AntonSp

Volvo on Call перестал работать

В теме 872 сообщения

На iOS обновилось приложение и пропало время 30 минут. Хорошо хоть, что не пропал выбор что запускать - ДВС или котёл.
6699a15482c22d8b33d4d59626bb1be0.jpg
d18a4e2118bba3163b846a489bdad680.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на месте. Тоже обновленный до последней версии.

E1063D1F-FF0C-44D1-931C-C01109A7B646.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ан нет, прилетела обновка.

Тоже стало до 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Itil сказал:

Ан нет, прилетела обновка.

Тоже стало до 15 минут

Так, не обновляемся значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, записываясь на очередное обслуживания ВОК у дилера, получил информацию от специалиста по диагностике об обновке и выполненных работах на серверах. Рекомендовано обновиться и далее стандартно вплоть до очистки кэша. Сделал, но для запуска было рекомендовано стандартно проехать и немного подождать завершения процессов. Прилетело уведомление об открытом авто. Решил, что пора пробывать и дал команду на закрытие. И закрыл ВМЕСТЕ С КЛЮЧАМИ! Мои ранее установленные приложения ни разу ни открывали машину! Отправляю команду на открытие и она ОТКРЫЛАСЬ!  Может кто-то не знал ВОК ЗАКРЫВАЕТ АВТО С КЛЮЧАМИ. И специалист предупредил, что авто исполняет команду запуска двигателя ТОЛЬКО ДВА РАЗА ПОДРЯД. Третий запуск блокируется и команда исполняется только после поездки.

Изменено пользователем SmirnovS78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SmirnovS78 сказал:

Может кто-то не знал ВОК ЗАКРЫВАЕТ АВТО С КЛЮЧАМИ

Это может быть востребовано, если оставил автомобиль и забыл закрыть, при этом сумка с ключом осталась в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gus_dim сказал:

Это может быть востребовано, если оставил автомобиль и забыл закрыть, при этом сумка с ключом осталась в машине

При наличии  Remote keyless это не имеет смысла.  Ключ приходится прятать в чехол радионепроницаемый.

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Saldan сказал:

При наличии  Remote keyless это не имеет смысла.  Ключ приходится прятать в чехол радионепроницаемый.

Да кому нужен ваш ключ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Saldan сказал:

При наличии  Remote keyless это не имеет смысла.  Ключ приходится прятать в чехол радионепроницаемый.

Прячите вы его сознательно после выхода из машины и ее постановки на охрану

Я же говорю про тот редкий случай, когда ключ остался в машине. И он там без алюминиевой шапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за перепиской, у всех разного рода проблемы, но однозначного решения своей так и не знаю.  Приложение не видит автомобиль.Связи с оператором из салона с кнопки тоже нет… Один выход - менять блок?

Снимок экрана 2021—11—14 в 12.42.23 2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу полдня запустить приложение на телефоне(

видимо Баг какой то в программе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SamSam2021 сказал:

не могу полдня запустить приложение на телефоне(

видимо Баг какой то в программе(((

мне переустановка приложения помогла

Андроид

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2021 в 06:34, SamSam2021 сказал:

не могу полдня запустить приложение на телефоне(

видимо Баг какой то в программе(((

У меня вчера тоже приложение не запускалось, зависало на вибрирующем логотипе. Вылечилось перезагрузкой смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2021 в 12:44, irina сказал:

Один выход - менять блок?

Машина на гарантии ещё (судя по картинке - 2-е поколение)? Для начала дилеру бы показать, ошибки почитать.

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2021 в 10:51, TugoDum сказал:

Так, не обновляемся значит

А какая разница? Если включать климат (вебасто) на 15 минут, то всё равно показывает готовность через 30 минут. Уже не помню, сколько писало при выборе 30 минут, но вряд ли было что-то другое, т.к. это стандартный цикл работы котла и котёл всё равно сразу запускался. Разве что при 30 минутах не спрашивало что включать - котёл или мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@imp, нет, к сожалению уже не на гарантии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, imp сказал:

А какая разница? Если включать климат (вебасто) на 15 минут, то всё равно показывает готовность через 30 минут. Уже не помню, сколько писало при выборе 30 минут, но вряд ли было что-то другое, т.к. это стандартный цикл работы котла и котёл всё равно сразу запускался. Разве что при 30 минутах не спрашивало что включать - котёл или мотор.

Мотор отрабатывает 15 мин, а котел 30 мин по ручному вкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 00:09, gus_dim сказал:

мне переустановка приложения помогла

Андроид

помогло тоже самое

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к дилеру так как ничего не помогло, а авто на гарантии. Решил проверить работу приложения на Айфоне. Нашел Айфон, установил приложение и дал команду на запуск. Запустился! Дал команду на останов, остановился! На открытие и закрытие. Тоже открыл и закрыл. Взял Андроид, который раньше ничего практически не делал. Дал команду на запуск и о чудо! ЗАПУСТИЛСЯ и по команде остановился. Шесть команд при парковке авто на одном месте. Через некоторое время спустился с двумя телефонами к машине. Дал команду и с Айфона и Андроида на мигание фарами. Ноль по фазе. Но это 7 и 8 команды на одном месте парковки??? Приехал в гараж и при открытой створке бетонного гаража с Андроида дал команду на запуск и авто тоже ЗАПУСТИЛОСЬ! Это что Айфон синхронизировал авто и Андроид или машина испугалась дилера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2021 в 23:25, irina сказал:

@imp, нет, к сожалению уже не на гарантии 

А Вы из машины VOC попробовали? Если связались, значит блок исправен, проблема с программой. Попробуйте старую версию поставить, вижу с новым дизайном много проблем у всех. У меня старый дизайн и вроде все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти