gsm

вопросы владельцам XC60 NEW

В теме 5 003 сообщения

@VP-2636,

ну если вы прощелкаете профили и зайдете в эти настройки - возможно будете удивлены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Рекомендую проверить предварительно посмотрев, в каком профиле Вы находитесь, когда ставите отметки об автозапуске. Если в профиле ГОСТЯ, то у Вас все получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать что пункты в меню Настройки в шторке тоже привязываются к Профилю. Ибо вот я сменил на гостя и у меня некоторые галочки в пункте Настройки -> Климат Контроль добавились и некоторые убрались, хотя я точно знаю что на своём водительском с привязанным ключом я их не ставил к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не получается прощелкать профили. Выбор другого профиля ведёт к другим настройкам. Но настройки в режиме автозапуска остаются без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VP-2636,

Ну вот и ответ;) 

а можно сделать разные.

 

и дальше при автозапуске начинаются чудеса ;)

 

ну например как у меня, когда я выехал из салона как «гость» потом настроился на водителя, а с попогревами начали творится чудеса. Тк в профилях были разные настройки. В итого - пришлось все выровнять, чтобы наслаждаться жизнью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в профилях настройки разные. У ГОСТЯ есть автоподогревы, а у ВОДИТЕЛЯ нет. И все нормально работает. Профили не заблокированы и ВОДИТЕЛЬ привязан к ключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще по функционированию "старт-стоп". На одной из веток писали, что он принудительно не отключается. Только через профиль "индивидуальный". Что я и сделал. Но на днях обнаружил, что он у меня постоянно отключен! Сегодня специально проверил при примерно 30 остановках. Со снятием ноги с педали тормоза и по разному. Двигатель не останавливался ни разу. Ничего дополнительного ни делал, но когда у меня не работал VoC обращались через дилера и Вольво.ру к шведам о проверке прошивок в авто и на серверах. Что они делали не знаю, но отписались, что "связь с авто восстановлена в полном объеме". VoC работает и"старт-стоп" отключен. Чудеса и как у Вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SmirnovS78, с добрым утром) автостоп при минусовой температуре не работает. Минус 5 и ниже. Да в принципе и при нуле тоже, разве что совсем долго в пробке стоять например.

Изменено пользователем buddha.ek
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старт-стоп тоже работает крайне редко. только в очень тёплую погоду аля +8 и больше. бывало такое чудо, что при переключении режимов езды с Комфорта например на Эко и обратно он вдруг начинал работать в той же поездке сразу. а так 90% времени сейчас он рисует перечёркнутую А. Да и как бы на улице -8.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой: нужны тормозные колодки на перед хс 60 2020г.в. inscription d4. Официалов рядом нет. 

Сторонний сервис заказал по ВИНу колодки оригинал, а они не подошли. Вообще другого размера. 

Заказали брембо и ате. Не влезли по толщине. Поршень в суппорт утопили полностью, но не хватает 2мм. 

Хорошо, что сервис все это экспериментирует за свой счёт )). 

Посоветуйте нужный номер из каталога оригиналов или какие-то аналоги не оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз пролетел с размерами, когда второй раз заказал встали норм. Брал Брембо20BECE45-FFB2-469C-9038-39115D0FBE1E.thumb.jpeg.afd1bb2dcd155085986ebb752fa215f1.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мakarr1968 сказал:

Я тоже первый раз пролетел с размерами, когда второй раз заказал встали норм. Брал Брембо20BECE45-FFB2-469C-9038-39115D0FBE1E.thumb.jpeg.afd1bb2dcd155085986ebb752fa215f1.jpeg

Вот мне сегодня с четвертого раза тоже их поставили )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото знает как отрегулировать омыватель заднего стекла? дрищет половину на стекло а половину на землю. раньше иголкой регулировал форсунку на других машинах. а тут она утполена в корпус пластмассовый. даже дырку еле видно. это финиш? мож новую купить

Изменено пользователем Drugmx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Drugmx сказал:

как отрегулировать омыватель заднего стекла

она не регулируемая вроде как, скорее всего подзабилась, почистить надо.


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KentXRS сказал:

она не регулируемая вроде как, скорее всего подзабилась, почистить надо.

как? напшикать спирта?) поковырять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drugmx сказал:

как? напшикать спирта?) поковырять?)

Попросите на мойке керхером пробить. Было такое в межсезонье, когда в остатки незамерзайки залил воду с концентратом мухомоя. На даче сам промыл струёй керхера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серрёга сказал:

Попросите на мойке керхером пробить. Было такое в межсезонье, когда в остатки незамерзайки залил воду с концентратом мухомоя. На даче сам промыл струёй керхера. 

Плмыл, кароч такое себе, как по мре сопло могли сделать и регулируемым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть паразитный дребезг при басе на пассажирском верхнем динамике на карте дверей ( b&w) в районе кнопок памяти и закрыть открыть, хочу антискрипом или вибро изнутри проклеить. Подскажите как снять пластмасску чтобы сломать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть паразитный дребезг при басе на пассажирском верхнем динамике на карте дверей ( b&w) в районе кнопок памяти и закрыть открыть, хочу антискрипом или вибро изнутри проклеить. Подскажите как снять пластмасску чтобы не сломать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрана отмена, можно удалить, нагуглил в ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти