legioner1988

Достоинства и недостатки Volvo XC70. Опыт эксплуатации.

В теме 237 сообщений

Все получится. У меня тоже пятикнопочный, но 2012MY, и то можно прошить на запуск вебасты.

А с какого расстояния можно запустить?


56387.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какого расстояния можно запустить?

Это равно расстоянию с которого можно открыть/закрыть машину. Пробовать надо, у меня с 5-го этажа наискосок до соседнего подьезда добивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде вечером бардачок был закрыт, утром сажусь в машину, а он открыт.

У кого нибудь еще было такое?

Почему он ни с того ни с сего на припаркованной машине сам открылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде вечером бардачок был закрыт, утром сажусь в машину, а он открыт.

Машинный домовенок кушать искал:))))

Скорее всего что-то не дощелкнули,закрывая перчаточный ящик.

Тут у нас у людей сами стекла открывались,вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинный домовенок кушать искал:))))

Скорее всего что-то недощелкнули,закрывая перчаточный ящик.

Тут у нас у людей сами стекла открывались,вот это да!

Похоже на то :)

Скорей всего действительно недощелкнулось что то или уже под вечер закрутился опять открыл его, а потом в темноте не обратил внимание что он остался открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Писалки омывайки лобового - это что-то с чем-то, сколько не брызгай, постоянно разводы (особенно при t ниже нуля), заказал другие дворники, может поможет…

4. Вебаста – это ВЕЩЬ!!! Главное не забывать установить таймер. Теперь подумываю об установке

Ездил в Вологду 5 января. За бортом было до -24. Купил канистру омывайки HiGear зимней. Якобы рассчитана на -27. При -16 практически перестала брызгать. Состав на изопропиловом спирте. После этого купил медицинский спирт 95% и буду заправлять им в процентном отношении около 70%. Канистра спирта (называется "Медицинский асептический раствор. Этанол. 95%".

При покупке мне установили GSM-модуль на базе противоугонной системы Pandekt. Запускает и выключает с телефона. Удобно.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пока не слишком уверенно с форумом...

В общем, 5-литровая канистра спирта (называется "Медицинский асептический раствор. Этанол. 95%") стоит 400 р. Спирт 100% медицинский. Внутрь употребляется на ура! Сам пробовал.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я пока не слишком уверенно с форумом...

В общем, 5-литровая канистра спирта (называется "Медицинский асептический раствор. Этанол. 95%") стоит 400 р. Спирт 100% медицинский. Внутрь употребляется на ура! Сам пробовал.

То есть 70% спирта и 30 омывайки?

А где такую волшебную канистрочку прикупить можно?


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть 70% спирта и 30 омывайки?

А где такую волшебную канистрочку прикупить можно?

Ну да, с омывайкой. Или с дистиллированной водой. Вообще-то они продаются даже через инет, правда, по 800. Производит завод "Феррейн". Я покупаю у себя на работе у одного оптовика по закупочной цене.

Для алкогольных коктейлей тоже подходит неплохо. Кстати, спиртом отлично чистятся и сами дворники (резинки), и само собой, стекло.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, с омывайкой. Или с дистиллированной водой. Вообще-то они продаются даже через инет, правда, по 800. Производит завод "Феррейн". Я покупаю у себя на работе у одного оптовика по закупочной цене.

Для алкогольных коктейлей тоже подходит неплохо. Кстати, спиртом отлично чистятся и сами дворники (резинки), и само собой, стекло.

Понял, поштырю, спасибо.

Для коктейлем - не вариант))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше спирт этот лить в бачок омывателя просто! и затем самому по надобности оттуда подсасывать для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше спирт этот лить в бачок омывателя просто! и затем самому по надобности оттуда подсасывать для себя!

Можно и так. Даже при таком раскладе. У меня получается заполнить бачок омывателя за 400 р. При этом качество жидкости (ее морозостойкость) вне всякой конкуренции.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял, поштырю, спасибо.

Для коктейлем - не вариант))

Отчего же? Вполне себе вариант. Например, есть совершенно эксклюзивный коктейль. "Му-хрю" называется. Или просто "мухря". Рецепт следующий. 700 мл медицинского спирта Заливаем в 3-литровую банку. Режем 3-4 лимона на куски, которые кладем туда же, в банку, и давим толкушкой для картофельного пюре, чтобы получить максимум сока. Добавляем в банку 16-17 (лучше 16) столовых ложек сахарного песка (ложки наполнять без горки). Заливаем в банку до верху горячей кипяченой воды. Можно прямо кипяток. Размешиваем.Даем остыть и в принципе можем пить сразу. Однако, более настоявшаяся мухря получается после настаивания в течение хотя бы 10-12 часов. В результате этой алхимии получается очень приятный на вкус напиток крепостью меньше 40 градусов. Похмелья нет. Пьется очень мягко.. После употребления воды на утро повторного опьянения также нет.

Удачи!


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет плохого "пИсания писалок". Подумалось, что дело не только в несоответствии заявленных характеристик омывайки фактическим. А и, возможно, в меньшей производительности насоса омывателя, откачивающего жидкость из бачка. Например, на моей бывшей Corolla точно в таких же условиях, с такой же омывайкой все-таки, пусть и бедненько, но брызгало. А на XC70 - полный ноль. С другой стороны, должен же быть в машине хоть какой-то недостаток.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчего же? Вполне себе вариант. Например, есть совершенно эксклюзивный коктейль. Удачи!

Спасибо за рецепт))

Но предпочитаю фабричные напитки))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет плохого "пИсания писалок". Подумалось, что дело не только в несоответствии заявленных характеристик омывайки фактическим. А и, возможно, в меньшей производительности насоса омывателя, откачивающего жидкость из бачка. Например, на моей бывшей Corolla точно в таких же условиях, с такой же омывайкой все-таки, пусть и бедненько, но брызгало. А на XC70 - полный ноль. С другой стороны, должен же быть в машине хоть какой-то недостаток.

Стоковые писалки, по крайней мере на 13MY стоят струйные. Заменил на веерные - полностью доволен эффектом.

ТУТ писал об этом


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоковые писалки, по крайней мере на 13MY стоят струйные. Заменил на веерные - полностью доволен эффектом.

ТУТ писал об этом

У меня веерные, что при первом использовании было для меня приятным сюрпризом.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня веерные, что при первом использовании было для меня приятным сюрпризом.

О! То есть в MY15 исправили?

Ну зачёт!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! То есть в MY15 исправили?

Ну зачёт!

Вот вчера было -13. У меня в бачке практически чистый спирт. Поливает веером, как летом.


Там, где все горбаты, стройность становится уродством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня веерные, что при первом использовании было для меня приятным сюрпризом.

Это точно?!:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти