gsm

Отзывы владельцев, первые километры

В теме 4 898 сообщений

24 минуты назад, gus_dim сказал:

На бэхах есть предписанное заводом ограничение по режимам эксплуатации на обкатку до 2000 км

@gus_dim,Вы знаете какие ограничения BMW накладывает на эксплуатацию машины до 2000 км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Utal сказал:

@gus_dim,Вы знаете какие ограничения BMW накладывает на эксплуатацию машины до 2000 км?

У меня коллега купил новый 530д

Сегодня сказал что есть ограничения по оборотам и скорости. Но точно я не в курсе

Может погуглить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, gus_dim сказал:

У меня коллега купил новый 530д

Сегодня сказал что есть ограничения по оборотам и скорости. Но точно я не в курсе

Может погуглить?

Дим, фигня какая-то....

Нет никаких ограничений у Баварцев, кроме устных рекомендаций продавца.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, BSR сказал:

Дим, фигня какая-то....

Нет никаких ограничений у Баварцев, кроме устных рекомендаций продавца.

Завтра уточню. Может так и было. Манагер предупредил типа предписано, а покупатель и поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/01/2020 в 19:45, Eugene Machinarchy сказал:

Не идеальная мойка в этот раз: не получилось поставить Re-Вольветты в соседние боксы :-) Хотя мойка была полупустая, но все как то занята через бокс через бокс. Это первая мойка с осени, спасибо прекрасной текущей зиме. Ну и каршерингу, благодаря которому Вольветты почти не выезжают из гаража в плохую погоду :)

 

49414144473_5814dd53b1_b.jpg

 

У красной после мойки нашли скол на диске, где то видимо бордюр зацепили, но где и когда вообще без понятия. Ну так то красная любит все на себе притягивать, года не прошло, а уже в аварии побывала. 

Моют тут хорошо, но долго. Обычно, одновременно загоняя машины, зависаем часа на полтора, не меньше. Комплексная мойка(все включено) каждой обходится примерно в 3000 рэ + 500 рэ чаевых. 

Млин, забыл спросить название состава, которым хром и люминий нам чистят, кто-то спрашивал не так давно... теперь до следующего раза, очевидно уже весной :-) 

поделитесь потом названием средства )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Igorfr сказал:

поделитесь потом названием средства )

Уже забыл название с тех пор. На днях как раз там мыли обе Вольвы, у них кажется теперь новый состав в виде пасты(хотя старый вроде тоже есть), оттирает быстрее. В след.визит уточню.

1 пользователю понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Igorfr сказал:

поделитесь потом названием средства )

Мне на мойке делали Doctor Wax-ом. С пары раз оттерлось все и типа дает еще защитное покрытие на время. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ярда, кстати, паста кажется как раз их, Доктор Вакса этого. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько не ездила сзади. Сейчас еду на заднем диване с раскалённым ...хмм... в общем, в бешенстве. Шторка багажного отсека скрипит во всех местах касания. Я с трудом терплю, строю планы устранения косяка.

У всех так??


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Natky сказал:

Давненько не ездила сзади. Сейчас еду на заднем диване с раскалённым ...хмм... в общем, в бешенстве. Шторка багажного отсека скрипит во всех местах касания. Я с трудом терплю, строю планы устранения косяка.

У всех так??

Боюсь сглазить, но пока тихо (31 ткм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Natky сказал:

 Я с трудом терплю, строю планы устранения косяка.

У меня она на даче за дверью стоит, вроде не скрипт. :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за холодильником тоже не скрипит.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, шторка должна быть установлена в штатном месте)) В гараже у меня она тоже не скрипит. 

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скрипит на обеих. Правда сзади почти не езжу, но наверняка бы услышала, как замечала такой скрип от шторки у нашей старой XC60 первого поколения. Новые то потише в салоне стали, достаточно музыку выключить и можно всех сверчков вылавливать. Если они есть, конечно) На моих к счастью пока нет таких. 

5 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сидеть сзади. Спереди, с выключенной музыкой и обострённым слухом, ничего не слышно.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

Нужно сидеть сзади. Спереди, с выключенной музыкой и обострённым слухом, ничего не слышно.

Это у вас какой-то специфичный звук значит. Я раз неправильно закрепил эту шторку, она и начала тихие звуки издавать. Но их одинаково было слышно и сзади, и спереди. Поправил, все исчезло.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее у меня специфический слух. Муж ничего не слышит:facepalm:


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Natky сказал:

Давненько не ездила сзади. Сейчас еду на заднем диване с раскалённым ...хмм... в общем, в бешенстве. Шторка багажного отсека скрипит во всех местах касания. Я с трудом терплю, строю планы устранения косяка.

У всех так??

Конечно скрипела и постукивала. Там конструктив такой, что в местах, где она лежит и фиксируется защелками, не скрипеть и постукивать она не может. Вылечил на первом месяце владения, о чем уже сообщал в отзыве-проклейка мест возлежания полки StP бипластом, аккуратно, ничего не видно, функционал сохранен. Особенно сильно заметны ее сверчки, когда она не натянута.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Natky сказал:

Нужно сидеть сзади. Спереди, с выключенной музыкой и обострённым слухом, ничего не слышно.

Пазы, в которые вставляется полка, нужно проклеить или битопластом 5мм, или маделином.

Можно и бипластом, как предложил @Puzzll, но зазоры уже впритык...

Вам нужен небольшой кусочек материала.

Могу помочь, но я на другом конце Москвы...


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Natky, нет скрипов. У моей жены на этом бзик, сразу бы заметила. Тоже слух специфический)) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти