Mr.Lyu

Доп. органайзеры в XC60

В теме 260 сообщений

заказал в смысле комплектацию авто? Интересно, а можно ли поставить эту розетку в уже имеющуюся машину если ее изначально нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Synchro сказал:

заказал в смысле комплектацию авто? Интересно, а можно ли поставить эту розетку в уже имеющуюся машину если ее изначально нет?

Да, я заказал в смысле комплектацию авто! Дополнительно поставить у ОД - сомневаюсь, среди предлагаемых аксессуаров розетки нет. А сколхозить, думаю, нет проблем. Саму розетку врезать можно, место для инвертора наверняка есть, подключить его к питанию 12В тоже есть где. Так что единственная проблема, как я понимаю, что получится розетка без фирменной шторки, которая ее закрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь брал уже на Ali вот такой органайзер к запаске на AliExpress? Упоминания я находил, но впечатления владельцев не видел. Не хочется просто выбросить 7 тыр на развитие китайского мелкого бизнеса. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Utal сказал:

Народ, кто-нибудь брал уже на Ali вот такой органайзер к запаске на AliExpress? Упоминания я находил, но впечатления владельцев не видел. Не хочется просто выбросить 7 тыр на развитие китайского мелкого бизнеса. :blushing:

Покупать не стал, впечатлений нет. Но есть подешевле https://aliexpress.ru/item/32949004935.html?spm=a2g0o.detail.1000014.18.19a824e6qK6o2j&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.146400.0&scm_id=1007.13338.146400.0&scm-url=1007.13338.146400.0&pvid=dae18dac-9bec-4f73-be8f-3202b7f1841c

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, это уже для «наших» годов не актуально, т.к. правый ящик должен быть короче

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr.John сказал:

@Allik, это уже для «наших» годов не актуально, т.к. правый ящик должен быть короче

Да, я тоже заметил, что для MY2020 и MY2021 идут с более коротким правым ящиком. Вот здесь наглядно видны отличия. Причём дороже с более коротким правым боксом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Utal сказал:

Причём дороже с более коротким правым боксом.

Скорее всего просто уценили, т.к. уже не так актуально. Я заказывал такие ящики в прошлом году, стоили более 6 тыс руб. И как раз неожиданно "промахнулся" - получил ящики, а они не лезут, т.к. машина была уже 20МГ.

Изменено пользователем imp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dr.John сказал:

@Allik, это уже для «наших» годов не актуально, т.к. правый ящик должен быть короче

А почему короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, дык у 20 м.г. родной органайзер иной формы:

 

1F46479E-1527-492D-8DB8-34BA285DB2E8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr.John сказал:

@Allik, дык у 20 м.г. родной органайзер иной формы:

Так в него теперь ничего не положить, да и ассиметричный сделали. Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allik, для того, чтобы мы покупали допорганайзеры на Али ))))

Изменено пользователем Dr.John
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr.John, я смотрю у Вас набор автомобилиста под пол поместился. С огнетушителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде да, с тушителем .... (надо сходить глянуть, что-то давно я в него не заглядывал;) ). Глянул, все на месте:

 

3965CC9A-D41C-46B7-A9D1-DD2398E890E0.jpeg

6BC93E82-E7AB-4869-A962-10D8D8F5139A.jpeg

Изменено пользователем Dr.John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dr.John, а я под пол не стал прятать огнетушитель. Во-первых негде, там баллоны пневмы стоят, а во-вторых, как мне кажется, он должен быть там, откуда его быстро достать можно. Держу в левой нише в багажнике.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Miguel, на счёт «он должен быть там, откуда его быстро достать можно» - полностью поддерживаю!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Allik сказал:

@Dr.John, я смотрю у Вас набор автомобилиста под пол поместился. С огнетушителем?

У меня, кстати, также в левую половину вместился набор автомобилиста и в багажнике теперь болтается только электронасос с мелочёвкой, но его сумка хорошо прилипает к боковой стенке... Жаба на покупку органайзера пока победила. :blushing: И если такой органайзер взять я врядли смогу запихнуть в него и набор автомобилиста, и насос с хохоряшками...:facepalm:

добавлено через 2 минуты
21 минуту назад, Dr.John сказал:

@Miguel, на счёт «он должен быть там, откуда его быстро достать можно» - полностью поддерживаю!

Согласен, но до багажника также путь не близкий, в любом случае. А под сиденьем нет места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Utal сказал:

 но его сумка хорошо прилипает к боковой стенке... 

А когда сумку берете, ворс от липучек не вздымается? Раньше ковры были лучше, теперь непонятно какой ворс.

Изменено пользователем Allik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Allik сказал:

А когда сумку берете, ворс от липучек не вздымается? Раньше ковры были лучше, теперь непонятно какой ворс.

эээ... как-то не обратил внимание.Буду наблюдать. Надеюсь, что моя спокойная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Utal сказал:

эээ... как-то не обратил внимание.Буду наблюдать. Надеюсь, что моя спокойная. :)

Если они ковры поменяли на МГ 2020, молодцы. Но, вряд ли. Попробуйте, я так снял набор автомобилиста, и не смог причесать ковер, стал какими-то разводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно на ковролине от липучек будут образовываться мохнатки. Если не с первого раза-отрыва, то от последующих «дисконектов» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти