leprud

[MSK] Куплю XC70

В теме 225 сообщений

Там еще и иконки, похоже :)

Расхождение понятно - фотки старые, он уже несколько месяцев пытается продать, минимум 2 раза сбросил цену, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам там, в столице... есть из чего повыбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что я с января ищу такую машину - выбор то не такой и большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, надо прямо у шведов поискать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четки напрягают и расхождение с одометром.

А черные коврики наоборот - подкупают. Видно, что человек больше заботится о сохранности машины, чем о внешнем виде. Честно говоря, я бы себе такое ни когда не постелил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил, посмотрел.

Владелец - какой-то немалый чин в ОТОР гибдд, открыл ворота на территорию самого ОТОРа, где и смотрел машину

Отличий от фото не нашел: бесключевой, вентиляция, ламинирование, оба парктроника, электробагажник, мультимедия с 7" экраном. Все стекла маркированы по цифрам VIN, половина капота и крыльев - под пленкой.

Делал 3 ТО, последнее в марте на пробеге 50500 (наклейка под капотом и заказ-наряд).

Менял только все по ТО, плюс колодки и ремень на вспомогательное оборудование (так кажется это называется, забыл точное название)

По его заверениям, специально по гарантии не обращался, однако в одном из З-Н обнаружил хомут патрубка вентиляции картерных газов.

Сейчас на машине трещина на лобовом стекле вверху слева, в начале следующей неделе по КАСКО будут менять в ОБУХОВе.

Прошу комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А черные коврики наоборот - подкупают. Видно, что человек больше заботится о сохранности машины, чем о внешнем виде. Честно говоря, я бы себе такое ни когда не постелил))

Это не коврики, это автопамперс:D Набор ковриков у него стандартный, родной бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил, посмотрел.

Владелец - какой-то немалый чин в ОТОР гибдд, открыл ворота на территорию самого ОТОРа, где и смотрел машину

Отличий от фото не нашел: бесключевой, вентиляция, ламинирование, оба парктроника, электробагажник, мультимедия с 7" экраном. Все стекла маркированы по цифрам VIN, половина капота и крыльев - под пленкой.

Делал 3 ТО, последнее в марте на пробеге 50500 (наклейка под капотом и заказ-наряд).

Менял только все по ТО, плюс колодки и ремень на вспомогательное оборудование (так кажется это называется, забыл точное название)

По его заверениям, специально по гарантии не обращался, однако в одном из З-Н обнаружил хомут патрубка вентиляции картерных газов.

Сейчас на машине трещина на лобовом стекле вверху слева, в начале следующей неделе по КАСКО будут менять в ОБУХОВе.

Прошу комментариев!

Я бы взяла такой авто, если ценой полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leprud, я бы взял.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, вселяете уверенность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаю, что пока нет явных причин не брать машину?

Через пару дней поедем вместе с владельцем к ОД на диагностику, подскажите, как правильно их просить выдать мне все заказ-наряды (включая гарантийные) и результат диагностики сканером?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно понимаю, что пока нет явных причин не брать машину?

Через пару дней поедем вместе с владельцем к ОД на диагностику, подскажите, как правильно их просить выдать мне все заказ-наряды (включая гарантийные) и результат диагностики сканером?

Спасибо!

Явных - нет. Может между делом спросить где человек на форумах сидел, что бы прочитать что он писал про машину...

Еще могут быть проблемы с алюминевым патрубком (частая проблема, не страшно, но знать надо: http://www.drive2.ru/l/6478400/ к примеру)

Я бы еще попробовал к Саше Кутузову подкатить на ней для диагностики/осмотра...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форумах не сидел, ездить по сторонним сервисам отказался под предлогом того, что все равно ж едем к ОД, где он обслуживается, где все про машину знают, и ваще он человек занятой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у него свой чел в сервесе? не хочу наговаривать на человека ибо его не знаю. просто предположение, в обьявах многие пишут любые проверки за вас счет(думаю это чесно).даже если вы приедете с челом +вида,к его подьезду он что откажет?

машина всегда будет "кот в мешке",если нет масленых пятен и ошибок, берите.а там как бог. даст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владелец - какой-то немалый чин в ОТОР гибдд

В таком случае главное, чтобы не с перебитыми номерами оказалась :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае главное, чтобы не с перебитыми номерами оказалась :)

Да там что угодно может быть, о чем никогда и не узнаешь до покупки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю с авто все в норме. Не увидел инфу по количеству хозяев (может просмотрел). Если один, то после осмотра и диагностики у ОД (если все норма и устраивает цена) принимать положительное решение. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он босс-гаишник номера е777кх 77 проси в придачу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец один.

Не думаю, что он номер свой отдаст :)

Вот его предыдущая машина на тех же номерах

342391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера провели диагностику в обухове - по подвеске все идеально, вида ошибок не показала.

Гарантийник по халдексу и тросу капота тож отдали, спасибо @little

При текущем пробеге в 54к, на пробеге 49.5к было сделано ТО60000 (по времени) в начале марта этого года.

Тогда же была замена колодок, очистка дроссельной заслонки, а также долили(?) тормозухи (1л) и масло гура(0,2л)

В рекомендациях - замена масла двигателя и обработка испарителя когдиционера.

Вроде все без криминала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти