motor53

Хочу спросить

В теме 21 624 сообщения

какая е то у тебя глупая информация :)

бентли уже есть, я порше хочу но на стоянке уже места нету :(

У меня информация правильная, ибо я все это организовал :D

Порше не бери, ломаются заразы, пришлось 5 штук одинаковых купить и номера перевешивать (так еще Дмитрий Анатольевич их регулярно на свою копейку (битурбо с кулачковой коробкой) берет, чтобы ГАИ не тормозило) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сказочник :))

да, чего то я заврался, закончил флейм :cool:

П.С. Может тебе все же дать телефон Ашота, он поправит твою премиум музыку - поставит колонки Иволга и мафон касетный Электроника 302 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Может тебе все же дать телефон Ашота, он поправит твою премиум музыку - поставит колонки Иволга и мафон касетный Электроника 302 !

нет, спасибо :))) как поставишь себе покажи потом :) в блоге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а битум(асфальт свежий)вреден ли ЛКП??или с ним можно ездить?обезжирка вредна?как часто ее можно делать? а то обезжирку уже делал и опять налетел битум=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Кенгуру" в задних дверях уже изрядно надоели...

ты их так называешь? я бы сказал что это не кенгуру а дятлы сидят :) в замках :)))

думаю что надо там заварить к ;!"№.!;"№.ям заднии двери

а битум(асфальт свежий)вреден ли ЛКП??или с ним можно ездить?обезжирка вредна?как часто ее можно делать? а то обезжирку уже делал и опять налетел битум=(

не переживай. главное что бы дрянью тебе не отмывали. я прошлую машину отмывал от битума на мойке вайспиритом почти каждую неделю пока дороги все не сделаи в Москве. и щас периодически на белой машине отмывают. за 3 года проблем не было. ГЛАВНОЕ не АЦИТОНОМ :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,вроде цивильная мойка.со спрея наносят,врят ли ацитон=))я думаю,подожду как дороги доделают-2недели и тогда отобью битум...а то 2раза за месяц уже отбивал,нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,вроде цивильная мойка.со спрея наносят,врят ли ацитон=))я думаю,подожду как дороги доделают-2недели и тогда отобью битум...а то 2раза за месяц уже отбивал,нафиг

не страшно, проблема может быть только в мелких царапках на темной машине когда они распылителем пшикают и ручками губкой трут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что кровы не летают!!! Нагадила(о,ли) ПТИЧКА(О,ЛИ) на капот машины... Пятно 20*15!!!....Вечером на автомойке попытались смыть, затем сам тер багремувером, м.мускулом... въелось, сцуко в лак..Вопросы.. такой говно лак у Вольво (на шкоде все оттиралось) или такоЕ ГОВНО валится на голову хоть без каски не ходи? Есть ли способ избежать полировки? (нет времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

птичка могла что то скушать, но вообще такое лучше удалять сразу пока не присохло

мистер мускул не причем, я оттирал полиролью, ну если совсем плохо то вайтспиритом после чего протереть сухой тряпкой несколько раз и полиролью натереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Господину Кутузову!

Так можно на наше авто поставить блоу-офф или байпасный клапан или что то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно на наше авто поставить блоу-офф или байпасный клапан или что то подобное?

Блоу - офф хотел себе поставить, но почитав всякие разные обсуждения, понял,что это очень большой головняк. Байпас уже стоит (я так понял на всех турбо-моторах этот клапан есть) Т.к. всем в современных машинах рулит компьютер, внедрением блоу-оффа корректность его работы сводится к нулю:( начинает путаться, когда и сколько стравливать избыточного воздуха...


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про компьютер я в курсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно на наше авто поставить блоу-офф или байпасный клапан или что то подобное?

лучше поставить приложение для айфона iboost и будет тебе счастье :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше поставить приложение для айфона iboost и будет тебе счастье :)))

Что такое айфон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как снять обшивку водительской двери? Снимал ли кто-нибудь? Пластик обшивки дребезжит, хочу уплотнить. Спасибо.


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, как снять обшивку водительской двери? Снимал ли кто-нибудь? Пластик обшивки дребезжит, хочу уплотнить. Спасибо.

Два винта под ручкой (со стороны кармана) после того, как выкрутил, тянешь обшивку на себя. Начинать лучше с нижней части. Пистоны крепкие, не ломаются (конечно, если с умом тянуть))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два винта под ручкой (со стороны кармана) после того, как выкрутил, тянешь обшивку на себя. Начинать лучше с нижней части. Пистоны крепкие, не ломаются (конечно, если с умом тянуть))

Спасибо. Завтра попробую. О результате решения проблемы отпишусь.


Две педали и четыре колеса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два винта под ручкой (со стороны кармана) после того, как выкрутил, тянешь обшивку на себя. Начинать лучше с нижней части. Пистоны крепкие, не ломаются (конечно, если с умом тянуть))

вообще то лучше тянть сверху, там пальцы подлязат где стекло... я тебе так и снимал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти