AntonSp

Volvo on Call перестал работать

В теме 874 сообщения

1 час назад, fyga сказал:

А мне сегодня перестало 30 минут предлагать. Максимум 15...

Нормально работающее приложение позволяет "шкалу 1-30 минут" передвинуть  на любое значение. Именно передвинуть вверх- вниз, а не тыкать пальцем в цифру "30" или другие.

добавлено через 2 минуты
14 минут назад, Zapadkont65 сказал:

Такая же история. Вернее, предлагает, но не заводит.

И не заведется. Передвиньте шкалу на 10 минут или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SmirnovS78 сказал:

Нормально работающее приложение позволяет "шкалу 1-30 минут" передвинуть  на любое значение. Именно передвинуть вверх- вниз, а не тыкать пальцем в цифру "30" или другие.

Раньше и работало нормально, когда в списке после 15 минут было 30. Сейчас 30 нет.

 

10 минут назад, SmirnovS78 сказал:

И не заведется. Передвиньте шкалу на 10 минут или меньше.

На 15 минутах отлично заводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, у обновленного приложения дизайн стал лучше, а функционал хуже. Раньше, в мороз я мог сначала запустить климат (вебасту), а в догонку, непосредственно перед выходом, запустить мотор, чтоб за 5 минут получить растаявшее стекло и подогретые сидуху/руль. Сейчас для запуска мотора нужно сначала остановить работу климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sparrow сказал:

у обновленного приложения дизайн стал лучше, а функционал хуже

Так вроде можно вернуться к старому дизайну приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, imp сказал:

Так вроде можно вернуться к старому дизайну приложения.

Уже пробовал, но в какой-то момент приложение зависло в режиме запуска, пришлось снести и загрузить снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, fyga сказал:

Раньше и работало нормально, когда в списке после 15 минут было 30. Сейчас 30 нет.

Сегодня на айфоне обновилось приложение и опять появилось время 30 минут.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, imp сказал:

Сегодня на айфоне обновилось приложение и опять появилось время 30 минут.

И правда, снова появилось!

Кстати, запускал сегодня ещё до обновления прогрев по таймеру, и он запустился за 30 минут до выхода. Непонятные какие-то глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, fyga сказал:

 

Кстати, запускал сегодня ещё до обновления прогрев по таймеру.

Извините, но  не понял? У Вас авто (по профилю) с бензиновым движком и вдруг прогрев по таймеру? Дополнительная приспособа или я что-то не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SmirnovS78 сказал:

Извините, но  не понял? У Вас авто (по профилю) с бензиновым движком и вдруг прогрев по таймеру? Дополнительная приспособа или я что-то не догоняю?

У меня есть парковочный подогреватель. Для бензиновых двигателей он тоже существует.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему неработы VOC, а в тему подписки.

 

Тут у меня на XC40 заканчивалась подписка в феврале следующего года, планировал продлить. Появилось сообщение за 45 дней.

Сегодня думаю, ок, продлю на два года еще, захожу в VOC, проверяю срок действия подписки, и о-па, вижу что подписка до февраля 23 года.

Т.е. продление на год произошло без оплаты с моей стороны.

 

Проверил XC60, и то же о-па вижу окончание подписки - октябрь 23 года, вместо 22го (три года).

 

@Volvo Car M1 - вопрос к Вам, ничего там по условиям не менялось на днях? чтоб понять это глюки, или и правда теперь вместо 3-х лет стало 4е?

(а может и гарантия продлевается на 4 года?)

 

ну и к форуму, проверье у себя дату окончания подписки VOC, чтобы выяснить это у меня глюк такой или не только :)

2 пользователям понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS,  посмотрел у себя.  Начало подписки было - июль 19 года, а окончание теперь - июль 23 года )


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KentXRS, у меня как был 2023, так и остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KentXRS сказал:

проверье у себя дату окончания подписки VOC, ч

кончилась после покупки а/м через 3 года в ноябре 21 , продлил платно за 11 труб до ноября 23, так и указано сейчас. Если не глюк в вашем случае - мне интересно вернут деньги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Saldan сказал:

кончилась после покупки а/м через 3 года в ноябре 21 , продлил платно за 11 труб до ноября 23, так и указано сейчас. Если не глюк в вашем случае - мне интересно вернут деньги?)

Насчет возврата думаю что скорее нет ))))

А так еще понаблюдаю, еще время есть до февраля, если глюк то думаю опять сообщение о продлении появится.

Но может что М1 откомментирует, ибо странно.


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да VCR поняли, что, типа, она работает не особо стабильно и решили продлить бесплатно на годик. Сам продлил в ноябре за 11 000 руб

Изменено пользователем Puzzll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saldan сказал:

кончилась после покупки а/м через 3 года в ноябре 21 , продлил платно за 11 труб до ноября 23, так и указано сейчас. Если не глюк в вашем случае - мне интересно вернут деньги?)

тоже самое продлил в ноябре на два года)  в приложение до 23 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KentXRS сказал:

Насчет возврата думаю что скорее нет ))))

А так еще понаблюдаю, еще время есть до февраля, если глюк то думаю опять сообщение о продлении появится.

Но может что М1 откомментирует, ибо странно.

У меня тоже продлилось) должна была в мае 22 закончится, сейчас посмотрел стоит июнь 23. Приятно :frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KentXRS сказал:

Проверил XC60, и то же о-па вижу окончание подписки - октябрь 23 года, вместо 22го (три года).

А сначала была на 2 года штоль?

Посмотрел у себя на машине августа 19 года - как будто на год и месяц дольше стало, до сентября 2023 года.

На другой машине оформлял подписку на 2 года в июне, окончание показывает июнь 2023 - те же 2 года остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, imp сказал:

А сначала была на 2 года штоль?

Посмотрел у себя на машине августа 19 года - как будто на год и месяц дольше стало, до сентября 2023 года.

На другой машине оформлял подписку на 2 года в июне, окончание показывает июнь 2023 - те же 2 года остались.

Ну тут не 2, а было 3,

XC60 покупка сентябрь 2019 (20й+21й+22й)=3 года, а сейчас у меня октябрь 2023го = 4 года. Да получается плюс год и месяц.

XC40 покупка декабрь 2018го, ВОК активировал в январе 2019го, и тоже показывает февраль 2023го сейчас, хотя ругалась и просила продлить дней 5 назад

 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина куплена летом 2019го, подписку показывает до конца лета 2023. Класс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти