motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

В смысле? Там же своя проводка.....какой прикуриватель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mistera79 сказал:

кто устанавливал экран в Volvo xc60 с нуля?

Это какой экран? Такой что-ли?

 

2add0d0a79ac.jpg

Изменено пользователем s.e.r.g.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TABU сказал:

Там же своя проводка.....какой прикуриватель?

Вроде бы своя, но мне почему-то подключили экран с Андройдом к прикуривателю,И у него уже 2 раза летела флешка, которая внутри и как следствие летел навигатор. 

 

 

17 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Такой что-ли?

Нет, обычный 7" на котором стоит Андройд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто подключали рукожопы. Голова на Андройде, купленная под конкретный автомобиль, будет иметь в комплекте переходники под родную проводку.

Да, кстати, как с ней работает микрофон, кнопки на руле, компьютер с настройками машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TABU сказал:

Да, кстати, как с ней работает микрофон, кнопки на руле, компьютер с настройками машины?

Никак не работает. Мне давно устанавливали. В 2012 году. Навеное это было одно из первых установок. Там не было переходников. Они не стали пилить провода и приматывать их скотчем. И оставили старые, на предмет, а вдруг Вольво разродиться и сделает приличный апргрейд и вы вернете всё обратно. 

Андрой Экран так и работает как телефон. Тычешь пальцем и он отзывается. Вопрос в том, что есть выбор, либо БлюТусить телефон с машиной, либо с Андройдом. Есь минус у Экрана, любое малейшее прикосновение даёт отклик. Например положил туда телефон, он коснулся экрана и вот уже другая картинка. Это раздражает. В основном он выполняет 2 функции. Задняя камера и Навигация. всё остальное дублируется штатной магнитолой автомобиля. Если бы у Вольво была приличная навигация по России, то не ставил бы. 

Кстати, знаете, где можно найти людей, кто может перевести автомобиль с немецкого, на русский?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть два экрана в машине сейчас?

Можно фото или ссылку?

А так вот такие варианты, как я понял, полностью заменяют штатный экран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TABU сказал:

То есть два экрана в машине сейчас?

Нет Экран один. Андройд. Второй оригинальный Вольвовский лежит дома на полке. 

добавлено через 3 минуты
4 минуты назад, TABU сказал:

А так вот такие варианты, как я понял, полностью заменяют штатный экран 

У меня 7" экран без дырок и без щели для флешки. выглядит как оригинальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас не экран-андроид, а установили , видимо, новый экран с ТАЧ-стеклом, видеоинтерфейс и какой-то андроид-бокс. Да, вся эта техника питается от шины прикуривателя.( Я тож подобную установил себе).Канешна, шина прикуривателя стала подгружена больше, т.к. андроид-бокс в режиме навигации начинает потреблять энергию прилично.Если в этот момент ещё попытаться нагреть прикуриватель (или подключить сюда на зарядку планшет), то предохранитель может вполне себе вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., да ладна про предохранитель. Любая панель 7 дюймов с андроидом будет потреблять максимум 1-2 ампер даже с GPS. Если там нет усилителей звуковых

А предохранитель на салонные прикуриватели 15 А стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, @s.e.r.g., а вы про какую панель? Мне любопытно! Камеры нет, экран всего 5" естественно без навигации, что можно поставить?)

А то замена головы пугает тем, что все штатные опции пропадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оставлять штатные опции и добавлять андроид с его плюшками, то это совсем не бюджет. К тому же придется переходить на 7 дюймов.

Что скажет наш партнер ВИДЕОСИСТЕМЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

то предохранитель может вполне себе вылететь..

Предохранитель не вылетал ни разу. Перегорала (портилась/ затиралась запись на карте) карта памяти и переставал работать навигатор. 

 

1 час назад, gus_dim сказал:

Если там нет усилителей звуковых

Нет, там не стоит усилителей звуков. 
У меня стоит примерно вот такой Монитор/ Экран. 
http://unicar-m.ru/auto/volvo/volvo-volvo/navigacionnyj-centr-intro-chr-7060-xc/ 

slidedark_121.jpg

Изменено пользователем mistera79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел цену по ссылке, жесть грабеж!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда в volvo xc60 могли установить симкарту/модем для штатного навигатора? я уже всю машину обыскал, волшебного места не нашел... и может ли быть такое, что искомая симкарта/модем не установлены. Когда пользуюсь навигацией ситигид значок телефона горит красным с одним делением, иногда (очень редко) становится желтым с двумя делениями на непродолжительное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mvd сказал:

Подскажите, пожалуйста, куда в volvo xc60 могли установить симкарту/модем для штатного навигатора?

у меня стоит в бардачке слева вверху, возможно в разные годы выпуска были разные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! вроде там проверял:) надо будет еще посмотреть, возможно просто не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mvd, у вас ее может и не быть если у вас нету VOC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядите тему :http://xc60-club.ru/xcforum/topic/2582-android-box-wp9900/#comment-90244

15 часов назад, TABU сказал:

а вы про какую панель? Мне любопытно! Камеры нет, экран всего 5"

Вам надо ставить новый монитор 7" с ТАЧ-стеклом, видеоинтерфейс и блок андроида.Всё это продают в комплекте друзья-китайцы и всё это уже адаптировано под Вашу конкретную машинку (им надо при заказе скидывать комплектацию), при этом,  все показания от штатных систем автоматически выводятся на новый экран.Всю эту технику под силу ставить самому, но можно обратиться к партнерам Клуба и они сделают "под ключ".Порядок цен: сделай сам - около 25т.р.; у партнеров - 60-70т.р.

Изменено пользователем s.e.r.g.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, TABU сказал:

Я посмотрел цену по ссылке, жесть грабеж!))

Да,уж, Вольва не бюджетный авто.Собственно, ставить новый монитор со всеми делами стОит только ежели оч нужна камера ЗХ.Для навигации куда прогрессивней планшет или смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти