VLAD

Щетки стеклоочистителя (дворники)

В теме 1 600 сообщений

DavaGozman, Просто ударение на первую букву))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DavaGozman, Просто ударение на первую букву))))

Я так и понял...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зиму с Маруенами отъездил - вообще без проблем.

Только сейчас почему-то жалко стало 5000р., которые за них отдал :((

По мне - определяющие слова "вообще без проблем"! А дальше - личное дело каждого:rolleyes: ъ

Кстати приятно, что про Маруены в этой ветке Ваш покорный слуга заговорил;)


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то все такие дорогие щетки покупают. Я вот взял себе в конце зимы Denso, комплект за 1600. Чистят отлично, скрипа или каких других отрицательных моментов тоже нет. В комплекте шла сразу пара, маркировка под ряд моделей Вольво. Рекомендую, недорого и качественно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то все такие дорогие щетки покупают. Я вот взял себе в конце зимы Denso, комплект за 1600. Чистят отлично, скрипа или каких других отрицательных моментов тоже нет. В комплекте шла сразу пара, маркировка под ряд моделей Вольво. Рекомендую, недорого и качественно.

Наоборот, много говорит о недорогих альтернативах, типа Трико... Денсо не слышал, но, видимо, тоже вариант!


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то все такие дорогие щетки покупают. Я вот взял себе в конце зимы Denso, комплект за 1600. Чистят отлично, скрипа или каких других отрицательных моментов тоже нет. В комплекте шла сразу пара, маркировка под ряд моделей Вольво. Рекомендую, недорого и качественно.

хммм странно в exist мне говорили что таких на вольво нех, так как я покупал для двух аккордов щетки Denso хотел и тут тоже купить, но ....

кстати на 8 аккорде все отлично, а вот на 7 аккорде бяда, кусок не чистит хз отчего, подкладывал бумажку между каркасом и спойлером, становилось лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм странно в exist мне говорили что таких на вольво нех, так как я покупал для двух аккордов щетки Denso хотел и тут тоже купить, но ....

кстати на 8 аккорде все отлично, а вот на 7 аккорде бяда, кусок не чистит хз отчего, подкладывал бумажку между каркасом и спойлером, становилось лучше....

Я брал не в exist, в магазине автозапчастей "Автокрепеж". Пара в оригинальной упаковке. Вот ссылка на каталог.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял щетки на Бош, длинная водительская начала стучать при интенсивной скорости взмахо о стойку лобового стекла, исколотила резинку стойки. заехал к официалам, сместили крепление, начало елозить нижнюю резинку и порвало дворник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я опять обратился за помощью к "японским товарищам". Купил и прямо в магазине за 2 мин. мне установили в штатные дворники японские резинки. Вчера во время дождя опробовал... СУПЕР!!!


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а swf резинки че никто не ставит? я в экзисте заказываю чистят отлично на год хватает стоит около 350р. за 2 шт.


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я опять обратился за помощью к "японским товарищам". Купил и прямо в магазине за 2 мин. мне установили в штатные дворники японские резинки. Вчера во время дождя опробовал... СУПЕР!!!

какие резинки и какой магаз? скок стоит?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а swf резинки че никто не ставит? я в экзисте заказываю чистят отлично на год хватает стоит около 350р. за 2 шт.

блин, я в экзисте не беру т.к. мне нужно сначала приехать оплатить и потом приехать забрать.....БРЕД!и куда вы их ставите? в родные? в бош? в ..еще что нить?

кстати может вин подскажите?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я в экзисте не беру т.к. мне нужно сначала приехать оплатить и потом приехать забрать.....БРЕД!и куда вы их ставите? в родные? в бош? в ..еще что нить?

кстати может вин подскажите?

а че за подстава то? я заказываю потом приезжаю оплачиваю и забираю, на незначительные суммы у них вроди нет предоплаты, ставлю в стандартные какие с машиной идут! вот номер 115.755, резинка swf , щя посмотрел цена 199,66р.


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хммм странно в exist мне говорили что таких на вольво нех, так как я покупал для двух аккордов щетки Denso хотел и тут тоже купить, но ....

кстати на 8 аккорде все отлично, а вот на 7 аккорде бяда, кусок не чистит хз отчего, подкладывал бумажку между каркасом и спойлером, становилось лучше....

Нету гибридных для нашей машины, а бескаркасные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс, заказал, попробую)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати совершенно необязательно приезжать для оплаты к ним в офис, у них есть оплата по карте через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие резинки и какой магаз? скок стоит?

Снимается с торца заглушка на штатном дворнике, вынимается старая резинка, вставляется новая, подрезается в размер, заглушка ставится на место. Стоит 2 т.р. за комплект. На упаковке то же обозначение, что и на зимних Маруенах. Магазин японских приблуд в ТЦ "XL" на Ярославке. Княжна говорила, что такой же якобы есть в ТЦ "РИО" на Дмитровке, но я отвечаю за свою инфу.


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие резинки и какой магаз? скок стоит?

Посмотрите мой пост #48, там номер резинок AUDI/VW, они точно такие же как в наших оригинальных щетках, но их хватило на пару месяцев. Сейчас использую щетки Champion, как поставил в декабре так и езжу с ними, а на их счету уже поездка в Ригу в январе и в Ялту в начале мая. Чистят хорошо, не мажут и не скрипят. Номера EU65/C01 сторона водителя и EU50/C01 сторона пассажира, брал в Экзисте, цена за обе была 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чемпионы ставил но не понравились....может конечно левые подагнали(

заказа резинфи СВФ попробую ...если что потом снова попробую чемпионы)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, я в экзисте не беру т.к. мне нужно сначала приехать оплатить и потом приехать забрать.....БРЕД!и куда вы их ставите? в родные? в бош? в ..еще что нить?

кстати может вин подскажите?

Меня сначала тоже парила эта оплата в Экзисте, а сейчас там просто 1т.р. Лежит постоянно и ни каких проблем, хоть на 5 т. Р. Заказывай, когда забераешь, тогда и оплачиваешь и это при том что Экзисте от меня через три дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти