жалиться - уже за сегодня обновлено/выставлено 45 машин на авто.ру - и ни одна не подходит вообще. Я бы даже сказал, от слова "совсем"

Может параллельно поглядывать также XC60? Будет уже 80-90. Конечно на вкус и цвет..., но разница между машинами не очень большая, а 60-ка все же посовременнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 не хочу..

Впрочем, ради интереса просмотрел объявления частников, укладывающиеся в мой бюджет - тоже нету интересного ничего

И насчет "современнее" - не уверен я как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разница между машинами не очень большая

Ага, ещё скажите что разница между S60 и S80 не большая :)

Это вообще разные машины по комфорту и объему!

А то что касается XC60 и XC70 - хотя бы то, что у 60 сборка в Бельгии, а не Швеции многое меняет...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И насчет "современнее" - не уверен я как-то

я уверен, можете довериться :)

Ага, ещё скажите что разница между S60 и S80 не большая

Зачем?

Это вообще разные машины по комфорту и объему!

одно и то же, за небольшим исключением - в xc70 удобней гробы возить, но если это Вам не надо, берите смело XC60.

А то что касается XC60 и XC70 - хотя бы то, что у 60 сборка в Бельгии, а не Швеции многое меняет...

не забивайте себе голову ненужной информацией, на всех 3х заводах нормально делают и xc60, и xc70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем?

ну хотя бы за тем, что XC70 на базе S80, а XC60 на базе S60. Хотя зачем, да?

в xc70 удобней гробы возить

и надувной матрас на двоих удобно уложить. на дальняк - самое то! Можно и без матраса - но жестковато... :) но хотя бы ноги можно вытянуть и вообще лежать, а не скрюченным пытаться заснуть, как у меня это было.

Да и вообще, XC70 крутая, разве это похоже на гробовозку?

dff5ca4s-960.jpg

c9f2d44s-960.jpg

a8fc784s-960.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyS, Второй снимок хорош, возьму на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю цитат владельца XC70, который на этом пепелаце (с фото выше и ниже) катает, и не мало (работа у него такая попалась):

Да, кстати, что еще хочу сказать?

Мне дико нравится одна функция радио, которую я никогда не встречал в других своих машинах.

Если ты переезжаешь из региона в регион и, например, в Москве слушал Эхо Москвы, то въехав в Ярославль и включив радио, оно автоматически найдет именно Эхо Москвы и включит его, не смотря на то, что в Ярославле оно совсем на другой стороне.

По мне – Вольво – практически идеал современного кузова универсал. Разве что не хватает модных ходовых огней, особенно мне нравятся новые ешки–няшки. Но в остальном идеальный граненый кузов. Вообще она реально большая. Т.е. когда на фоточках, вроде вольва и вольва, а когда подходишь, понимаешь, что это не сабурбан, конечно, но что–то тоже очень немаленькое.
Очень порадовали зеркала – отличные лопухи, всё прекрасно видно.

Одна из основных причин, почему именно универсал – я часто езжу на всякие фестивали, на природу и в командировках, когда до пункта назначения еще километров 500, а спать уже хочется. Тогда складываются задние сиденья и пожалуйста, двуспальная кровать готова. Багажник, кстати, «с кнопочки».

1972950

Уфф. За сутки проехал 2000 км. (1600 км, сон в машине 4 часа и финальный рывок на 400 км). Я люблю вас, активный круиз, поподуйки и встроенная двуспальная кровать!!!
Так как всегда с собой вожу надувной походный матрасик, два спальника и подушку, то в гостиницах не останавливался. Когда на очередном перегоне понимал, что хочу спать, просто раскладывал сзади сиденья и высыпался лучше, чем на перине. Уникально релаксная машина. Совершенно не устаешь на ней! Всё больше и больше пропираюсь активным круизом.

HLMDY.jpg


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще несколько раз приходилось возить по несколько штук длинных досок и брусков для ремонта квартиры. Если длина до 3 (трех) метров - перевожу в XC70.

Ну чем не Универсал ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти